По жалобе соседки жительницу Костромской области оштрафовали за крики детей по вечерам

Аноним 713

Аноним 60: Заниматься детьми нужно просто.

Когда у меня не было детей я также думала.
Осуждала знакомую, у которой в 23 дети еще не спали.
А потом родила и оказалось, что это личность, а не пластилин, из которого что угодно можно слепить.
А потом родила второго и поняла, что темперамент закладывается еще в утробе и изменить его я не могу.
У подруги очень спокойные дети и она с мужем флегматики, она меня тоже не понимает, какая проблема спать ребенка уложить.

Аноним 20

Аноним 60: Если будет регулярный крик ребёнка трёх лет в ночное время опека быстренько контролирует. Заниматься детьми нужно просто

у ребенка может что-то болеть, присниться кошмар, или быть диагноз. Если вы беспокоитесь о ребенке , и вам кажется, что родители плохо выполняют родительские обязанности и оставляют без внимания плач ребенка, вы можете сообщить в опеку. Опека проверит. Но это не значит, что ради вашего невроза люди обязаны заткнуть ребенка.
офигеть, сколько ненависти к маленьким. детям в обществе. Удивляются еще, что эти дети потом никого не уважают🤷

бабушка
Екатеринбург

Аноним 60: Большой вопрос может быть у опеке почему кричит ребёнок в ночное время.

Аноним 60: Если будет регулярный крик ребёнка трёх лет в ночное время опека быстренько контролирует.

просто посетитель
Екатеринбург

соседку оправдывают те, кто не сталкивался с такими полуумными соседками, которым в 21 надо спать ложиться и стучат в потолок когда табуретка с места на место переставляется

больных которые на всех вокруг жалуются - их много
им бы психиатрию лечить, а не по полициям бегать
отравляют жизнь окружающим

просто посетитель
Екатеринбург

что контролирует опека? Колики ребенка до 3 месяцев? или уши которые ночью разболелись? или неврологию ребенка?
вы опеку не наделяете качествами всевышнего?

Аноним 60

Аноним 713: что это личность, а не пластилин, из которого что угодно можно слепить.

Дак конечно. Есть алкаши например они тоже ведь личности и тоже орут и бухаю по начам. Личности же —личности. Но тем не менее после 23 часов режим тишины по закону. Не можете успокоить ваших личностей платите штраф и делов то. Поймите вы живете в правовом государстве просто. И рядом люди которые например в 5.30 встают на работу они почему должны не спать навару с вашими личностями. Вы вот своих детей поднимайте например в 7 утра и они как миленькие будут ложиться раньше. А если ещё детьми заняться и насытить впечатлениями их день, то спать будут в 9 вечера падать. Но это же нужно тратить колоссальные силы в детей правда, а не сунуть гаджеты в руки чтобы неотсвечивал.

Аноним 60

Аноним 20: у ребенка может что-то болеть, присниться кошмар

Ну тоесть постоянно болит и он бедный кричит а мать не предпринимает меры.?

Аноним 60

kuriko: что контролирует опека? Колики ребенка до 3 месяцев?

Ну женщина ну читайте тему внимательно. Какие то агрессивно беспокойные отстаивают рьяности детей которыми не могут полноценно заниматься. Столько агрессии ужас. А всего лишь на них пишут жалобу по причине нарушения закона. А почему нам не писать то? Имеем право так сказать, мы защищаем свои интересы и все. На моих де детей никто не пишет почему-то. Я вот почему-то ночами никому не мешаю.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 307: Ну или в отдельный дом и делать звукоизоляцию. У нас в квартире звукоизоляция и нас не слышат и мы не слышим.

по статистике наш средний горожанин живет в панельной двушке
у людей денег на ремонт-то нет, не то что на звукоизоляцию
какие частные дома? нет у людей денег на частные дома,ау, это из разряда - ешьте пирожные, если денег на хлеб не хватает

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 60: ц

Аноним 60: А почему нам не писать то? Имеем право так сказать, мы защищаем свои интересы и все.

сутяжники это называется
террористы, которые терроризируют окружающих
имеете право быть сутяжником, что тут еще сказать

Аноним 307

kuriko: нет у людей денег на частные дома

Значит, пусть соблюдают общий режим.

