Госпитализированная с аппендицитом 17-летняя девушка родила в туалете больницы

Znayka: В первую беременность лежала на сохранении, со мной поступила молодая женщина на госпитализации, животик прям очень скромный. Оказалось, её кладут уже на 42й неделе, решать вопрос отродоразрешении. Даже врачи удивились, что такой маленький живот - планета по задней стенке. Девушка та была очень стройная, худенькая даже

Вы прямо меня описываете с первой так и было, но живот не заметен только для окружающих. Самой женщине не заметить изменения в своём собственном организме и шевеления плода нереально.
Уже молчу про головокружения, судороги и многое другое, даже то, что начинаешь в туалет часто хотеть на поздних сроках

просто посетитель
Екатеринбург

Один из симптомов аппендицита - каменный живот. Может они во время схватки щупали, и решили, что это он?
Но скорее всего они то и поняли, и задали соответствующий вопрос, но мама с дочкой хором заорали - ненене, какая такая беременность, это не про нас!!! Ну и решили скоряки её отвезти в больницу, чтоб там донесли информацию

Новости U-mama.ru: рост живота она не замечала, токсикоза и других симптомов беременности у нее не было. Ее мать полагала, что дочка набирает вес из-за того, что сидит дома и ведет замкнутый образ жизни.

Это что за дремучесть? Не верю. Аморальная семейка поди

Аноним 389: неграмотные журналисты
и непрофессиональные медики((

И пофигизм родителей

мама
Екатеринбург

Хорошо хоть в больницу увезли, дома не оставили и эти дуры не остались... Здоровья малышу!

просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Пациентка не подозревала о своем "интересном" положении.

Новости U-mama.ru: новоявленная молодая мать, отойдя от шока,

Да прям. Это просто ломает комедию перед матерью и врачами .

просто посетитель

При аппендиците может очень сильно напрягаться живот, когда до него дотрагиваешься. Это и вводит в заблуждение, когда под руками у тебя беременная матка, тем более на схватку.

Маме, конечно, надо бы быть в доверии с ребёнком. Просить отмечать свой цикл в приложении. Пооому что от особенностей цикла не только беременность зависит, но другие звоночки по женскому здоровью.

Думаю, девочка знала, что в положении.

Аноним 953

Аноним 389: вся наша современная реальность
неграмотные журналисты
и непрофессиональные медики((

студенты не хотят получать знания. Искренне полагают, что в любой момент всё смогут найти в интернете. Вот только уровень общеспециальных знаний не позволяет отличить бредовую информацию от небредовой. Им только диплом нужен. А правительству, чтобы студенты учились. Политика студентосбережения.
Блогер - профессия мечты. Зачастую, полуграмотный персонаж вещающий про красивую жизнь.

просто посетитель

Зато у девчонки были естественные роды, без вмешательств, окситоцина, без эпизиотомии (что в первых родах не редкость), без акушерского пособия. И пуповина, я думаю, успела отпульсировать.

Дальше, понятно, она словила адреналин. Хотя заслуживает как и любая другая только что родившая женщина поздравления, улыбки, тепло и абсолютный покой.

Екатеринбург

Аноним 296,
Дак и меня также чуть не проморгали. Правда, это в 95 году было, сам аппендицит отдавал в совсем уж низ живота. Пять (!) дней дома с ношпой, потом сутки в больнице, а потом операция длиной 4 часа и 4 суток в реанимации. И это в 10-то летнем возрасте.

Екатеринбург

Аноним 489: Аппендицит очень коварен, как врачи говорят: карьеры на нем не сделаешь, а загубить пациента очень легко

Все равно не понимаю: неужели современный вариант рентгена/мрт не способен его увидеть? Шел 21 век...

Аноним@Kо

Аноним 624: Тут то ясно сказано, что «крупное телосложение», то есть, учитывая нынешний уровень толерантности, толстая просто девушка была)))

Крупная вовсе не значит толстая. Однокурсница бывшая, тоже все удивились, когда узнали, что родила. Высокая, не худая, но и толстой ее нельзя было назвать. Живота никто не видел. 🤷🏻‍♀️

мама
Екатеринбург

Сонька Ветер: Видимо надеялась, что беременность сама рассосется.

она и рассосалась через 9 месяцев. ))))
а меня удивляет всегда: насколько природа дураков бережет. другая женщина, которая планово зачала, выносила, наблюдалсь, в итоге родила бы с патологией после стремительных родов в санузле, а с такой, как с гуся вода, все равно что в туалет сходила.

