Наставников телешоу "Голос.Дети" обвинили в "сомнительной сексуальной ориентации"

мама
Екатеринбург

Аноним 107: раз вы оскорбляете моего ребёнка,

Никто вашего ребёнка не оскорблял.
Сказали: нормальный ребёнок усваивает то, что ему транслируют родители. Вот и ваша усвоила.
У вас как с пониманием прочитанного?

Весело живем

Аноним 107: Раз уж вам покоя не даёт объясните мне почему .

Что вам объяснить? По 33 кругу пойдём, что это псевдоним? И что псевдонимы бывают разные?

Аноним 107: Это ты сейчас пыталась меня оскорбить

ну куда мне с моими комплексами то, да еще и с недалекостью....

мама
Екатеринбург

Аноним 107: Читайте выше

Я-то прочитала и вам пытаюсь донести.

Аноним 107,
ваше сообщение уже удалено. одно. вам мало? в разборки и оскорбления тему вы перевели.
я что не так вам и оскорбительного написала?
я написала тоже как есть. дети с норма интеллектом способны усваивать что есть сценический псевдоним, кличка, имя.
что то что ваш ребенок не понимает - ваша проблема.
причем я вас, вашего ребенка не обзывала ни дурой, ни недалекой, ни писала что у вас комплексы и не писала что вы сумасшедшая.
вот и у меня вопросы - куда смотрят модераторы, почему вы продолжаете это все писать, откровенно обзываетесь, хамите, выясняете личные отношения в теме.
почему вдруг певица Максим стала бабой с мужчким именем. тоже неясно.

Аноним 633

А мне наоборот нравится Василий Вакуленко. Ну а что пропагандирует семью, любовь и ответственность за своих детей. Пишет музыку и и слова сам. Ну что уж говорить, песня популярная у группы демо написана им, и много других хитов у звезд того времени, дело его рук. Считаю он отличный наставник должен быть. Но голос не смотрела и не смотрю.

April: тогда по логике Анонима деточке трудно будет читать писателя Эрих Мария Ремарк ибо тоже не сразу ясно женщина или мужчина )) хотя о чем я, по-любому не только не читала, но и не слышала даже это имя Аноним, а уж и деточке и подавно не усвоить

берем из топчика Зиверт. это имя мужское или женское?

April: это единица измерения излучения, насколько я помню нет?

а Жасмин вообще растение. да

Аноним 107: А Хамза?

это мужское имя. и всегда им было.

просто посетитель
Екатеринбург

Из трамвая: берем из топчика Зиверт. это имя мужское или женское?

это ж фамилия)))

Scarlett O'Hara: это ж фамилия)))

да без разницы. у исполнителя только максим или только зиверт.
рзницы не вижу. обе они женщины.

Аноним 862

Новости U-mama.ru: «Голос.Дети»: кто и к чему склоняет юные таланты? Наставники сомнительной сексуальной ориентации и вокальных данных, жуткие наколки, мужчины с накрашенными ногтями и уж точно с совсем не детским репертуаром. Итак, у нас, родителей, есть два наболевших вопроса: а судьи кто и сколько ещё будет продолжаться эта вакханалия на главном телеканале страны?» — пишет омбудсмен.

За...долбали.Пусть включит себе Зыкину и вперемежку с золотым крыльцом слушает до опупения.

Екатеринбург

Аноним 821: В интернете полно фоточек самой Волынец в молодости, отжигала, не стеснялась, голенькие фото тоже есть. А щас годы своё взяли, теперь можно и побороться за нравственность

Обычно так и происходит, к сожалению

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";