«Будете валяться на помойке, стрелять бухло и бычки на улицах»: рязанский депутат рассказал детям о профориентации

мама
Екатеринбург

Аноним 82: Вы тут на что то намекаете мне???? Выкладывайте посмотрим.

Я ни на что Вам не намекаю, я Вам прямо говорю, что в своём посте Вы написали «нормально выступил» Или хотите сказать, Вы не писали «нормально выступил»? Простой вроде вопрос.
Предлагаю Вам на досуге с сетевой безопасностью ознакомиться. Если Вы полагаете, что Ваша анонимность и удалённые сообщения

Аноним 82: А удаляю, удаляла и удалять буду.

исчезли навсегда и спасут вас от товарища майора - то это вряд ли. Хотя от «девицы» возможно и спасут
Засим откланиваюсь, ибо не имею интереса разговаривать с людьми, которые настолько боятся своих слов, что удаляют их, пока тема не остыла.

Аноним 82

Мирка: cit][userМирка:[/user]

Ваше поведение отвратительно. Я высказала свое мнение относительно журналистки, не оскорбляя ее, а вы прицепились ко мне и оскорбили меня.
А сейчас кривляетесь тут.

Аноним 889

Аноним 82,
Остапа понесло....удаляйте, пока никто не увидел ваши опусы. Они бредовы и хамски.

мама

Еще одна наглядная демонстрация "слуг народа" к этому народу.

Аноним 82

Аноним 889: удаляйте, пока никто не увидел ваши опусы. Они бредовы и хамски.

Какие именно задели лично вас? Чем задели тоже напишите, обязательно. Я внимательно прочитаю.

Аноним 889

Аноним 82: Какие именно задели лично вас? Чем задели тоже напишите, обязательно. Я внимательно прочитаю.

Меня уже редко что-то задевает, тем более вы часть постирали уже. Но вы сами себя топите, и делаете это некорректно

мама

Аноним 82: Ваше поведение отвратительно. Я высказала свое мнение относительно журналистки

Я читала ваше сообщение. Вы написали в духе «четакова, нормально выступил», помню, потому что брови на лоб полезли.

И да, отвратительно ведете на последних двух страницах вы. И безграмотно пишете к тому же.

Аноним 82

Ой какой дружный серпентарий тут собрался. Клуб кого покоробили слова депутата. Счастливо

Аноним 82

Аноним 889: Но вы сами себя топите,

Я высказала свое мнение, никого не задев. Причем здесь топите?

Аноним 82

Som Ja: безграмотно пишете к тому же.

Ну дак конечно, я ж не увидела ничего ужасного в речах депутата, которого вы тут толпой обсуждает. Куда мне.

мама
Екатеринбург

Ух ты какой лысенький оратор, на кое кого похож , но только лысиной.

Аноним 2

ПумаLux: Егор Крид

Это который в Неидеальном мужчине про сучек вещал (я не смотрела если что, из обзора узнала)

Аноним 946

Аноним 636: ничего вы сейчас как училище прокатили))
Это что же, в училищах одни маргиналы по-вашему учатся?

Не все, конечно, ребята маргиналы в училище и я написала что «если бы сидели маргиналы». А во вторых, глупо отрицать , что в училище и университете в основном разный контингент обучающихся. И я не говорю, что в училище хуже люди, а в университете лучше, просто разные.

Аноним 946: . А во вторых, глупо отрицать , что в училище и университете в основном разный контингент обучающихся. И я не говорю, что в училище хуже люди, а в университете лучше, просто разные.

во первых училищ больше нет. во вторых нет разницы коледж 4 года или вуз 4 года.
и все на базе 11 классов.
давно разницы нет. это ваши штампы исключительно.

Аноним 946

Из трамвая,
А что, в МГУ и в условном нижнетагильском колледже кройки и шитья примерно один и тот же контингент? Это не штампы, а реальность

Аноним 946: А что, в МГУ и в условном нижнетагильском колледже кройки и шитья примерно один и тот же контингент? Это не штампы, а реальность

а что в МГУ и в Педе нашем одни и теже дети?
нет и это реальность.
коледжей кройки и шитья нет. тем более что не все готовы за 3 изольды уезжать учиться на некоторые специальности.
а вузов просто физически в регионе нет. идут в коледж.
и ничего постыдного нет. на базе 11 классов учиться 3,7.

Anonim

Из трамвая,
На базе 11 классов в колледже учатся 1г10м., или 2г.10м. Многие ребята поступают, потом кто может и хочет идёт через ускоренное обучение в ВУЗ. Отношение к студентам колледжа как к маргиналам- это за гранью. Не у всех ребят из области есть средства и время на ВУЗЫ. У нас прекрасные ребята учатся.

Anonim: На базе 11 классов в колледже учатся 1г10м., или 2г.10м.

да вы что, а мы то идиоты оказывается не в курсе были... я учусь 3,7, на дневном столько же эта специальность.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";