просто посетитель
Екатеринбург

анонимней нет: Зато у девчонки были естественные роды, без вмешательств, окситоцина, без эпизиотомии Счастливая девчонка,однако) Родила быстро,никаких признаков токсикоза,всем бы так) Первые роды это же ад просто,а тут такой подарок,можно только порадоваться за нее😘🙏

Аноним@Kо

Персефонa: Счас будет внука поднимать.

Там маме не больше 40, ей уволиться? Девчонка все равно отчисляться собиралась, вот пусть сама поднимает.
А папашу надо найти, алименты стрясти.

мама
Екатеринбург

Чохотел: Самой женщине не заметить изменения в своём собственном организме и шевеления плода нереально.

Ну не знаю у нас в школе, где я училась, а моя мама работала (поэтому я знаю такие подробности личной жизни учителей))) была учительница истории, мать двух детей. В один прекрасный день она не пришла на работу - из-за того, что родила третьего ребенка. Говорит, почувствовала боль, зашла в ванну, там и родила. Но, спрашивают ее коллеги, цикла же не было? Думала, климакс. Но ребенок же пинается? Думала, газы. Надо сказать, что школьники и сами коллеги, которые удивлялись и выпучивали глаза, как можно такое не заметить, живота тоже не видели)))
Больше всех в шоке были старшие дети

Аноним 632

Чушь.
УЗИ сразу делают и пальпацию.
Здоровья малышу и маме.
И терпения бабушке

мама
Екатеринбург

Как-то давно я смотрела шоу: не знала, что беременна. Там про американок, мини-серии. Не знаю, это реальные истории или шоу, но впечатлений было море, особенно, когда девушка родила 2 детей и оба раза не знала 🤣 или они не далекие такие, или так бывает.

Аноним 697

Подруга 5 месяцев ходила "супом отравленная". Мама (врач) рассказывала случай - на прием к ней пришла женщина лет 40 с жалобой на опухоль, быстро растущую. Мама предположила беременность. "Да что Вы, не может быть! У меня дочери 20 лет, она сама через месяц рожать собирается!" Мама все же позвала гинеколога. Глянул: "Да, опухоль-то с ручками-ножками, через пару недель увидишь". Тетка в слезы (дело давно было, в 60-е годы) - "Ну как в моем возрасте... Да, замужем, любит... " Думала, климакс начался, опухоль и газы.

просто посетитель

Аноним 632: УЗИ сразу делают

Не сотрудники скорой. А родила девочка в приемном покое, когда ждала очередь на осмотр.

1580

Чохотел: Самой женщине ну тут все-таки еще девушка
Чохотел: шевеления плода нереально. плацента по передней стенке, шевеления вообще минимальны в сравнении с предыдущими двумя беременностями.
Чохотел: Уже молчу про головокружения, судороги и многое другое, даже то, что начинаешь в туалет часто хотеть на поздних сроках

Этого вообще ни в одну из трех беременностей не было. Месячные, подруга моя с юности без них, придут раз в год или чуть чаще и рада, да лечилась все время, но вызывались они только с помощью дюфастона в большой дозировке, и последующей гормональной поддержкой, которую позже запретили в связи с тромбозом развившимся. Так и живет, двоих родила.

Но тут думаю что девушка конечно знала. Странно что УЗИ в приемном не сделали, у меня дочь с подозрением на аппендицит увезли, в приемном сразу УЗИ, и анализы. Скорая еще дома пропальпировала весь живот. У меня больше вопросов к врачам, чем к девочке которая реально могла просто не говорить о беременности, хотя🤔 что уж молчать то если рожать пошла, уж лучше на кресле чем в туалете корячиться.

1580

анонимней нет: родила девочка в приемном покое, когда ждала очередь на осмотр.

А, ну вот тогда понятно почему

1580: Странно что УЗИ в приемном не сделали, у

Просто не успели

мама
Санкт-Петербург

анонимней нет: Зато у девчонки были естественные роды, без вмешательств, окситоцина, без эпизиотомии (что в первых родах не редкость), без акушерского пособия. И пуповина, я думаю, успела отпульсировать.

Ну, охренеть радость ))) Родить на грязный туалетный больничный кафель башкой вниз.

Klarisska: ) Первые роды это же ад просто,

Зато ты знаешь, ради чего и почему ты страдаешь, И как это закончится. А тут тебе просто плохо и больно, и страшно.

Екатеринбург

По срокам недоношенный родился и такой крепенький, дай бог здоровья маме и малышу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";