Разбитый инсультом Николай Носков сорвал концерт в Перми, не понимая, где находится

Аноним 224

Кто пишет простить, зарабатывает на реабилитацию... Ну тогда пусть учителя, водители, врачи и т. Д. После инсультов возвращаются на работу, даже если вдруг теряют память

Аноним 482

Некийник,
Согласна с вами на 100 %
Да, тяжёлое состояние.
Но причём тут зрители и деньги за билеты?
Болеешь - сиди дома.

Аноним 516

Весело живем: Зайцева везде таскают по тусовкам. Человек даже не отображает, кто он, где он и зачем он тут.

Носков, в отличие от Зайцева, поёт вживую, помнит слова песен и что-то адекватно говорит между ними. Это его выбор, выбор его близких, а судьи кто? В Екб на концерте был полный зал, приняли его очень тепло, никто не брюзжал в очереди в гардеробе после концерта, значит, его концерты востребованы даже вот в таких обстоятельствах. И он имеет право не в постели угасать, а жить жизнью.

Весело живем: И абсолютно нормально зрителям быть недовольными таким концертом и хотеть возврата средств. На афишах нигде не обозначено, что концерта можно и не быть из-за болезни, а деньги на благотворительность

Слушайте, все взрослые люди, понимают какую болезнь перенес человек и какие последствия переносит. Никто туда никого на аркане не тащит, все по собственной воле идут. Полно афиш всяких разных, выбирайте другое для себя да и оставайтесь довольными. Только мероприятие может отмениться и в связи с внезапной болезнью здорового артиста, это жизнь. Да, зря не отменили концерт в Перми, да, организаторы должны вернуть деньги. О чем разговор ещё, что обмусоливать?

мама
Екатеринбург

Организаторы хотят заработать ни смотря на что, тем более не хотят понести убытки. Даже ценой жизни и здоровья артиста.
Зрители имеют право на возврат денег. Сердобольные зрители возврата денег не требуют.
Что тут еще обсуждать.

Аноним 92

Некийник,
Так это ваша проблема, что вы идете не зная куда, в коляду тож так одни пошли, а там голые артисты тож не все в восторге были и что?

Весело живем

Аноним 516: Слушайте, все взрослые люди, понимают какую болезнь перенес человек и какие последствия переносит.

Люди могут вообще не быть в курсе перенесённых болезней. О чем и речь.

Аноним 516: Да, зря не отменили концерт в Перми, да, организаторы должны вернуть деньги.

Чего сделано не было, я так понимаю. Почему в данном случае не могут люди возмутиться и хотеть возврата средств?

Аноним 516

Весело живем: Чего сделано не было, я так понимаю. Почему в данном случае не могут люди возмутиться и хотеть возврата средств?

Вы технически как себе представляете сиюмтнутный возврат денег за сорванный концерт? На выходе наличкой раздавать нужно было деньги за билеты, которые за безнал с сайтов продавались, что за бред? Организаторы объявили, что деньги не вернут? Нет проблем других у вас, только возврат чужих денег обсудить?

Весело живем: Люди могут вообще не быть в курсе перенесённых болезней. О чем и речь.

Люди не из лесу вышли, все в курсе, это не вчера случилось ведь. На концерты идут те, кто давно интересуется творчеством конкретных артистов, а не с кандачка.

Весело живем

Аноним 516: Организаторы объявили, что деньги не вернут?

Пока что ничего не объявили. Но могли бы.

Аноним 516: Нет проблем других у вас, только возврат чужих денег обсудить?

Не вам решать, что я хочу обсудить, а что не хочу. Тема поднята, мнение высказала, ничего страшного в этом не вижу.

Аноним 516: Люди не из лесу вышли, все в курсе, это не вчера случилось ведь. На концерты идут те, кто давно интересуется творчеством конкретных артистов, а не с кандачка.

Когда говорят "люди", то транслируют свою личную точку зрения. Не вам решать за всё, знают ли они или не знают о здоровье артиста. Вы довольны-это здорово. Но это не отменяет недовольства пермяков вполне законного.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 92: Так это ваша проблема, что вы идете не зная куда, в коляду тож так одни пошли, а там голые артисты тож не все в восторге были и что?

