Пьяное интервью Волочковой обернулось грандиозным скандалом

мама
Екатеринбург

Аноним 441: тристан

Надо срочно внести в юмамскую копилку

мама
Екатеринбург

Аноним 92: Могли отменить интервью. Не позорить человека, надо которым и так все глумятся.
Просто человеческое отношение.

Настя сама могла бы все это сделать, она уже давно взрослая

мама
Екатеринбург

TOD's: Мужики её испортили

Мужики испортили, ведущая споила...
Бедная Настенька, все кто-то виноват, воей-то головы нет

мама
Екатеринбург

Znayka: Настя сама могла бы все это сделать, она уже давно взрослая

это да. она бухает, а все виноваты.

мама
Екатеринбург

Яблоко: она бухает, а все виноваты.

Так Настя как раз и не обвиняет никого)

Аноним 92

Znayka: Настя сама могла бы все это сделать, она уже давно взрослая

Могла бы, да не может. Это не значит, что нужно ее невменяемостью пользоваться. Можно, конечно, но этично ли?

мама
Екатеринбург

Аноним 92: Можно, конечно, но этично ли?

Неэтично, конечно. Но там все хороши. Пришла бы трезвая, не пила бы и все сложилось бы иначе.

мама
Екатеринбург

То есть была снята студия, выставлен свет, нанята команда для съемки (ну или на зарплате они, не важно), всех загримировали, вопросы подготовили, договорились со звездой. Звезда приехала. Съемку отменять дорого, звезда в этом случае должна или заплатить неустойку за работу всех причастных или идти в кадр. Мало того, явно у звёзды есть ассистенты, директора, пиарщики, которые блюдут ее образ. Многие договариваются на просмотр и согласование контента, который выпускают в эфир.
99%, что Волочкова специально так себя вела, чтобы разыграть эту карту спивающийся дивы, чтобы все обсуждали. Возможно, она даже и не так сильно была пьяна, как это изображала.
Получается, что ее трюк удался, все ее опять жалеют и обсуждают

Екатеринбург

волочкова себя позорит давно и не удивила. А вот Алена позорит себя еще с тех пор как душевно-больного Лозу пригласила. для меня это не журналистика.

Екатеринбург

шампанского захотелось

мама
Екатеринбург

Государственная Тайна: шампанского захотелось

а на шпагат?

Екатеринбург

Яблоко: а на шпагат?

а шпагат не потяну

хочу стать мамой
Екатеринбург

Какие ноги у нее красивые, какая она в молодости была, жаль ее и кто эта баба в пижаме с ней, она откуда выпала нечесаная и в пижаме

Znayka,

А вы такая мудрая и вся правильная с рождения.

Екатеринбург

Znayka: Пришла бы трезвая

видимо уже такая фаза алкоголизма, что это невозможно(

мама
Екатеринбург

MariО: Моложе никто не становится

ну тут дело не в возрасте. была такой белой лебедью, а счаз вульгарная пьющая женщина неопределенных занятий.

мама
Екатеринбург

тоже шампанского бы кто подлил мне нравится Волочкова , ну вот как пример шальной императрицы забавная , и где то жаль конечно, пример того что от алкашки все таки личность деградирует

просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru,
Она может и выпивает уже на регулярной основе,зато облик человеческий имеет в отличие от многих непьющих. Приятный человек,откровенная,честная,я таких люблю.😘Сказала если лишнего,так с кем не бывает? Идеальных людей не встречала никогда)

Аноним 441: ось вращения - тристан, подшипник - изольда?

мама
Москва

уа-уа: Но ноги все равно красивые.

нуда, особенно ступни. Глаз не оторвать как красиво

Честно, жалко ее. Скурвилась баба. Спилась. Одинокая, несчастная женщина. И везде вот это "Этой мой друг. Это моя подруга". Всем раскрывает объятия и почти все плюют ей в душу. Наивность граничащая с глупостью. Вот вроде обожглась уже с Собчак, теперь с этой Аленой вляпалась:(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";