Дмитрий Певцов назвал "Чебурашку" плохим фильмом и "чудовищной диверсией"

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним 389,
А про Машу уже и такое наисследовали??

мама
Екатеринбург

Рео19: дядя сходит с ума, как Певцов снимался все эти годы в полнейшем, дешевейшем г..., про это он ничего не хочет рассказать нам?

Он оооочень хочет свой театр )))) но как ни старается - не дают )))))уж такой святоша, а все никак

Аноним 389

Шумелка Мышь: А про Машу уже и такое наисследовали??

да... типа Машу в 6 лет задрал этот Медведь, поэтому она его и мучает... и не растёт. и видят её только животные. и родителей у неё нет.

мама
Екатеринбург

Певцов давно пора голову полечить. Да и если честно не знаю что то ни одного фильма на высшем моральном уровне, где он снимался пусть начнёт с осуждения своей фильмотеки

анонимм

Я глубокого анализа фильма не проводила, но он мне откровенно не понравился. Из симпатичного только картинка. Сюжет странный, характеры героев никакие, морали и смысла ноль. Действо затянуто. Сразу скажу, я не театральный критик, рассуждаю как зритель.

Аноним 389

а где же обвинения в манипуляции "в лоб" чувствами взрослых зрителей?
у нас у каждого второго из детства травма покинутого, оно же комплекс брошенного. а тут такой "клип" под надрывную песню Севары - манипуляция на рыдания.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним 389,
Благодарю боюсь представить интерпретацию Смешариков…

Рео19

МамаДома: Он оооочень хочет свой театр )))) но как ни старается - не дают )))))уж такой святоша, а все никак

ах воно что он старается, ему кажется что если он будет еще сильнее ругать "врагов" и искать изменников и вредителей, и еще старательней гладить по шерстке власть - то это поможет. Жалкий чел.

мама
Екатеринбург

Я конечно дико извиняюсь. Про доброе и душевное советское прошлое. Я сама из него. Вы вот серьёзно это? Прям все фильмы были душевным и на высоте? Ну память избирательная, да. Но по правде на пять хороших куча проходной лажи точно иак же была. Сколько было одноразовых тупрватых сказок для детей то. Их названия то уж никто не помнит. Хотя бы Волшебный голос Джельссомино. Прям шедевр, так шедевр, душевный аж жуть. Чебурагка простой милый семейный фильм. Никак с советским прошлым не связанный. С персонажем, это так то просто культурный код и традиция. Что то когда в СССР снимались фильмы про богатырей и Василиса Прекрасную таких дураков, что начали б говорить, что это выезд на душевности Российской империи, не находилось

Аноним 740

Но фильм ведь правда плохой
насчет теленка и волка, чисто для исторической справедливости: в конце теленок радостно басит: "Папаня!", а Волк вздыхает: "Ну вот, а то все мама, мама!". То есть теленок вышел из младенчества и в гендерной разнице-таки сам разобрался)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 971: Природа красивая и всё.

Действительно красивая природа, красиво сняли, яркий фильм.
Чебурашка как персонаж хорош.
На этом всё.
Сам фильм не понравился. Грустный и печальный, не для детей

мама
Екатеринбург

Goblin`sQueen: другое ведь, да

Да тоже самое! Одназначно запретить!
А если серьезно, то человек не в себе, иначе я не могу объяснить ни одного его публичного высказывания за последние пару лет. Он ковидом не болел?

мама
Екатеринбург

svetlonio: Волшебный голос Джельссомино

Это тоже нельзя детям показывать, а то вдруг им захочется "поджельссоминить".

Аноним 372

Аноним 389: типа Машу в 6 лет задрал этот Медведь, поэтому она его и мучает... и не растёт. и видят её только животные. и родителей у неё нет.

Ой ржака какая а ведь в этом что-то есть …

мама
Екатеринбург

Знаете, а дело ведь не в фильме, не в том кто и кого там "мама" называет. Дело вот в таких е х Певцовых и иже с ним, которые во всем уже видят эту хайповую идейку нетрадиционной взглядов. Им везде мерещится ЛГБТ и вот такие как раз и вбивают людям в головы опасность этих явлений. Обычным людям в круговерти "как бы выжить" глубоко плевать, кто кого там "мамой" называет.

Ужасный фильм

Сочи

Фильм нормально на раз посмотреть, тем более места узнаваемые, красивые. Но сын старший 18 лет очень возмущался в первую очередь тем, как страшно чебурашке рот сделали. До сих пор тычет картинками оригинала.

мама
Санкт-Петербург

Я не смотрела Чебурашку. Но объективно это первый российский фильм за много лет, который кассу собрал. Радоваться должен актер и патриот Песков.

Аноним 389: да... типа Машу в 6 лет задрал этот Медведь, поэтому она его и мучает... и не растёт. и видят её только животные. и родителей у неё нет.

огонь

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Депутат Госдумы, актер Дмитрий Певцов

После смерти сына у него похоже в психике сдвиги

Екатеринбург

анонимм: морали и смысла ноль

Чем вам мысль о прощении не мораль? Чем вам мысль о том что сначала дети а потом бизнес не мораль, да и по мелочи ещё куча "моралей" наберётся - но кому-то нет морали и точка
Зы у меня муж так смотрел , потом обсуждали, удивлённо спрашивал- а кто там погиб - ну вот так смотрел

Аноним 594

Оспади, в новогодние каникулы посмотрели с дочкой Чебурашку, она уже и не помнит про него. Абсолютно одноразовый фильм. Какое-то двойное дно ещё в нём увидели...
Муж пытался дочери привить интерес к советским сказкам, но это совсем не смотрибельно для современных детей, и я не говорю про картинку, а про смысл. Всё, эти сказки морально устарели.

Екатеринбург

хайпуют они что ли - «диверсия». Или крыша едет массово.

Аноним 205

Алмаз_твоего_сердца,
Тоже так подумала.

мама
Екатеринбург

Мультик старый вспомнила, где волк не смог сьесть бычка и стал его воспитывать. Так он его и называл 'маманя'😂, ну 84 года выпуска)) ох не знают наши актеры историю кинематографа

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";