Госпитализированная с аппендицитом 17-летняя девушка родила в туалете больницы

Аноним 75

Аноним 297: Неужели не объяснили девочке, что если нет цикла,

1977 год, женщина на работе родила сына, цикл был без изменений все 9 месяцев, полная. Не подозревала о своем интересном положении. Тоже думали что аппендицит, когда схватки начались.

Аноним 297

Аноним 75,
Не верю я, если честно, в цикл при беременности. Это у нее овуляция была чтоли? Там ведь совсем по другому организм работает, при беременности.
Я тоже не худая, но как можно не почувствовать внутри шевеления ребенка, особенно после 20 недель. Не представляю! Полнота не препятствует нормальному мышлению и восприятию происходящего.
Либо женщина слабоумная, либо врала.

мама
Нижневартовск

Не, ну подождите.... Я тоже узнала, что беременна, на 21 неделе уже.. И то случайно... Так бывает. И было мне 23 года. Да, такая незамутненная. Да, не предполагала, да, ничего не беспокоило... Щас вот вспоминаю, однажды подташнивало и сознание на пределе было.... Но выяснилось, когда подругам сказала,, что грудь огромная стала и нарушение цикла, 3ий мес нет месячных. Говорю, сбой какой то... Они говорят, на вот тест на беременность, подруга наша дорогая..... А там вот это все явно!!!! Ну и далее и тп. И узнала так. И узи, и мальчик, и все вот. Так что, всякое бывает под этим небом......

oksanaGIRL: Я тоже узнала, что беременна, на 21 неделе уже.. И то случайно... Так бывает. И было мне 23 года.

да ладно в 23 года.... у меня приятельница в 38 офигела, что уже 23 недели. месячные были, только скуднее, чем всегда, живот не рос особо, а шевеления приняла за кишечника спазмы... уже дочки были, олна почти взрослая...

Аноним 951

мышкаЮля: да ладно в 23 года.... у меня приятельница в 38 офигела, что уже 23 недели. месячные были, только скуднее, чем всегда, живот не рос особо, а шевеления приняла за кишечника спазмы... уже дочки были, олна почти взрослая...

У моей мамы подружка родила в возрасте за 50 лет. Месячные прекратились, она подумала, что это климакс. Пошла к врачу, а было это в начале 90 х, узи тогда как сейчас не делали. Врач ее посмотрела и предположила миому. О беременности догадалась поздно, ребенок вовсю шевелился и толкался уже. А у нее две дочери были уже взрослые, и то поняла не сразу что с ней. Так и родила третьего ребенка, сына. Муж там на седьмом небе был от счастья. Я тогда подростком была и эта история в память врезалась просто. Не знаю какой там был срок, но помню как она рассказывала моей маме, что врачи предлагали сделать заливку и избавить ее от беременности. Она не согласилась на это и благополучно родила.
И я сама тоже отличилась. Беременность вторую обнаружила не сразу. На узи пошла уже 14 недель написали. Тогда на работе был завал, я работала очень напряженно и как то отсутствие месячных пропустила, не до них было, даже не вспоминала. Потом всё таки спохватилась и тест сделала, потом к врачу записалась и там уже 14 недель по узи. Родила. И честно говоря не было никаких тошнот и прочего, что обычно беременность сопровождает на ранних сроках, вообще ничего такого.

Аноним 51

Во вторую беременность ребенок был очень спокойный, плацента на передней стенке. Если бы не знала о беременности, то вполне бы могла списать все на "газы".
И живота почти не было видно. Знакомая одна мне в гостях на 37-ой неделе вина наливала. Когда я отказалась, сказав, что рожать со дня на день, она очень удивилась.

Аноним 951: У моей мамы подружка родила в возрасте за 50 лет. Месячные прекратились, она подумала, что это климакс.

это как раз далеко не редкость, даже сейчас, при наличии УЗИ и прочего. термин даже такой есть - климакс зашевелился))

мама
Екатеринбург

Персефонa: Особенно матери девушки. Она наверно там поседела. Счас будет внука поднимать. Нежданно-негаданно привалило. Да и еще дочь непутевая на шее. Весело живут люди. А почему вы так думаете, может быть девочка и знала о беременности, просто не хотела говорить матери, что бы на прерывание мать не погнала. Я тоже родила в 17 лет, но правда у меня был муж, я к родам вышла замуж. И свою дочь я на шею не вешала ни кому, эти слова может подтвердить МышкаЮля. Моей дочери 27 с ее отцом я разошлась, когда ей было 5 лет. Но она всегда была при мне и со мной. Может эта девочка будет замечательной мамой.

Аноним 854: Прибавка в весе была 10,5 кг, живота особо не видно было.

Представьте, что обе беременности у меня не было вообще прибавки в весе, а с первой я ещё и в минус ушла и это при том, что я никогда не была полной, но всё равно не заметить, что беременная не получилось

Аноним 245

Аноним 375: Профессиональные уходят работать в оплачиваемые клиники с разумной нагрузкой, дежурят ординаторы, которые учились дистанционно или работали на ковиде вместо учебы

+ а на скорой ездят студенты или фельдшеры-недоучки, всю жизнь наверно буду помнить как спорила (и настояла и была права) с таким фельдшером
человеческий фактор

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";