Разбитый инсультом Николай Носков сорвал концерт в Перми, не понимая, где находится

мама
Екатеринбург

Аноним 516: все взрослые люди, понимают какую болезнь перенес человек и какие последствия переносит.

Это непрофессионально. Прежде всего он сам должен это понимать, и организаторы тоже.
Зрители не должны видеть болезни, драмы, страдания артиста. Они не за тем идут на концерт/спектакль

Аноним 422

Аноним 876,
Хомочка? Любитель заполнить тему клипами.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 92: ничего не знаете?

Что я должна о нем знать? Для чего мне это знание ? Мое отношение к ним всем сродни древнеримскому ..
жанр, направление , голос .. все. Что ещё и для чего?

Стесняюсь

здоровые артисты срывают концерты и выступают пьяные , и нецензурно высказываются… пищите оргам свое недовольство

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 422,
Лучше уж клипы посмотреть и послушать, чем бесконечно "скрипеть", не находясь в теме совершенно.
Опускаться до досужих обсуждений, как те старушки на лавочке возле подъезда, так себе занятие.

Стесняюсь

Если что - это в Екатеринбурге

Весело живем

Аноним 468: Это какого Зайцева именно?

Вячеслав Зайцев.

Аноним 92

svetlonio,
про него давно известно и озвученно по всем сми, для этого не надо узнавать даже.

мама
Екатеринбург

Аноним 92,
Очень многие вообще не читают светские новости про что с кем и как. Им неинтересно и эти СМИ мимо них

Аноним 516

Морозко: Зрители не должны видеть болезни, драмы, страдания артиста. Они не за тем идут на концерт/спектакль

Можно каждый зритель самостоятельно разберётся куда и зачем он идёт?
Мы не увидеть болезнь и страдания шли, полностью отдавая себе отчёт в том куда идём. Или Вы лучше нас знаете зачем мы шли и что увидели?

мама
Екатеринбург

Аноним 516: Мы не увидеть болезнь и страдания шли, полностью отдавая себе отчёт в том куда идём

Я про Тюменских зрителей. Они явно не за этим шли.

Аноним 516: Можно каждый зритель самостоятельно разберётся куда и зачем он идёт?

Можно)) только предупреждать надо, что артист в инвалидном кресле и вообще не в себе

Аноним 516

Морозко: предупреждать надо, что артист в инвалидном кресле и вообще не в себе

То да потому из пустого в порожний.

мама
Екатеринбург

Аноним 516: из пустого в порожний.

Из пустого во что?

мама
Екатеринбург

Ходила на его концерт 10 числа и очень этому рада. Давно мечтала сходить и когда увидела афишу, купила билет не раздумывая. Прекрасно знала, что с ним случилось и не ожидала от него ни плясок, ни феерии. Спасибо, что живой. Такой голос Бог дал, хочется слушать его как можно дольше, тем более что сидеть творческом человеку в 4 стенах, без зрителей, наверное смерти подобно. Тут просто действительно оргам надо было вернуть билеты и все. К сожалению, знаю, что такое инсульт, поэтому Николаю Ивановичу здоровья и долгих лет жизни.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";