Дмитрий Певцов назвал "Чебурашку" плохим фильмом и "чудовищной диверсией"

Аноним 112

А Служебный роман вспомнить?

А кто у них мать?
А мать у них был Новосельцев

Каково, а? Сплошное шатание устоев и скреп.

мама
Екатеринбург

Аноним 112: А кто у них мать?
А мать у них был Новосельцев

Каково, а? Сплошное шатание устоев и скреп.

ПумаLux: Знаете, а дело ведь не в фильме, не в том кто и кого там "мама" называет. Дело вот в таких е х Певцовых и иже с ним, которые во всем уже видят эту хайповую идейку нетрадиционной взглядов. Им везде мерещится ЛГБТ и вот такие как раз и вбивают людям в головы опасность этих явлений. Обычным людям в круговерти "как бы выжить" глубоко плевать, кто кого там "мамой" называет.

+++
Недавно попалась на глаза реклама спрайта из 90х: красиво, свежо, свободно. Сейчас думаю, за такую рекламу бы их захейтили, зашеймили, да вообще засудили как пропаганду ЛГБТ
https://www.youtube.com/watch?v=V1z0LT-pH7c

мама
Екатеринбург

Аноним 180: мой любимый мультик в детстве был про телёнка, который волка называл мамой.

и мой, но в конце он все таки назвал его "папаня"

мама
Екатеринбург

Элениребята: как страшно чебурашке рот сделали. До сих пор тычет картинками оригинала.

и мы это заметили, не очень эти зубы смотрятся

Весело живем

Варварка: Недавно попалась на глаза реклама спрайта из 90х: красиво, свежо, свободно. Сейчас думаю, за такую рекламу бы их захейтили, зашеймили, да вообще засудили как пропаганду ЛГБТ

Золотые времена были в плане свежести идей. Глянула и реально как глоток свежего воздуха.

мама

Певцов, конечно, перебдел в своем желании выслужиться на хайпе или же словил паранойю.

Но фильм правда странный. Декорации, костюмы, монтаж - на уровне. А вот сценарий словно в последний момент на коленке писали.

Я не поняла, про что фильм. Чебурашка Успенского: про то, что какой бы ты ни был, всегда найдутся те, кто тебя примет - короче, про дружбу и коллектив) про что этот сценарий - непонятно, то ли про то, что предательства не избежать, то ли про то, что всё люди ущербны. Возможно, про ценность цитрусовых для организма.

мама

Варварка: реклама спрайта из 90х: красиво, свежо, свободно.

Я динозавр, я ее помню

Екатеринбург

Аноним 389: Машу в 6 лет задрал этот Медведь, поэтому она его и мучает... и не растёт. и

Про Питера Пенна читала, что он призывает детей самоубиться, чтобы навсегда в детстве остаться. Разбор был очень объемным

мама
Екатеринбург

Певцов, случаем, "На Париж!" Не хочет пересмотреть, где ветераны ВОВ показаны как дезертиры, алкоголики, ходоки и вообще отвратительнейшие люди.
Это т фильм по его мнению скреп не шатал?
Там, конечно, рейтинг 18+, но такое и взрослым смотреть как-то бэ

Аноним 389

Зимка_Мёрзлая: Про Питера Пенна читала, что он призывает детей самоубиться, чтобы навсегда в детстве остаться.

а Карлсон - бездомный педофил...

мама
Екатеринбург

Som Ja: Я динозавр, я ее помню

И я

дедушка

Я тут фильм буратино смотрела. Насилие детей, взрослые мужики хотят их распилить, а так они в рабстве, дети эти.
Песков пусть посмотрит какой он образ семьи формирует в фильме БП. Имея жену друга. Патриот и праведник.

Аноним 134

Аноним 106: На воздух то ещё нет

а как же добровольный взнос для бизнеса, это вы еще видимо не в курсе. А вот компанию мужа мягко скажем, озадачили

Певцов - самый низкий облик актеришки, понимает, что не в обойме и создает поводы

Аноним 923

Вот мы удивляемся, что человек нашёл "нападки на скрепы" в детском фильме, но тенденция прослеживается: вот вчера буквально была новость, что на директора Третьяковки тоже какое-то письмо написали о неподобающих времени выставках , тоже очень удивлялись люди, а директора в итоге сменили

мама
Екатеринбург

www.com: Я тут фильм буратино смотрела.

А Морозко? Издевательство над ребенком, педофилия, использование труда несовершеннолетних. Ужос!

Это мы еще Библию по сюжетам не разбирали

мама
Екатеринбург

Аноним 389: а Карлсон - бездомный педофил...

а родители Малыша ? да по ним опека рыдает просто. Несовершеннолетний шляется по крышам с бездомным безработным мужиком, родители - не в курсе. В семье - абьюз (как со стороны брата, так и со стороны фрекен Бок).

П.С. Тем не менее, Чебурашка новый - фильм .

мама

Аноним 923: на директора Третьяковки тоже какое-то письмо написали о неподобающих времени выставках , тоже очень удивлялись люди, а директора в итоге сменили

Ее не из-за выставок сменили. Как говорится, был бы человек…

дедушка

Forex,
А дядя Федор, который с собакой жил, а мать на море была? Это как? Его лечением занимался кот, собака и птица. Еще и типичный образ маньяка. Лесник грибник Печкин.

мама
Екатеринбург

Аноним 923,
А забыли как она картины из Третьяковке в Париж отправила? Еле обратно выцарапали

мама
Екатеринбург

www.com: А дядя Федор, который с собакой жил, а мать на море была?

да-да-да. А сказки Андерсена ?!? рассердился солдат и отрубил старухе голову...... а уж если изучить личность Андерсена, его отношение к детям...

мама
Екатеринбург

Фильм как фильм. Один раз посмотреть очень даже можно. Младший сын по мотивам посмотрел советского чебуратора и был очень доволен. До этого отказывался смотреть "старый кукольный ерундень" Купили после просмотра килограмм апельсинов, пробовали чистить как Чебурашка.
Окей, у нас отвратительный вкус и мы не видали ничего хорошего. Но я попытку снять детский фильм авторам засчитываю. А обгадить любое кино много ума не надо, даже народным артистом не надо быть

Аноним 594

Варварка: А Морозко? Издевательство над ребенком, педофилия, использование труда несовершеннолетних. Ужос!

Это была моя любимая сказка в детстве, про Настеньку

Рео19

Варварка: Недавно попалась на глаза реклама спрайта из 90х: красиво, свежо, свободно. Сейчас думаю, за такую рекламу бы их захейтили, зашеймили, да вообще засудили как пропаганду ЛГБТ

как из другой жизни!
Как и тот самый клип Руки Вверх.

мама
Екатеринбург

стоит посмотреть или нет? я чебурашку с детства терпеть не могу вместе с крокодилом, шапокляк такая милая была в старом мультике.

просто посетитель
Екатеринбург

моя лента соцсетей теперь ржет над Певцовым!

"Родитель номер два всему виной!" -
Все в округе говорили.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";