Самыми необычными именами для новорожденных в Москве стали Авокадий и Акулина

Екатеринбург

Прекрасная Женщина: татары

Ещё любят города - Марсель, Рим, если что их знаю лично)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Прекрасная Женщина: Марс

Иринчик♥: Ещё любят города - Марсель

У них это часто одно и тоже Марсов аж двоих знаю и полное у них Марсель, ага. Я всех перечисленных мной выше тоже лично знаю. Еще любят как индейцы типа Гузель или там еще как в переводе красиво чтобы было.
Например Алгуль (алый цветок), Гульмарджан (коралловый цветок), Гульсана (яркий цветок), Шаянгуль (шаловливый цветок).
А еще Лилия, Жасмин, Азалия и т.д

Прекрасная Женщина: Например Алгуль (алый цветок), Гульмарджан (коралловый цветок), Гульсана (яркий цветок), Шаянгуль (шаловливый цветок).

Где вы нашли эти имена?

Прекрасная Женщина: Лилия, Жасмин, Азалия

Эти очень распространенные

мама
Екатеринбург

Иринчик♥:
Это кстати довольно распространённое имя в Италии, означает оливковое дерево (кто бы мог подумать) откуда знаю, знакомая так назвали, были в Италии и услышали, вот так появилась Оливия Андреевна) зовут сокращенно Оливка))

Надо русские деревья задействовать. Сосна, береза, осина, граб,

просто посетитель

Ante: Клеопатру тоже не стала исключать. Ласково как? Клёпа? Я только клоунское такое встречала

у сына в садике была Клеопатра... называли Клепа. "Клеопатра, одевайся на прогулку!" - звучало феерично.
уже девушка-невеста. Как то довелось наблюдать - она представлялась полушепотом, опустив глаза. Подростковое, конечно, но запомнилось.

Аноним 620

а у меня сестра дочку Малина назвали.
Но они в штатах живут.

Аноним 750

Аноним 620: меня сестра дочку Малина назвали.
Но они в штатах живут.

Ну хоть не берёза

Аноним 620

Аноним 750: Ну хоть не берёза

и не клюква

Аноним 801

Танюшкина радость: Помню, еще с ека-мамы одна девушка уехала то ли в Канаду, то ли в США. Родила там дочь и назвала Аutumn (Осень). Говорила, что люди называют детей, как хотят, и никого это не смущает.

Калифорния ее ник. В США она уехала, в Калифорнию))
Дочь Отэм (осень), да. Но с временем года имя не ассоциируется. Потому что в Америке осень называют немного иначе - fall.

мама
Ростов-на-Дону

Да уж... Сейчас сочетания типа Николь Сидоренко, Ангелина Жирова, Стефани Пустовойтова уже считай на каждом шагу. Никого этими именами не удивишь. Теперь пойдут Авокадии.

Екатеринбург

Аноним 801: Калифорния ее ник

Спасибо, что напомнили.

мудрая Блондинка: Николетта и Авокадий, объявляю вас мужем и женой

Так и хочется прочитать "никотлета"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";