Дмитрий Певцов назвал "Чебурашку" плохим фильмом и "чудовищной диверсией"

Аноним 501

Аноним 112: А Служебный роман вспомнить?

Лучше не вспоминать (пока). Там Барбару Брыльску уже собрались закрашивать.

Аноним 112

Аноним 501: Там Барбару Брыльску уже собрались закрашивать

Да тут уж не закрашивать надо, а как Людях в Черном - вообще память стирать, если уж хотят добиться успеха.

мама
Екатеринбург

maltseva,
Фильм не имеет никакого отношения к сюжету мультфильма, от него только чебурашка и имя Гена

мама
Екатеринбург

svetlonio,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Аноним 923: о на директора Третьяковки тоже какое-то письмо написали о неподобающих времени выставках , тоже очень удивлялись люди, а директора в итоге сменили

Доносы, доносчики.

счастливая
Екатеринбург

Аноним 923: : вот вчера буквально была новость, что на директора Третьяковки тоже какое-то письмо написали о неподобающих времени выставках ой ой, эта дама давно своим странным поведением известна, а уж в смысле решений и выставок так уж вообще. Не путайте все в одну кучу, по кому по кому а уж по ее кандидатуре и её ли это место, давно мне кажется вопросы были, сколько происшествий с картинами было за несколько лет...а как она скандалила в аэропорту, громко крича что завтра позвонят из правительствои всем .....фу просто, как торгашка с рынка, а не директор третьяковки.
МамаДома: А забыли как она картины из Третьяковке в Париж отправила? Еле обратно выцарапали +++

мама
Екатеринбург

А вообще, несмотря на хиханьки-хаханьки, это очень грустная ситуация. Все эти "маленькие сигнальчики", письма оскорбленных граждан как-то незаметно стали обыденностью.

svetlonio: Да и если честно не знаю что то ни одного фильма на высшем моральном уровне, где он снимался

Чтобы герой на высшем моральном уровне, может, и нет. А чтобы актёрская игра на хорошем уровне - было дело. "Кружовник", например (там, кстати, и Гармаш снимался). И роль Резанова в театре, я видела сама, очень хорошо ему далась. И пел неплохо, как актёр, конечно, не как вокалист, всё было, пока эта метка шельмы не села на его лицо. Очень жаль, что такие метаморфозы с людьми происходят.

мама
Екатеринбург

AnMarie,
Нормально он в ячебурашке играет. А метки люди раздают в зависимости от их взглядов. Это их и вообще вечная любовь наша всем ярлыки навешивать

svetlonio: Нормально он в ячебурашке играет.

А, Вы про Гармаша, думала про Певцова, и написала про Певцова) вот и поговорили ))
Мне тоже понравился Гармаш в Чебурашке, он везде хорош. Всё понравилось, кроме сюжета, сценарий очень слабый.

мама
Екатеринбург

AnMarie,
точно

дедушка
Екатеринбург

Чувства юмора у него просто нет

Екатеринбург

Аноним 180: мой любимый мультик в детстве был про телёнка, который волка называл мамой.

Тоже сразу этот мультфильм вспомнила.
Да, фильм про Чебурашку далеко не шедевр. Просто яркий, красочный. Пару узнаваемых фраз, хороший актерский состав, знакомые многим места. С ребенком сходить не стыдно, не страшно. Каждый смотрит и находит что-то по своему возрасту.
Простоквашино тоже не детский мультфильм, абсолютно. И разложить его тоже можно так, что только в психушку и создателей, и тех, кто его любит.
Не тем озадачены Дума с Димой, ой не тем.

дедушка
Екатеринбург

)))

Весело живем

На самом деле очень обидно вот знаете за что? Что вот эти граждане типа Певцова, Мизулиной и прочие содержатся по сути на деньги народа. Но они не пытаются сделать что-то интересное, прекрасное и соответствующее моральным нормам для людей, а пытаются загнобить последнее из того, что хоть осталось из более менее смотрибельного. Причем пардон, но фантазия у них весьма больная, что в безобидных вещах видится всякая пропаганда, бесы и покушение на ценности.

Аноним 586

Весело живем: На самом деле очень обидно вот знаете за что? Что вот эти граждане типа Певцова, Мизулиной и прочие содержатся по сути на деньги народа. Но они не пытаются сделать что-то интересное, прекрасное и соответствующее моральным нормам для людей, а пытаются загнобить последнее из того, что хоть осталось из более менее смотрибельного. Причем пардон, но фантазия у них весьма больная, что в безобидных вещах видится всякая пропаганда, бесы и покушение на ценности.

Они люди обиженные. У Мизулиной личная драма, Певцов тоже сбитый лётчик, да и особо гениальным и не был никогда. Вот злые люди и вымещают свою злость, личные неудачи, негатив и черноту на всем на чем могут . Видят в белом чёрное, в радуге пропаганду ЛГБТ, в словах тайный смысл, в недовольных- вражеских агентов за деньги Говорят одно, думают другое, делают третье и считается нормой

мама
Екатеринбург

да куда ж вы, Певцовы, лезете своими грязными лапами и умом.

Весело живем

Аноним 586: Они люди обиженные. У Мизулиной личная драма, Певцов тоже сбитый лётчик, да и особо гениальным и не был никогда. Вот злые люди и вымещают свою злость, личные неудачи, негатив и черноту на всем на чем могут .

Один фиг их это не оправдывает. Много людей с личными трагедиями, но много людей и не потерявших после горя человечность, человеколюбие и ясность ума.

Аноним 907

Что могу сказать, мне никогда Д.Певцов не нравился. Смотрела 2 фильма с его участием, оба отвратительно. И сотой доли эмоций книги (а это была экранизация) не передаёт фильм зрителю из-за деревянной игры главных персонажей, в частности этого недоактера.
Ему просто не дано испытывать нормальные человеческие чувства и эмоции. Вот что ему дается хорошо так это тадам... ЗАВИСТЬ. Да да да, банальная тупая зависть. Если бы он там играл, то я думаю Чебурашка бы НИКОМУ не понравился

Аноним 586

Весело живем: Один фиг их это не оправдывает

Конечно не оправдывает. Есть люди сильные духом, есть порядочные, которым делать подлости претит, а есть завистливые и подлые. Я не про них конкретно, а вообще
Их поступки и слова, только характеризует их и не более. И характеризует не лучшим образом
А в случае с Певцовым это банальная зависть к более талантливым коллегам. Тут и не в Чебурашке как таковом дело

Аноним 629

Ну то есть после "Парижу" Певцов разве что святой лик на себя не напентерил 🤡
Экий лицемер!

мама
Екатеринбург

Опять Para (уженержу): Чем вам мысль о прощении не мораль? Чем вам мысль о том что сначала дети а потом бизнес не мораль, да и по мелочи ещё куча "моралей" наберётся - но кому-то нет морали и точка

Мы с дочерью смотрели, и потом обсуждали, что нельзя поддаваться на шантаж. Вот сейчас Чебурашку отдашь, а потом придут опять конкуренты - кого отдавать будем? детей,родителей?
Нормально там все с моралью и добротой.
И ни я, ни ребенок даже не обратили внимания на то, что Гена- мама. Певцов под микроскопом рассматривал?

Екатеринбург

Не простая диверсия, а чудовищная.

Почему-то вспомнилось: "сон разума рождает чудовищ".

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";