Патриарх Кирилл предложил включать в трудовой стаж уход за тремя и более детьми

мама
Екатеринбург

Бесполезный спор, все останутся при своем мнении.
Реально, всё в кучу собрали, нет даже желания проанализировать информацию, осуждают многодетность, и все тут.
Зависть, думаю))
Одно скажу, многодетные были и с одним ребенком, и с двумя, и с тремя и далее, прошли, так сказать, все стадии. Чего не скажешь о другой стороне))

Аноним 649

Lola14: Зависть, думаю))

Думаю, да…

Аноним 341

Аноним 961: так и вы идите, раз там такие пособия огромные.

Да я бы и пошла, еслиб хоть на одного ребенка получила бы пособие, но увы по квадратам не прохожу+ много земли по нормам

мама
Санкт-Петербург

N L: почему -то многие мноодетные не считают это льготой. Действительно копейки: примерно 16 тр в учебный год на одного ребенка.
Если семья с двумя детьми платит 32 тр в год, то семье с тремя детьми это бесплатно обходится, но это не считается

ага-ага. Мы немножко успели побыть многодетными. Пока старшему 18 не стукнуло. Ну. знаете. В пень такое питание. Когда многодетных отсаживают за отдельный стол. И вместо булочки дают кусок хлеба, а вместо котлеты херню какую-то складывают в тарелку. ЕКБ, если что. Мы платили за обеды как все. Ибо я воспринимаю такую льготу как унижение, не иначе.

Аноним 673

Аноним 449,
10 лет для тех кто 5 родил и вырастил, а 3 это только в 57, а раньше все в 55 выходили...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";