Мама 11-летней школьницы, напавшей с ножом на одноклассницу, запросила 15 миллионов за интервью

Тайна, покрытая мраком

А я за то, чтоб дали ей эти 15 лямов. Пусть пропесочат на каком нибудь шоу. Главное - по-максимуму сейчас девчушку порезанную востановить. Поэтому пусть извиняются и платят, много платят.

Аноним 19

Хатхор: Если запрос был о "прогреметь" и "все узнали" - то он выполнен

++ наверняка хотелось, чтобы девочка выросла не как все, особенная

Посмотрела, персонаж несимпатичный какой-то. У меня новорождённые девочки с такими образами не ассоциируются

мама
Екатеринбург

Хатхор: Девочка в 11 лет прогремела на всю страну. Её личность обсуждается. У её родителей, учителей и одноклассников берут интервью

Это минутное. Сейчас у всей нашей информационной системы другая политика, не то что раньше. Вот ещё б какие-нибудь года 2 назад тогда да, тогда б девочка гремела на всю страну, это происшествие размусоливали бы все СМИ, в день да не по разу. Но с недавнего времени СМИ рекомендовано не углубляться, не задерживаться на подобных происшествиях, чтобы неокрепшие и возбуждённые умы россиян не шли по стопам преступления и не совершали подобного, не копировали. Взять тех же школьных стрелков, ещё года 2-3 назад о них бы передачи снимали, к ним бы крестным ходом репортёры шли. Сейчас же стараются всё это не размусоливать.

мама
Екатеринбург

iRussian: Сейчас у всей нашей информационной системы другая политика, не то что раньше.

Девочка родилась 11 лет тому назад.

Аноним 830

Тайна, покрытая мраком: я за то, чтоб дали ей эти 15 лямов.

как бы из нее героя при этом не сделали, наподобие Шурыгиной какой-нибудь.

Аноним 896

Семья игроманов похоже, все вместе потеряли связь с реальностью. До отца только сейчас видимо дошло, что мир не компьютерная игра и как раньше ничего не будет.

мама
Екатеринбург

Хатхор: Девочка родилась 11 лет тому назад.

И что? 11 лет назад как раз бы она гремела на всю страну, сейчас же не её время, СМИ поутихли с плясками на костях.

мама
Екатеринбург

Чипа™: родителям вообще-то уголовка грозит по статье "покушение на убийство", до 15 лет лишения свободы

это что я только что прочитала, вы серьезно ? статью напишите пжл. Это новация какая-то, видимо....
П.С. Судя по посту, думать, осмысливать написанное вы не в состоянии. Но гуглить-то можете? неужели даже юристов нет знакомых.

мама
Екатеринбург

Тайна, покрытая мраком: А я за то, чтоб дали ей эти 15 лямов

Для них расценки введут отдельные?

Тайна, покрытая мраком: Пусть пропесочат на каком нибудь шоу

вот они и хотят. За деньги-то что не потерпеть?

мама
Екатеринбург

iRussian: И что? 11 лет назад как раз бы она гремела на всю страну,

Примерно то, что когда родилась девочка, запрос на ее судьбу, нумеролог мог сделать: "прогреметь на всю страну". Она и прогремела.

iRussian: СМИ поутихли с плясками на костях.

Тогда на скромном уральском форуме никто бы и знать не знал о происшествии в столичной гимназии. И не обсуждали бы ребенка, маму, игры и нумерологию.

Аноним 658

Хатхор: Примерно то, что когда родилась девочка, запрос на ее судьбу, нумеролог мог сделать: "прогреметь на всю страну".

Это же просто ваши домыслы, да? Смысл додумывать какие-то странные вещи?) что там в головах у родителей -нумерологов было/не было вообще невозможно сказать, пока они сами чего-нибудь не расскажут.

просто посетитель
Екатеринбург

11 лет назад мама этой девочки могла еще представления не иметь о нумерологии.

дедушка
Санкт-Петербург

Девочка Соня ни чем не лучше девочки Мелвиры....
Если всё было так, как пишут, то и в моё время она бы получила, не ножом, конечно, но побить за такое могли и ещё как

Предсказуемые минусы от стяжателей двойной морали)
Но воровство и предательство во всё времена, увы, имеет последствия
Мы не обсуждаем выбранный способ - это отдельная тема

мама
Екатеринбург

Koza Dereza: 11 лет назад мама этой девочки могла еще представления не иметь о нумерологии.

