Мама 11-летней школьницы, напавшей с ножом на одноклассницу, запросила 15 миллионов за интервью

Аноним 202

iRussian: нумерология, астрология и вся подобная ересь - не лженаука?

А вот я как раз не стала это постить, во избежание вот таких вот далекоидущих ваших выводов))) если отдельный человек тупой и не занимается воспитанием своих детей, это не значит что астрология не работает про нумерологию не знаю. Не сталкивалась.

мама
Екатеринбург

Аноним 202: это не значит что астрология не работает

Ну, Гитлер тоже в неё верил, даже очень верил и доверял астрологии. И чем дело для него и его страны закончилось?

Екатеринбург

Аноним 183: Проще не замечать.

а то дитачке клеймо будет
даже тут на форуме регулярно вот это вот все

Аноним 202

iRussian: Гитлер

Аноним 202: если отдельный человек тупой и не занимается воспитанием своих детей, это не значит что астрология не работает

Ладно, про детей можно вычеркнуть.
Вы там со свечкой стояли, что говорите, что Гитлер четко следовал советам астрологов?)))

мама
Екатеринбург

Аноним 202: iRussian:Гитлер

Аноним 202:если отдельный человек тупой

Не смешите ежа голым тапком

Аноним 202

iRussian: Не смешите ежа голым тапком

Не, ну мы могли бы подискутировать, но если конструктива с вашей стороны нет, то и не о чем

мама
Екатеринбург

Аноним 202: Не, ну мы могли бы подискутировать

Не в этой теме.

Аноним 202

iRussian: всегда используют фразу о свечке

Вкрации, Гитлер загнался и уверовал в свою божественную непогрешимость. Ни одному человеку, живущему в нашем мире под луной, это на пользу не идет. И ни один астролог этого не посоветует

iRussian: Не в этой теме.

Вы правы, все, молчу

мама
Екатеринбург

Аноним 202: Вкрации

Вкратце. Оставьте грех защищая бесовские учения от лукавого.

Аноним 202

iRussian: Вкратце.

это же местный мем, вы столько лет сидите на юмаме и не в курсе?)))
Вот уж действительно, нечего сказать - напишите про ежа и прицепитесь к орфографии

мама
Москва

Аноним 230: Пусть берут кредиты, работают на трех работах и сами искупают вину перед девочкой.

родителям вообще-то уголовка грозит по статье "покушение на убийство", до 15 лет лишения свободы
Деточку их, надеюсь, в психиатричку упекут на долгие годы.

мама
Екатеринбург

Аноним 202: прицепитесь к орфографии

🤦‍♀️И мысли не было. Я Вас процитировала, а как Вы написали это слово мне глубоко по барабану.

Аноним 230

Чипа™: родителям вообще-то уголовка грозит по статье "покушение на убийство", до 15 лет лишения свободы

Серьезно что ли? А вот юристы что-то другое говорят. Все что светит родителям, это гражданско-правовая ответственность.

Аноним 183

1580,
Если она не знает, это не значит что не было. Люди и умирают и не общаются с многими.

Аноним 183

hirabambyna,
Точно

1580

Аноним 183: Если она не знает, это не значит что не было

Именно это я и написала

1580: весь род не отследить

Вы же пишите

Аноним 183: шизофрения наследственная, значит темболее в курсе должны быть рисков люди банально тоже могли не знать.

Аноним 183

1580,
Я про близких, ребенок тож не в курсе может быть, а родители могут и знать.

Аноним 608

Жизнь с игрой перепутали, только фишечки то в жизни реальные. Раньше с крыши как Гарри Поттеры летали, а сейчас просто лицо порезали как в игре

Рео19

Аноним 375: Если бы она реально хотела деньги эти на лечение перевести, то попросила бы более реальную сумму

++
и не себе, а сразу на счет родителей девочки

мама
Екатеринбург

iRussian: не сработала мамкина нумерология

Ну как сказать. Девочка в 11 лет прогремела на всю страну. Её личность обсуждается. У её родителей, учителей и одноклассников берут интервью.

Аноним 375

Хатхор: Девочка в 11 лет прогремела на всю страну. Её личность обсуждается. У её родителей, учителей и одноклассников берут интервью.

Через пару недель, если не меньше (ещё какая "звезда новостей" появится и всё), про них все и навсегда забудут.
А жизнь этой семьи испорчена тоже навсегда ...

мама
Екатеринбург

Аноним 375: Через пару недель, если не меньше (ещё какая "звезда новостей" появится и всё), про них все и навсегда забудут.

Если запрос был о "прогреметь" и "все узнали" - то он выполнен.

Аноним 375: жизнь этой семьи испорчена навсегда ...

А запрос на побочку просчитывался?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";