В Хабаровске охранник не пустил отца с ребенком в детский сад в -37 градусов

мама
Екатеринбург

Аноним 153: У нас такая же воспитатель была. Свой ребенок в группе играет, а другим - неположено до 7.30! А родителям к 8-ми на работу ехать далеко.
Двойные стандарты, синдром вахтера.

Так у неё рабочий день с 07.30, вы привели на 10-15 минут пораньше, а она даже проветрить не успеет помещение и за ребёнком надо вашим следить уже. Это ей ко скольки надо приходить -то утром, чтобы успеть всё сделать?

мама
Екатеринбург

Ulya_U: Согласна. Что родители могут опоздать на работу - на это всем плевать.

Мне б тоже было б плевать. Так как для вашего удобства мне приходилось бы личным комфортом жертвовать, а вы мне кто или я вам должна?

Анонимный ник

Parabens,
Расскажите мне, пожалуйста, как нужно одевать "по погоде" щеки? Я запишу.

мама
Екатеринбург

Анонимный ник,
Шарфиком по старинке прикрыть? Я сама в холода прикрываю палантином лицо, чтобы не обморозить.

Аномимка

Анонимный ник,
Вообще то крем есть для щёк, Балаклава, шарф, шлем, выходов много. Мы же как то на севере живём, никто не помер, -37 у нас часто, ладно бы -50 там нос склеивает.

Тыц

Parabens: . За своего ребенка воспитатель сама отвечает случись с ним чего.

Так тут вроде папа не предлагал отвечать воспитателю или охраннику за его ребенка, он бы просто с ним в здание садика зашёл.

Анонимный ник: Не пустить маленького ребёнка только из-за того, что до начала рабочего дня воспитателя осталось целых (!!!) 5 минут - это ... ... ... Люди, вы - звери.

+100

Аноним 835

мама: +100

+1000

мама: Так тут вроде папа не предлагал отвечать воспитателю или охраннику за его ребенка, он бы просто с ним в здание садика зашёл.

Это вы так думайте. На деле большинство до группы даже детей не доводят, у дверей входных бросают. При чем самые ранние так делают

Екатеринбург

Анонимный ник: Расскажите мне, пожалуйста, как нужно одевать "по погоде" щеки? Я запишу.

Снуд. Типа. Конкретно, в этом дышится хорошо.

Екатеринбург

Аноним 661: У нас пожар в доме

Аноним 661: В соседние дома переждать в подъезде их не пустили,и консьерж грудью встала и жильцы домофон сбрасывали, хотя в окна стояли глазели на пожар

У нас тоже был. Я с ребенком годовалым через окно со второго этажа вылезала по пожарной лестнице. Так ко мне сразу подошла женщина из соседнего дома, у которой окна выходили на наш дом и позвала к себе. В 3 часа ночи. Спасибо ей огромное. Ребенок на диване уснул, а я в окно смотрела всю ночь, как тушили, как труп вытаскивали... Остальных в школу увели в соседнем квартале, а я в "партере" была.
Так что люди разные есть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";