Госпитализированная с аппендицитом 17-летняя девушка родила в туалете больницы

Аноним 845

Персефонa: Ааа...как это развидеть Таки воевода волостной направился в свой уезд, домой. Что смущает то?🤷

Аноним 726

У меня мама подругу родила в 17 лет от одноклассника (они, кстати, до сих пор вместе, 3 детей, все взрослые уже). Знала, что беременна. Но маме так и не смогла сказать. Роды начались. Мать бегает, аппендицит у тебя, надо в больницу! Она ей: мама, какой аппендицит, я рожаю! Скорую вызвали, но мать роды приняла до приезда медиков.

мама
Первоуральск

Аноним 726: Она ей: мама, какой аппендицит, я рожаю! Скорую вызвали, но мать роды приняла до приезда медиков


Зато как дева родила легко, сходила в туалет, называется.

Аноним 565

Аноним 726: У меня мама подругу родила

Это как

Ksenon

В первую беременность за месяц до родов положили на сохранение, так у меня девушки в палате на 10раз перспрашивали как так 30 недель, а не видно, что беременна. Рожать пошла 53кг., но самой мне очень видно было..

Аноним 25

2 г назад узи в областной не делали перед удалением апендецита, кт легхих зато сделали)))

Аноним 632: УЗИ сразу делают и пальпацию.

мама
Екатеринбург

Кaтpин: работать наверно пошла

Кaтpин,
Да, побежала, наверно)))

Новости U-mama.ru: Ее мать полагала, что дочка набирает вес из-за того, что сидит дома и ведет замкнутый образ жизни.

мама
Екатеринбург

девочки он же там шевелится, пихается, ну ни с чем не спутать ощущения то, ладно ещё первые шевеления, можно принять за бурление, но после 30 недель, ни счем не спутать

мама
Екатеринбург

Leniki: а отсутствие цикла тоже ожирением оправдывали все?!

Мог быть нерегулярный. Ожирение способствует такому нарушению.

Аноним 489: Аппендицит очень коварен,

Я сама так года 2 на скорой несколько раз уезжала с острой болью и температурой. Домой отправляли. А когда воспалился аппендицит, то сутки почти боль терпела, муж говорил в те же разы все прошло. И я оставалась дома. В итоге все же перитонит небольшой был, ходила с мешочком.

Аноним 951

А я верю, что девушка могла не знать о беременности. У моего мужа сестра родила в 18 лет. Была с детства очень полная, месячные отсутствовали по полгода, какой то синдром с яичниками, она рассказывала я не запомнила. Так вот видели мы ее в первых числах апреля и ничего не было видно, толстая как всегда. А в конце апреля уже родила доношенного ребенка. Мысли о необходимости проверить на беременность были, но подозрения от себя гнала, типа не может быть т.к доктор ей говорил, что из за ее болезни проблемы будут с беременностью. Поликистоз какой то, не помню. Мы с ней разговаривали на эту тему спустя много лет уже, она божится, что реально не догоняла что с ней. И сама удивлялась как так можно. Я говорю, ну как так то, ребенок шевелится же. А она говорит, да у меня и сейчас живот ходуном ходит, газы или что. На подозрения наводила грудь, она даже в больницу собиралась, но не дошла.
Смысл ей спустя годы то врать, мне кажется рассказала бы правду. Тем более родители восприняли философски все, никто не ругался, мне кажется даже рады были, поддержали.
Думаю такие случаи крайне редки и возможны у совсем молоденьких девушек, глупых и к своему состоянию невнимательных.

Золотая середина

Боярышник: уровень владения языком у нынешних журналистов((

Black raven: врачи беременность не могут от аппендицита отличить?

конФФетка: 21 век на дворе


У нас ведь общество потребления,а не науки,медицины и культуры.За что боролись,на то и напарываемся.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Боярышник: Да просто такой уровень владения языком у нынешних журналистов((

Это вообще, вчера местную новость прочитала, в которой был россиянЕн . Вот так вот. Как их учат вообще и кто там работает

Аноним 854

Leniki: шевеления ребенка - это такие мощные газы чтоли? или желудок пинался?!

Я особо не чувствовала шевелений ребёнка.

Чохотел: Самой женщине не заметить изменения в своём собственном организме и шевеления плода нереально.
Уже молчу про головокружения, судороги и многое другое, даже то, что начинаешь в туалет часто хотеть на поздних сроках

Изменения в организме я, конечно, заметила, но все что вы описываете нет.
Прибавка в весе была 10,5 кг, живота особо не видно было.
Молодая девчонка могла не заметить, вполне допустимо.

Аноним 705

Не верю, что дквушка не знала о беременности.

Аноним 149

Аноним 297: Опять же отсутствие воспитания со стороны мамы. Неужели не объяснили девочке, что если нет цикла, значит, что-то не в порядке.

У многих сбой цикла. У меня взрослой образованной тетки часто сбой. А уж у молодых, которые бегают в тонких джинсах и без шапки и подавно все нерегулярно.

а месячные отсутствие тоже не замечалось? вообще да, так бывает

Аноним просто

Как не заметить, в последнее месяцы ребёнок вытягивает ноги, руки. Твёрдые пяточки и кулачки. Реально бывают такие газы?

Аноним 648

Вот мы и дожили: передачу "я не знала, что беременна", можно и у нас снимать (((( Догоним перегоним Запад...

Екатеринбург

Марфа Васильевна,
Вот и я о том же ... то пятка вылезет, то кулачек, и все это видно прекрасно. А ещё эта же милая пяточка как даст по мочевому, аж искры из глаз...

Аноним 375

Аноним 389: в одной вся наша современная реальность
неграмотные журналисты
и непрофессиональные медики((

Профессиональные уходят работать в оплачиваемые клиники с разумной нагрузкой, дежурят ординаторы, которые учились дистанционно или работали на ковиде вместо учебы

Аноним 375

Прекрасная Женщина: Как их учат вообще и кто там работает

По причитаниям моно переименовать ю-маму в ю-бабки

Аноним 274

Марфа Васильевна: Как не заметить, в последнее месяцы ребёнок вытягивает ноги, руки.

Ну если эта девочка "познакомилась с отцом в июне", а родила в январе, то она явно раньше срока родила. Я тоже в 33 недели родила, шевелений до этого срока не ощущала и беременной себя не чувствовала, хотя всё про себя знала))) И цикла у меня никогда регулярного не было, до 98 дней перерывы могли быть между месячными. Я первые два месяца беременности продолжала в спортзал регулярно на силовые тренировки ходить. Только потом догадалась, что секс незащищенный был, месячных нет, может стоит тест сделать)) И живота особо не было, только к 25-й неделе брюки себе "беременные" купила, т.к. талия выросла. А всю остальную одежду (кофты, пальто и т.п.) свою обычную носила до самых родов. У меня даже фото "с животом" нет)) Всё ждала, что живот вырастет и тогда сфотографируюсь, но так и не дождалась))). Окружность талии так и не вышла за пределы окружности груди)
Так что я вполне верю, что юная девушка могла и не понять, что беременна.

Екатеринбург

Новости U-mama.ru: в связи с его уездом

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";