Это совершенно разные ситуации. В коляде или драме нашей есть неудобоваримые спектакли, с которых я уходила. Но есть и классные для меня. Что не отменяет профессионализма исполнителей.
В новостном случае выводят заведомо больного человека,чтобы на жалости срубить деньжат.
На Носкова не ходила и не пойду, не мой формат, ситуация отвратительна. И это не "моя проблема"

Аноним 516

Весело живем: Не вам решать, что я хочу обсудить, а что не хочу. Тема поднята, мнение высказала, ничего страшного в этом не вижу.

В самом деле, это ваше право - ловить говно с вентиляторов и разносить дальше. Удачи вам на этом поприще, здоровья и быть несудимыми толпой дебилов.

Весело живем

Аноним 516: В самом деле, это ваше право - ловить говно с вентиляторов и разносить дальше. Удачи вам на этом поприще, здоровья и быть несудимыми толпой дебилов.

Вести конструктивный диалог вы не умеете. Всего вам доброго.

Аноним 92

Некийник,
Заметьте, выводят, организатор не он, как и в театрах постановка режиссера, а актеры просто играют, и тож могут любых на роли поставить. Тут тож никто не мешает встать и уйти молча.

Аноним 28

Аноним 516: Люди не из лесу вышли, все в курсе, это не вчера случилось ведь.

неплохо помню Носкова по раннему творчеству, при этом понятия не имела про его инсульт. Я в принципе личной жизнью и анамнезом артистов не интересуюсь, если не архи-резонансный случай (как с Костомаровым). Недавно идем с мужем, он видит афишу Носкова: ух ты, говорит, может, сходим? Я отказалась, но могла и согласиться. И гуглить, чем он болеет и с кем живет, в голову бы не пришло.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 92: вы ему наливади, чтоб судить? Я

Ну не наливали, но и не мать родна что б о здоровье печалиться . Нет концерта - нет бабла . Благотворительность имеет место быть когда она так и называется .. тут люди деньги платили за услугу

Аноним 92

теперь я слон,
Так вас никто силой не заставляет билеты покупать, а покупая надо соображать , куда и на кого идешь, и что всякие ситуации могут возникнуть.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 92: а покупая надо соображать , куда и на кого идешь,

На артиста . мне их личная жизнь, политические взгляды и прочее не интересны ..
артист мне интересен только в моменте на сцене .

самомама
Екатеринбург

Ну человек в 67 после инсульта, колеся по стране (перелёты, смена часовых и климатических поясов) подвергает своё здоровье огромному риску.
Я против необоснованного риска, поэтому, например, на акробатику под куполом, и вот такие выступления никогда не пойду. Не х очется это поддерживать. Удивлена, что близким исполнителя хочется.

Весело живем: Люди могут вообще не быть в курсе перенесённых болезней.

+из этой темы узнала что у него инсульт был.
так то дичь конечно вся ситуация происходящая.

мама
Екатеринбург

Яблоко: чес устраивают, деньги собирают, а потом спекулируют слабым здоровьем. Нет сил - дома сидим.

Это я на Нилетто купила так билеты. Хотели с ребенком сходить. А он все концерты отменил, типа полит ситуация его удручает и не время для концертов. Сначала распродал, а за неделю отменил. Огонь просто.
Носкова жалко, ему б дома под пледом лежать.

Аноним 92

теперь я слон,
Вы идете на артиста про которого ничего не знаете? Ну тогда и не стоит потом фыркать.

мама
Екатеринбург

Аноним 92,
Про певца чтобы его любить, достаточно знать его песни, про артиста роли. С кем он спит, чем он болен, за что голосовал не всем интересно и важно для любви

Аноним 876

Просто послушайте.
https://youtu.be/Hv0bZNlJWB4

Аноним 468

Весело живем: плохосоображающего Зайцева в

Это какого Зайцева именно?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";