мама
Екатеринбург

Аноним 658: Это же просто ваши домыслы, да?

Это изначально был ответ на пост iRussian "не сработала мамкина нумерология"

дедушка
Санкт-Петербург

iRussian,
Логика?
Работает - настоящее время
Дала имя - прошедшее время
Дала когда-то там...
Конкретнее - 11 лет назад

мама
Екатеринбург

#Иди за Багз: Логика?

Логика?

Koza Dereza: 11 лет назад мама этой девочки могла еще представления не иметь о нумерологии.

Логика?

конФФетка

Какой то страшный персонаж, без носа и рта. Очень не подходящее имя ддя ребенка. В принципе то на то и вышло, зверюшка вышла и порезала. Ладно хоть не всех вокруг
А как она нож пронесла, обсуждали? Такие хоромы настроили на входе в школе: лабиринты, рамки, пропуски, а защиты по факту ноль

мама
Екатеринбург

Да какая разница, как девочку звали? и игры компьютерные здесь не причем, НМВ. У детей возникла проблема (испокон веков ссорятся-миряться, а уж девицы те еще интриганки), а решили проблему - вот так, ножом. И это не вчера началось, увы.
10!! лет назад одноклассник сына принес в школу нож, ходил с ним долго....достал нож и кинулся на одноклассников из-за того, что проиграл в Царя горы. Мама? мама работает, ей надо семью кормить. Папа платит нормальные алименты, с сыном общается, нож вот подарил. На предложение заняться сыном мама сказала: что ей некогда (см.выше), а если ее будут доставать вызовами в школу, она вообще заниматься ребенком не будет. И - это вина школы, дети же играли на территории школы. Вот пусть школа и отвечает! регулирует общение!! Ну, поставили его на внутришкольный учет, ни холодно ни жарко никому.

Аноним 230

конФФетка: А как она нож пронесла, обсуждали?

у Вас в школе есть рамки? у нас нет, только ключ. Детей не проверяют

просто посетитель
Екатеринбург

iRussian: Koza Dereza:11 лет назад мама этой девочки могла еще представления не иметь о нумерологии.

Логика?

не пойму, в каком месте мое предположение нелогично. К тому же в вашем скриншоте нет информации о том, что женщина занимается нумерологией 11 лет. Она в то время могла хоть продавцом, хоть юристом работать.

просто посетитель
Екатеринбург

Манифестация шизофрении как раз часто происходит в подростковом возрасте, когда гормональная перестройка начинается. Сплошь и рядом такое, был милейший ребёнок, а потом - хрясь, больной на всю голову, увы. И воспитание тут не при чём, как говорится - ничто не предвещало, родители сами в шоке.
Мельвира, кстати, чисто фонетически красивое имя, просто непривычное, вот народ и плюётся.

мама
Екатеринбург

Koza Dereza: не пойму, в каком месте мое предположение нелогично.

Встречный, аналогичный вопрос, в каком месте мое предложение нелогично?

Я одно не пойму, что вы так защищаете эту нумерологию? А может это, а может то, всё для того чтобы оправдать данную лженауку. Вы не согласны с тем, что нумерология и астрология - это лженауки? Так не мне надо доказывать и спорить со мной, что это ни так, а всей мировой науке, всем исследователям и учёным, которые не наши доказательств, что эти "науки" работают.

мама
Екатеринбург

#Иди за Багз: воровство и предательство во всё времена, увы, имеет последствия

Тоже не могу понять тех, кто пишет "игромания, караул".

Что своровать вещь, что бонусы в игре - все едино в нынешнем мире. Материальное и нематериальное имеет одинаковую ценность.
Мы же не считаем, что своровать кошелек с налом это преступление, а списать деньги с чужой карты нет.

мама
Екатеринбург

Frona: Что своровать вещь, что бонусы в игре - все едино в нынешнем мире. Имеет одинаковую ценность.

Жизнь и последствия - не едины в игровом и реальном мире. У игромана (терминами сыпать не будем, а не то за это слово банят) теряется грань между местью виртуальной и местью в реальной жизни, как и стираются понятия о последствиях виртуального убийства и реального.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";