Аноним 713

Аноним 60: Есть алкаши например они тоже ведь личности и тоже орут и бухаю по начам

Они не дееспособные и несовершеннолетние?
Цивилизованность общества определяется отношением к детям и старикам. У нас с эти плохо пока.
Ну и надо исключить крайности. Одно дело ночью после 23 и каждый день, другое дело иногда и уж тем более вечером.
Вечером все имеют право шуметь.

анонимно

Дайте мне этих полицейских и комиссию из Буя, если они также резво штрафуют взрослых нарушителей. Хотя бы на месяц...
Я два года пытаюсь заставить работать участковую, чтобы привлечь к ответственности пьянствующих соседей-наркоманов и наряд, чтобы приезжал хотя бы в течении часа, а не через три часа, когда все, кроме меня, спят....

анонимно

Аноним 591,
Подождите, сейчас подрастёт поколение с правами, которым все должны, без обязанностей, вот вздрогнем

мама
Екатеринбург

Аноним 307: Ну или в отдельный дом и делать звукоизоляцию. У нас в квартире звукоизоляция и нас не слышат и мы не слышим.

У нас конечно все могут себе позволить дом и шумоизоляцию.
А если ребёнок больной и кричит постоянно? Родителям самоубиться надо, видимо.

анонимно

Аноним 591,
Согласна с вами, что есть то есть

Аноним 43

Почему кричат дети поздно вечером и ночью? Вариантов не так уж и много:

  • у ребенка что-то болит,
  • наказали/обидены,
  • предоставлен сам себе, родителям нет до него дела.
    В данной статье вариант скорее всего третий. И привлечение опеки очень даже действенный метод в этой ситуации.
Аноним 20

Аноним 60: тоесть постоянно болит и он бедный кричит а мать не предпринимает меры.?

откуда вы знаете, что не предпринимает? может, рядом сидит и плачет от бессилия. сами много детей вырастили, чтобы рассуждать, как надо детей воспитывать?

Аноним 307: Значит, пусть соблюдают общий режим.

лучше пусть уезжают те, кому мешают дети. Они-то почему должны съезжать, если их все устраивает?

Аноним 591: Дуют в одно место и тем, и другим. При этом и те и другие чувствуют свою вседозволенность и безнаказанность.

да кто дует?. Вот сколько озлобленнных, страждущих розог. Эта тема очень показательна.

Аноним 307

sheveleva82: У нас конечно все могут себе позволить дом и шумоизоляцию.
А если ребёнок больной и кричит постоянно?

Если не могут позволить, то пусть соблюдают режим. Вроде все логично.
Ну, давайте на чистоту. Обычно соседи в курсе, что рядом больной. Ну и даже если не в курсе, то шумных больных на много меньше, чем шумных здоровых.

мама
Екатеринбург

Аноним 60: Если будет регулярный крик ребёнка трёх лет в ночное время опека быстренько контролирует. Заниматься детьми нужно просто. А не закрывать их в своей комнате даже не интересуясь чем ребёнок там занят после того как его положили в кровать.

В какое ночное?
То у вас шуметь запрещено, до 20:00. То крики детей в ночное время. Что вы под всем этим понимаете?

Аноним 307

Аноним 20: лучше пусть уезжают те, кому мешают дети. Они-то почему должны съезжать, если их все устраивает?

Потому что живут в обществе с общими правилами.

Аноним 20

Аноним 307: Потому что живут в обществе с общими правилами.

да, только нет правила, что детям плакать запрещено🤷

мама
Екатеринбург

Аноним 43: - предоставлен сам себе, родителям нет до него дела.
В данной статье вариант скорее всего третий. И привлечение опеки очень даже действенный метод в этой ситуации.

А родители не люди. Им вечером не надо приготовить еду, прибрать, накормить, помыть, спать уложить.
Мне интересно, как можно одновременно приготовить еду на семью и заняться детьми?
Такое ощущение, что пишут роботы, у которых не было детства, которые всегда молча собирали конструктор, а потом играли в шахматы. И конечно же всё было молча. И ремень на стене не висел.
Это не про нашу страну СССР.
Наши взрослые все были воспитанные и тихие.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";