Источник: https://www.u-mama.ru
Актриса переборщила с откровениями.

Фото: фрагмент видео "Алена. блин!"

Третьи сутки не утихают споры о скандальной программе Алены Жигаловой с участием Анастасии Волочковой. Журналистку обвинили в попытке хайпа для повышения рейтингов: в процессе интервью балерину буквально споили, подливая ей шампанское. В итоге Анастасия наговорила лишнего. Даже когда ее речь стала несвязной, ее продолжали снимать.

Зрители с первых минут заметили, что балерина пришла на интервью "навеселе". В процессе съемок ее как бы в шутку заставили отвечать на тест с вопросами из школьной программы и спровоцировали на гимнастические кульбиты на столе, во время которых Волочкова выглядела несчастной женщиной, над которой откровенно издеваются.

Волочкову называют королевой хайпа, она часто привлекает к себе внимание неожиданными романами и "обнаженкой", но зрители программы Жигаловой неожиданно встали на ее сторону.

«Подлость Алены зашкаливает. Она опозорила не Настю, а себя», «Восхищаюсь Настей: что у трезвого в уме, то у пьяного на языке. А у нее ничего плохого на языке не было. Только подтвердила тот факт, что она хорошая искренняя женщина», «Алена, вы пробили очередное дно. Даже до пьяной Насти вам, как пешком до Марса. Зря старались весь выпуск», «Этим интервью хозяйка перешла все красные линии профессиональной этики», - пишут в комментариях.

Близкий друг Анастасии Волочковой, актер Никита Джигурда опроверг слухи об алкоголизме балерины и обратил внимание, что она достойно держалась на протяжении всего интервью, обнажая свою душу. Что касается журналистки, то она действовала по утвержденному сценарию. Жигалова в ответ на обвинения оправдалась: мол, на столе была всего одна бутылка шампанского, и гостью "никто насильно не держал".

Некоторые высказывания Волочковой из интервью, цитата по "Комсомольской правде":

- Свадьба с Димой, которую я выдумала… Ну вы же перед Новым годом все скучали, добрые люди. Звонили мне каждые пять минут: «Как у вас дела, давайте хоть какой-нибудь новостью поделитесь!». Вот я и сказала. Но пока я не встретила того, с кем хотела бы связать свою жизнь.

- Николай Басков, Сулейман Керимов, Джим Керри - да я со всеми спала! После меня мужчины уже не могут выстраивать отношения с другими - им не хватает этого всего, вертолетов в постели. Со мной мужчинам хорошо. С Колей Цискаридзе я переспала… на сцене виртуально. Мы танцевали балет «Баядерка», «Раймонда». С Тарзаном я бы переспала, он сексуальный. А что Наташа Королева? Она уже вроде не с ним… И с Джигурдой я бы переспала, но я дружу с Мариной Анисиной, это его жена. А Иосиф Пригожин тайно в меня влюблен. Приставал.

- Вот эта Дана Борисова сказала, что она хочет лечить от алкоголизма Анастасию Волочкову. А она не хочет хоть раз прийти в балетный зал и надеть пуанты? Я - Анастасия Волочкова, я свое имя зарабатывала годами труда. А все эти люди (Борисова, Собчак - Ред.) - стук из-под дна!

- Меня до сих пор все используют. Пользуются моим именем, моими деньгами, моими связями. Ну вот так. Такая жизнь.

- Люди, а вы знаете, почему у меня сегодня травма бедра? Да вы можете потерять в моем лице балерину! Но не потеряете никогда в жизни, я сильный по духу человек. Мои золотые, пройти тот путь, который прошла я… Я сейчас не говорю про физические нагрузку. Я про боль моральную, которую на меня сыпят в этом злом шоу на YouTube, который интересен многим, но не мне. Я пришла в гости к моему другу, к Алене…

- Когда человек вмешивается в свою природу, в свое лицо… это просто какие-то сумасшедшие люди. Мои золотые, кому надо, делайте липосакцию. Мне липосакция на фиг не нужна! Посмотрите, как я выгляжу, вам что, показать еще раз?

Валерий Леонтьев затопил квартиру соседки на 245 тысяч рублей

Фото принца Эндрю и 17-летней Вирджинии Джуффре, сделанное в ночь насилия, оказалось подлинным