Пьяное интервью Волочковой обернулось грандиозным скандалом

Аноним 991

AliseAlise: для меня это не журналистика. дак её многие на дух и не переносят. Она же "желтушная принцесса", авторица жёлтых статей

мама
Екатеринбург

Ладно Волочкова, все уже привыкли к её фриковатому поведению. Да и всем, думаю, очевидно, что с психическим здоровьем у Анастасии не всё хорошо. Но со стороны ведущей и команды, которая создала такой "продукт" это просто пробивание дна. Это как душевнобольного человека вывести на площадь и начать над ним глумиться...
Я конечно понимаю, что сейчас век хайпа, но доколе уже? И ведь с этой заискивающей подлой интервьюершей в дружеской манере общаются селебрити по мне так с такими "друзьями" как Алёна и врагов не надо

журналисты стервятники.

Екатеринбург

Ksеshа: как душевнобольного человека вывести на площадь

так она выводила лозу уже. Тот думает, что земля плоская. Алена его на голубом глазу интевьюировала

мама
Екатеринбург

TOD's: вы такая мудрая и вся правильная с рождения.

Так и есть.

Государственная Тайна: шпагат не потяну

Тренироваться надо!

Чипа™: Честно, жалко ее

У меня такие же ощущения. Жалко че-то её, ни на каком фронте, кроме скандалов, не сложилось. А ведь все было дано.

мама
Екатеринбург

AliseAlise: выводила лозу уже. Тот думает, что земля плоская.

Он не одинок. Целое течение плоскоземельщиков есть. Не думаю, что все там душевнобольные. Внушаемыые скорее

мама
Москва

Ksеshа: по мне так с такими "друзьями" как Алёна и врагов не надо

вот-вот я как раз об этом! Низкие, подлые людишки. Набирают просмотры любой ценой и зарабатывают на вот этой опустившейся Волочковой. Низко это, бессовестно и подло. Глисты-паразиты, а не журналисты

мама
Екатеринбург

Чипа™: Глисты-паразиты, а не журналисты

Точно. Но значит, что и спрос есть, раз выпускают это

мама
Екатеринбург

Осспаде, бедная женщина. Ей бы не всех этих журнашавок в окружении, а норм друга или подругу и полный отказ от таблов и бутылки.
Очень обидно, такие данные проси*аются.

хочу стать мамой
Екатеринбург

MariО: Тётке за 45 и это она хорошо выглядит.

Я знаю как в 45 можно выглядеть, тело у нее отличное, но лицо видно , что бухает, ресницы эти и вообще. А могла бы быть очень и очень, природа все дала, такое лицо было утонченное

Екатеринбург

Алена пробивает дно.
Волочкова трудяга, и это вызывает уважение. Она пытается донести всем и каждому, что она в курсе о своем скудном кругозоре и ограниченности, и русским языком вроде сама говорит о том, что у нее были другие приоритеты, другая жизнь, и шла она не к академическому образованию. Ее делают счастливой не книги, не наука, а спальня в 200 квадратов, секс и вино. Она говорит об этом. Но Алена и ей подобные делают на этом фарс. СМотрите,она не знает Пушкина, и теорему Пифагора, и в астрономии ноль! Ну чего ей богу как крачка! Да, не знает. Как не знает добрая половина населения этой страны. При этом не достигнув и половины, чего смогла добиться Волочкова. Уж точно это не поведение друга. Это поведение рвача и предателя. Друг прикроет спину, и никогда не будет подставлять нетрезвого друга на всю страну высмеивая. Анастасия Волочкова не самая умная женщина страны, со вкусом и поведением беда. НО не злая, трудолюбивая, не ворует, не унижает. ПРоживает свою жизнь как может. Не досмотрела интервью, если этот срам конечно можно так называть.

Аноним 42

AliseAlise: как душевно-больного Лозу пригласила. для меня это не журналистика.

Ээ, что с лозой?

Аноним 896

Аноним 92: Могли отменить интервью. Не позорить человека, надо которым и так все глумятся.
Просто человеческое отношение.

Так она же не прямо с улицы и сразу на съёмку, наверняка в гримерке сколько-то была, аозможно там и предложили чай кофе, шампанское. Раз в процессе съёмки предлагали намеренно ( не смотрела, сужу по новости), то запросто сами и перед эфиром вежливо начали...

Екатеринбург

Аноним 42,
ну он в секте плоской земли

Мне тоже Настю жалко. В 2005 году лежала в роддоме со старшей дочкой, листала журнал "Счастливые родители" - там было интервью Насти, у неё как раз дочка родилась. Называлось "Самый изящный пируэт". Какая она нежная и красивая была с малышкой на руках. И еще раз видела ее вживую спустя лет пять - на показ моды в Екб она приезжала по приглашению какого-то глянцевого журнала. Хрупкая, красивая, улыбчивая, никакой звёздности и заносчивости.
Жалко её, реально.

мама

Хороший разбор этого интервью у Альберта Сафина.

https://www.youtube.com/watch?v=BH3T83YvS2I

Екатеринбург

AliseAlise: еще с тех пор как душевно-больного Лозу пригласила.

Посмотрела начало интервью, господи, дно какое
У меня вобще ощущение, что россияне массово деградируют

Екатеринбург

А посоветуйте каналы нормальных, умных журналистов?
Я Познера все смотрела, мне нравился он как журналист

мама
Екатеринбург

Хорошее интервью было с Волочковой у Ольги Чебыкиной. На канале «Не принято обсуждать». Все от интервьюера зависит. Ранимая девочка.

мама
Екатеринбург

красная роза: А посоветуйте каналы нормальных, умных журналистов?

Дмитрий Быков. ЖЗЛ

просто посетитель
Екатеринбург

Даа, плохо Волочкова выглядит в свои 47лет... А эта самая "Аленаблин" на сколько выглядит? По мне, так ровесницы.. Погуглила, удивилась..

Екатеринбург

Морозко,
Спасибо, посмотрю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";