Пьяное интервью Волочковой обернулось грандиозным скандалом

мама
Екатеринбург

Koza Dereza: Даа, плохо Волочкова выглядит в свои 47лет...

Может и плохо. Но при этом с места поднимает ногу в полный шпагат и улыбается, что этой Алене даже не снилось.
Я тут слегка подползла к балету и оценила какой это адов труд. И Волочкова все таки балерина, а не гигант мысли и не отец русской демократии.

просто посетитель
Екатеринбург

Лагерта: Может и плохо. Но при этом с места поднимает ногу в полный шпагат и улыбается, что этой Алене даже не снилось.

Прям плюсуюсь!
Наивная она и открытая, этим и пользуются, чтобы в грязь натыкать. Как по мне, так ей неделю-другую без алкогольных возлияний и в отличной форме будет.

Аноним 751

AliseAlise,
А мне понравилось интервью с Лозой. Есть в его теории весьма занимательные вещи)

Аноним 202

Я это интервью не смотрела, но про Волочкову для меня показатель - ее участие в Что было дальше. По-моему она их там всех поразила в самое сердце.
И для сравнения кстати посмотреть у них же Лозу)
Небо и земля.

Но как говорится, надо же быть такой умной, чтоб казаться такой дурой….

мама
Екатеринбург

Koza Dereza: Погуглила, удивилась..

Тоже посмотрела, вот кто в темах пишет, про то что, чтобы выглядеть поухоженнее, моложе и пр и пр, нужны деньги и еще раз деньги, вот тут деньги есть, а моложе и ухоженнее как-то нету

Екатеринбург

TOD's: Самая красивая балерина в истории балета, была.

Согласна
Я помню, увидела её фото черно-белое в каком-то журнале, когда она только появилась.... и залипла
Такая чистота показалась, такое совершенство.... увы

Екатеринбург

Почему, ну почему она не осталась в таком стиле???
Если бы она одевалась спокойнее, макияж бы не для сцены, а лёгкий нюд
Она и сейчас была бы так аристократична, так изящна
Ну и поведение, конечно. Она бы и сейчас вызывала восторг и преклонение. Такие данные...

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами,
Как-то смотрела интервью с Цискаридзе, он про Волочкову высказался. Говорил о том, что это губительно для человека, когда тебя вчера носили на руках, ты была примой и исполняла главные партии, тебе рукоплескал зал Большого, министры ходили за кулисы и дарили корзины цветов, а сегодня тебя вычеркнули, уволили, опозорили, оскорбили.

Говорящая с котами,

Красавица!

Мне она очень нравится тем, что ребёнком что- то захотела и сделала.
Редкость это.
Это же надо, так увидеть себя в балете, так влюбиться после первого спектакля.

Это не привитая любовь, это внутреннее, она с ней родилась.
Красный диплом, просто так не дают и ведущие партии на последнем курсе тоже.
В неё невозможно было не влюбиться.
Я сама в неё влюбилась, когда первый раз увидела

Лучшие ноги в балете.
У кого- то есть пропорциональней?

Аноним 692

TOD's: то не привитая любовь, это внутреннее, она с ней родилась.
Красный диплом, просто так не дают и ведущие партии на последнем курсе тоже.
В неё невозможно было не влюбиться.
Я сама в неё влюбилась, когда первый раз увидел

В том-то и ужас, так все проср.... и стать посмешищем
Хорошо, что люди с последней фотографии до этого не дожили

мама
Екатеринбург

Аноним 692: посмешищем

Аноним 692,
Посмешищем не стала, даже по этой теме видно. Не кому, видимо, помочь ей с алкоголизмом справиться, перестанет пить лицо в норму придёт.

мама
Екатеринбург

suslik03: Не кому, видимо, помочь ей с алкоголизмом справиться, перестанет пить лицо в норму придёт.

ну с чего она вдруг в норму придет? дочь ушла к отцу жить, это вроде как должно мать в чувство привести, но нет. у нее установка "атыдобейся" и "мне все заивдуют", такое себе доброе сердечко

Аноним 692,

Таких, как она тьма!
Сколько звёзд в Америке, таких подскользнувшихся, запутавшихся?
Миллионы по- миру. И будет ещё столько же.
Певцы, актёры, спортсмены и пр.

Ужасного ничего нет, жалко её просто.
Вьются возле неё, какое- то непотребье.

мама
Екатеринбург

Яблоко: норму

Она и сейчас не сказать, что ужасно выглядит, ей 47 лет, видно что пьёт, но скорее потому что она пьяная то тут, то там.
Хотелось бы, чтобы у неё получилось справиться.
Но, при всем при этом, её наверное весь мир знает, а вот ту же Алёну, и в России-то не все.

Екатеринбург

TOD's: Лучшие ноги в балете.
У кого- то есть пропорциональней?

Да. Когда она только появилась, я читала статью о ней.... автор писал, что после того, как увидел Волочкову на сцене, все остальные балерины стали казаться коротконогими. Она первая высокая балерина, остальные около полутора метров ростом. Для партнёров, конечно, удобно, но....

мама
Екатеринбург

У меня хорошее мнение о Волочковой, ну исполняет иногда, Звезда ведь. А вот, Алёна- самое дно, на мой взгляд, не уважаю.

Весело живем

Очень жаль её по-человечески, ибо спивается человек, и самое фиговое, что ей это нравится, и рядом нет близких и обеспокоенных. Негатива не вызывает: глупая она, наивная какая-то. Жаль, что остаётся у разбитого корыта из-за пагубной привычки. Поведение журналистов ноу комментс: некрасиво звать человека с зависимостью, накачивать алкоголем ждать жареных фактов.

Говорящая с котами,

Николай о ней говорил, она выделялась из всех учениц, было видно, что она будущая прима.

Аноним 691

Яблоко: нее установка "атыдобейся" и "мне все заивдуют", такое себе доброе сердечко

Вот-вот.
Жалеют её. Так она такого эффекта и добивается своим поведением - черный пиар тоже пиар, а в её случае чуть ли не единственный источник существования. Не будет этих интервью и шпагатов, ее и не вспомнят. Там уж от балерины и не осталось ничего, кроме шпагата.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";