В батутном центре петербурженка избила подростка за то, что он назвал ее сына "девочкой"

мама
Екатеринбург

Svetlantys: Сатьи была

а кто это?

Анонимка

Аноним 158: кто из них обиженный мальчик 6 лет?.... с белым хвостиком что л

Если не особо приглядываться, девочка девочкой..

Анонимкин

Видео никто не посмотрел внимательно?. Этот типа мальчик, наглый и агрессивный подросток, минимум два раза по лицу женщине заехал, маленькому мальчику в живот ногой и ещё видно как девочке тоже по лицу заехал(с хвостом которая) . Сейчас есть такие отвратительные подростки, которые нормальных слов к сожалению не понимают, вилки себя нагло, оскорбляют взрослого человека при этом вслух заявляя, что никто не имеет право его пальцем тронуть.

мама
Екатеринбург

Анонимкин,
В начале видео тётя в белом костюме очень агрессивно кидается на подростка.
А там дальше уже кто кому заехал.

мама
Екатеринбург

Все происходящие между людьми пугает и огорчает.Градус агрессии растёт ,женщины превращаются в самок гиены.

Аноним 554

Tanis: Все происходящие между людьми пугает и огорчает.Градус агрессии растёт ,женщины превращаются в самок гиены.

мужчины: подержи мое пиво

Анонимкин

LudMil@: В начале видео тётя в белом костюме очень агрессивно кидается на подростка.

Начало видео - не начало конфликта...

Аноним 664

Аноним 26: это девяностики подросли?)))

39 лет вроде написано

Аноним 833

Больная какая-то.

мама
Екатеринбург

Svetlantys: Сатьи

Что там на этих лекциях? Я не в курсе

мама
Екатеринбург

Анонимкин: Начало видео - не начало конфликта...

Да какая разница, выбегает баба с кучей детей дерётся с подростком...

Анонимкин

LudMil@: Да какая разница, выбегает баба с кучей детей дерётся с подростком...

На ровном месте считаете, да? Конечно нет.
Вот если вам какой-то сопляк с наглой рожей ( извините за прямоту) на справедливое замечание ответит вам, например : "заткнись, курица"Или "пошла на .уй", ещё и оскорбляя ребёнка, которого вы как мать вроде должны защищать, вот удастся ли вам проявить выдержку и спокойствие?
Я сталкивалась с таким типом подростков, кидали камнями в детей и их родителей, оскорбляли, а ты их пальцем не можешь тронуть.

Екатеринбург

Отвратительное зрелище! Стыдно за эту женщину.
Все заладили «подросток», это что ? Равносильно
«Преступник»???
На видео тетка ополоумевшая нападает на ребенка, который вдвое меньше ее! Понятно, что мальчишка отбивается, как может. На него по сути напала толпа других детей во главе со взрослой дикой теткой!

Аноним 556

Анонимкин: Я сталкивалась с таким типом подростков

я тоже - удивительно, но после нескольких слов - извинялись
потому что взрослому нужно конфликты гасить, а не раздувать

Екатеринбург

Аноним 556,
Вот именно, что как мы к ним, так и они к нам, зеркалят.

Аноним 622

Сколько больных людей, ужас.

Аноним 146

Аноним 719: Плюс пришел не в свой отдел, прогнал оттуда того, кто там имел право находиться... Наглость в чистом виде.

Так и мальчику этой женщины не 5 лет

мама
Екатеринбург

Анонимкин,
6 класс, 12 лет. Общественное место, где точно никто камень не кинет. У меня брат кудрявый Милаш был лет до 5-и, его постоянно девочкой называли. Никому и никогда не приходило в голову на это обидится. Где оскорбление то увидели? Взросла тетка ринулась драться за слова. Да хоть бы что он там сказал - за это бить? Что за бред-то. Хорошо, что камеры были и не сопрут все на мальчишку. Очень странная женщина.

Ттт...

Аноним 447: Да нет, это уже 2000-2002 годы выросли

те кто родился в 2000-2002 им по 20-22 года и 6-летних детей у них никак не может быть
а тетка как раз родилась примерно в 90-х (в данном случае 1984 г.р.)

Аноним 26: это девяностики подросли?)))

Аноним 447

Ттт...,
Ну 84-это лет 39 лет.
Мне 37- родила первого в 23, так ему 14.
Младшему 10, средней 12.
Я 85 г.р.
И это 90, там явно 2000.
Ну пусть не 2000, а 1995-98. Это это не дети 90-х.
Дети 90-х это с 1980 по 1991

Весело живем

За женщину стыдно. Что бы ей не сказали, распускать руки нельзя.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";