Наставников телешоу "Голос.Дети" обвинили в "сомнительной сексуальной ориентации"

мама
Екатеринбург

Кажется, блюстители нравственности немного заигрались и не согласовали свою повестку с линией партией. Хотя…для Басты и компании тоже повод задуматься.

Аноним 829

Анна Иванна: Она раньше была в их или около их тусовке.

44-х летняя женщина в одной тусовке с Егором Кридом?

Екатеринбург

Аноним 829: 44-х летняя женщина

Она не всегда была такой. Была молода и бесшабашна. О чем есть и фото и видео

Васька ершистый

Маразм крепчает однако, деревья гнутся...

Аноним 206

Сказала она по-глупому, но если подумать есть правда в ее словах. Егор Крид? Голоса нет, от музыки далек, как до Луны. Почему не позвать настоящего музыканта и певца? Алексей Чумаков мог бы пойти.

Рео19

Olga_v_ekb2: Тут как-то обсуждали запрет пропаганды ... и некоторые личности утверждали, что самих представителей нетрадиционной ориентации ушемлять никто не будет. Вот выше пример. Свечку не держали, на основании чьих-то сплетен и фантазий определили ориентацию человека и он уже стал не достойным наставником.

ага,
причем даже какая-то форма не нужна для этого, какой-то "императив", просто "сомнительной" и уже достаточно!

К Максим прикопались на ровном месте, и дети у девчонки есть и поет голосисто, и известна точно, ан нет, все равно не соответствует запросам высокоморальных теть.

Рео19

Аноним 107: Я ей объяснила что это псевдоним, но всё равно не понятно ей, почему мужское имя надо брать

может быть у вас не очень получилось с объяснением? Певица псевдоним не с пололка взяла даже, куда уж логичнее вроде укоротить свою фамилию и поставить ником в соцсети

Аноним 399

Я бы на месте Крида на неё в суд подала, по поводу защиты чести и достоинства. У Басты и Максим семья, так что понятно кого она имела ввиду, говоря об ориентации. Пусть доказывает, иначе клевета ну и в нашей стране оскорбление

мама
Санкт-Петербург

Я прямо зависла, кого надо было ставить наставниками по ее мнению? У меня нет кандидатур, что-то, без тату и в пионерском галстуке.

мама
Екатеринбург

Майданов, Шаман и Газманов в наставниках. Репертуар: "Этот день победы...", "Журавли"и "Легко на сердце от песни веселой. Можно ещё снимать в ЧБ, а то вдруг кто цвета нескрепные напялит. Родителей детей предварительно, конечно через органы всякие пробить. А то вдруг чего.
Только кто такое шоу смотреть?

мама
Екатеринбург

Насчёт сексуальной ориентации надо бы с думы начать и ещё повыше. Там говорят целые лобби педофильские, гомосексуальные и т.д.

мама
Екатеринбург

Вся передача нескрепная, по заграничной франшизе.
Пора гневные письма строчить на Эрнста и Ко.

"А ну ка девушки" и "Песня года" реанимировать - и вот тогда-то и наступит долгожданный 1980 год, когда секса "вообще не было".

Аноним 357

Аноним 107: почему мужское имя надо брать

Жорж Санд тоже мужское.

Весело живем

Аноним 107: Дочь поняла почему певица выбрала такой псевдоним, непонятно почему девушка в мужском роде

А имена Саша, Женя не смущают? Что не побоюсь этого слова "унисекс"? У этого псевдонимы есть история, её певица рассказывала. Может лучше рассказать это, а не искать что-то в имени?

Весело живем

Аноним 107: А Максим мне в принципе не интересна

Аноним 107: Во-первых , её фамилия Абрасимова, а псевдоним от имени брата, фамилия Максимова- это не её фамилия, а девичья фамилия её матери.

Оно и видно.

мама
Екатеринбург

Аноним 107: Максим

Мкsим..
Мне непонятно почему Василиса-Вася.. Вообще в недоумении от этого имени.
При этом никого не смущает это имя.

Аноним 357

Аноним 107: Видимо привичные на слух.Лично мне вообще плевать кого как зовут.А Максим мне в принципе не интересна

Весело живем: Оно и видно.

опередили)))

Аноним 976

Я вот тоже считаю,что уполномоченным должен быть образованный человек.А не Волынец,которая тупит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";