«Будете валяться на помойке, стрелять бухло и бычки на улицах»: рязанский депутат рассказал детям о профориентации

просто посетитель
Екатеринбург

Это не люди, это персонажи какие-то (рукалицо). Помните кадавров Выбегайло у Стругацких? Вот это вот они

Аноним 946

Все правильно сказал в целом. Правда, на контингент надо смотреть. Если бы в училище , то больше понятно было бы почему такой стиль выбрал. А так вроде институт и ребята не маргинальные сидят

Аноним 636

Аноним 946: Если бы в училище , то больше понятно было бы почему такой стиль выбрал. А так вроде институт и ребята не маргинальные сидят

ничего вы сейчас как училище прокатили))
Это что же, в училищах одни маргиналы по-вашему учатся?

мама
Екатеринбург

Сколько дармоедов развелось.

бабушка
Екатеринбург

развелось незамутненных, самовлюбленных, точно уверенных в своей безнаказанности исключительности

мама
Екатеринбург

Olga_v_ekb2: А Жиган еще ничему важному не учил?

Наталья Касперская "по фене ботала", видимо, чтобы быть ближе к подросткам. При этом из всех утюгов верещат, что русский язык надо очищать от заимствованных слов. "Но это другое"

мама
Москва

Аноним 636: России этот алгоритм уже давно не работает.

А какой работает?))))) лежать на диване и листать тик ток?)))

Аноним 636

RomahaAlenka: А какой работает?))))) лежать на диване и листать тик ток?)))

думаете, тик ток листают только неучи?

мама
Москва

Аноним 636: думаете, тик ток листают только неучи?

О! Вот и ответ🤣🤣🤣🤣

Аноним 889

Аноним 636: думаете, тик ток листают только неучи?

Конечно. Умные дети тикток презирают, ютубик наше все.

мама
Екатеринбург

Olga_v_ekb2: А Жиган еще ничему важному не учил?

Как вовремя оформить израильский паспорт?

мама
Екатеринбург

ПумаLux,
Да уж, мое сочувствие педагогам.

мама
Екатеринбург

Мирка: Как вовремя оформить израильский паспорт?

В наше время полезный опыт) ну может ему поручат записать ролик про ценность образования, знаний, высказаться о любви к книгам

Аноним 82

Мирка: ну понятно, что и у быдло-речей есть поклонники.

Типо вы тут самая культурная? Для вас нормально обозвать незнакомого человека, поклонником быдло-рече? это ваша культура???

Я нажала модератору надеюсь вас отправят в бан.

просто посетитель
Москва

Прям соседняя темка сегодня с фото курящих малолеток, копающихся в помойке... Это, к сожалению, даже не будущее, это уже настоящее, но родителям очень не нравится, что кто-то не подбирает выражения в разговоре с их детьми.

мама
Екатеринбург

Pinк Rаbbit: Это, к сожалению, даже не будущее, это уже настоящее

Если в вашем настоящем то, что дети роются в помойках - обычное явление, то из какой вы "африки"?
В моем настоящем дети учатся в школе и посещают допы, есть исключения - но это единицы. В моем детстве было много беспризорников: без дома, грязных, пьяных, обозленных. Вас те ребятки на ... не послали бы, вы бы туда вместе с ними сходили, а потом бы не умничали про современную молодежь.

просто посетитель
Москва

Olga_v_ekb2,
Эта Африка - ваш Екб. Просмотрите соседние темы. Сама в шоке. Я в другом городе живу.

мама
Екатеринбург

Pinк Rаbbit,
Таких тем - единицы. В мою сторону недавно кинули петарду (не видели, что я иду), я поорала на мелких тупиц, но в целом ничего ужасного не произошло. Тем более я помню, как у нас в школе некоторые придурки эти петарды бросали в капюшоны проходящим мимо школьников. Там до контузий доходило, сейчас такой жести нет, детьми занимаются.

мама
Екатеринбург

Аноним 82: нормально обозвать незнакомого человека, поклонником быдло-рече?

Ну это же вам понравилось? «Нормально выступил»
Дак я вам скажу: нет ненормально, и если кто-то перед вами выступает в подобном тоне и с подобными речевыми оборотами, нужно встать и выйти.
Куда, кстати, делось ваше сообщение первое?

просто посетитель
Москва

Olga_v_ekb2,
Конечно, наверняка и этими детьми (которые на фото были) тоже занимаются. Они ведь не похожи на бомжей и детей маргиналов. Что же тогда не так?
Не буду настаивать, что таких большинство, но они есть и их много. Можно закрыть глаза или отвернуться, но реальность останется.

Аноним 82

Мирка: Куда, кстати, делось ваше сообщение первое?

Вам видимо посраться нескем?
Доскреблись до анонима?
Я написала не то что мне понравилось, я написала, что журналисты все с ног на голову перевернули. А уж вы выдернули то что больше пришлось к вашему настроению.

мама
Екатеринбург

Аноним 82: . А уж вы выдернули то что больше пришлось к вашему настроению

Вы считаете, что слова «нормально выступил» означают

Аноним 82: журналисты все с ног на голову перевернули.


Печаль в том, что интернет помнит все, даже удалённое, а уж удалять свои сообщения, когда их цитировали, и доказывать, что вы имели ввиду иное, совсем странно
«Сраться», как вы выражаетесь, у меня с вами нет никакого желания

Аноним 82

Мирка: Печаль в том, что интернет помнит все, даже удалённое, а уж удалять свои сообщения,

Вы тут на что то намекаете мне???? Выкладывайте посмотрим.
А удаляю, удаляла и удалять буду. Чтобы мне потом через два года какая нибудь девица не написала, ой вы знаете....
Вообще вы так яро защищаете, как будто это вы та самая журналистка, выбравшая так "метко" заголовок. Но вы тут со мной не согласны, это я уже понялаааааа
Мой пост был относительно заголовка. А вы меня оскорбили. Хотя я по моему даже сейчас вас не оскорбила. Хм...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";