Наставников телешоу "Голос.Дети" обвинили в "сомнительной сексуальной ориентации"

Весело живем

Аноним 107,
Я не в том возрасте, чтобы быть чьей-то ярой поклонницей. Удивляет то, что взрослые люди не могут объяснить своим детям элементарные вещи, но зато забивают голову штампами мужское/не мужское имя, кто с кем живёт, у кого сколько тату.

Аноним 357

Аноним 107: Ну это я из интернета для вас специально нашла, а так просто как то слышала , что от имени брата.Причем тут брат конечно непонятно? Я вообще не знаю что она поёт, и не интересовалась, только потому чисто внешне мне она неприятно мне.

шедеврально)))

«Газеты пишут про какого-то Пастернака. Будто бы есть такой писатель. Ничего о нём я до сих пор не знал, никогда его книг не читал… это не писатель, а белогвардеец… я не читал Пастернака, но осуждаю. Знаю: в литературе без лягушек лучше» .

Весело живем

Аноним 107,
Мне вообще нет надобности к вам лезть. Вы сами пишете о том, что объяснили, но ребёнок у вас не понял. если Вы так объясняете, что не понимает ри дочь, ни собеседники, ну извините, вопросы к себе. Заметьте, не я одна не поняла вашу глубокую мысль о том, почему же псевдоним не может быть мужским для девушки.

Аноним 389

Все важные детские вопросы в Татарстане уже решили?
Заняться больше не чем?

Аноним 141: А я согласна.

и в чем проблема? просмотра принудительного у нас нет. не показывайте своему ребенку и не пускайте туда.
все же просто решается

Аноним 107: .Я просто написала, что ребёнок не понимает почему у девочки мальчишечье имя.

так объясняете. ответ один - она так хочет или родители так назвали.
что еще надо?
потом не будет понимать почему кто то не ходит в школу каждый день, а через день, потом еще что то.
и всегда надо будет мир подрехтовать под вашего ребенка судя пов сему.

мама
Екатеринбург

Пьера Ришара на каком основании осуждают.Чиновницу саму на мыло.

Аноним 107: Ради бога.Ребёнку этого не понять, почему баба с мужским именем.

ребенок понимает так как его учат и воспитывают, что в голову вкладывают.
С вашей подачи я баба с мужским именем. и ваш ребенок таких как я потом травить будет.
потому что его родители четко поделили что есть имена для бабы, а есть для мужика + не рассказали что есть сценический псевдоним.
вообще дети с норма интеллектом усваивают то что им рассказывают.

мама
Екатеринбург

Аноним 107: .Ребёнку этого не понять, почему баба с мужским именем.

Наши дети растут среди Авокадиев, Доброславов и Клеопатр, удивить ребёнка певицей с именем Максим, ну это родителям надо постараться, конечно.
Ну и не «баба», а женщина или девушка. Или вы тоже баба?

Аноним 107: Что вы несёте? Причём тут вы вообще?Или вы Жёня или Саша? Так речь не об этом! Вы ещё встречали Максимов в жизни? Или женщину Николая? Хотя вам не понять

так вот да, я Женя.
и наслушалась вот от таких усваивающих про свое имя. и шуточек и много чего.
как слушают Саши, Васи в том числе.
мне много что понять, то что мир разный и что сценическое имя оно и есть. и как не странно мой ребенок все понимает. прекрансо понимает. почему то.

мама
Екатеринбург

Аноним 107: Ну и дура

зачем так нервничать?

Olga_v_ekb2: зачем так нервничать?

аноним смешной.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";