В Хабаровске охранник не пустил отца с ребенком в детский сад в -37 градусов

Аноним 884

Аноним 153: Воспитатель почему своего ребенка раньше 7.30 в группу заводит? Потому что ей надо НА РАБОТУ!
А другим родителям не надо НА РАБОТУ? Так получается.

Идти значит воспитателем, нянечкой, чтобы таким "бонусом" пользоваться.

мама
Екатеринбург

Папаша истеричка

Тыц

Аноним 685: Ну привел бы папа дитя в 7-15. И?

Так всё равно с ребенком родители перед группой стояли до 7.30, нет смысла сильно раньше приходить. Здесь как бы про то, что никто на холоде не стоял и если ты приехал на 5-10 минут раньше, у тебя есть возможность постоять в тепле и чуть быстрее раздеть ребенка, чтоб успеть на свою работу

Аноним 685

мама: Так всё равно с ребенком родители перед группой стояли до 7.30, нет смысла сильно раньше приходить. Здесь как бы про то, что никто на холоде не стоял и если ты приехал на 5-10 минут раньше, у тебя есть возможность постоять в тепле и чуть быстрее раздеть ребенка, чтоб успеть на свою работу

Тут уж как в садике принято. А глобальный смысл в том что человек пришел до открытия организации и скандалит.

Аноним 835

Удивляют некоторые комментарии и это грустно... куда мы катимся? Вы сами то все делаете по инструкции в этой жизни? Ничего бы не случилось, пусти охранник ребёнка в такой мороз на 5 мин раньше. Отец ведь не на полчаса приехал раньше положенного времени?

Аноним 835

Обычная человеческая жестокость считаю(

Аноним 873

Аноним 425: В 2000 году наш садик работал с 7.00
Мне на работу к 7.30
Денег на автобус нет.
Тащила галопом старшего в детский сад, была уже глубоко беременная вторым.
Оставляла у вахтера в 6.50, и бежала на работу. Эти 10 минут мой сын до сих пор вспоминает с удовольствием. Деда своего не было, и наш ПалСтепаныч был как дед
Сначала ругали его, что берет детей, потом махнули рукой. Их за 10 минут человек 5 собиралось)

Сейчас подобное может быть интерпретировано совсем иначе.

мама: Пусть бы детей работников садика приводили другие члены семьи к 7.30, когда садик откроется, раз маме на работу надо до открытия садика.

Следуя вашей логике, пусть другие члены семьи в минус 37 приводят ребенка попозже. Им же это ничего стоит.

Аноним 302: В 80-х мама моя работала в ведомственном д/с , 1 смена была с 6-30 и её каждый день уже ждали в группе 2 одни и тех же ребёнка. Одни в группе и никто не умер, понимаю, что сейчас побоятся так, но не до такой же степени, чтоб на морозе оставлять людей, ещё и ребёнка!
Люди, оставайтесь людьми!

Дак вот именно в 80-х гг. педагогов уважали. Это была каста. Почитаемая и всеми уважаемая.
Сейчас же для многих, что греха таить, это просто обслуга.
Странно очень сравнивать эти времена.

Аноним 153

Аноним 756,
Сама-то уже в группе со своим ребенком!
У всех детей должны быть равные права! Я к тому, что дети воспитателей, которых пустили раньше в -37, ничем не лучше ребенка этого папы.
А если все по договору, тогда этим воспитателям нечего постоянной помощи у родителей просить: то окна мойте, то снег отгребайте, то площадку красьте! Они считают, что это родители для них! В договоре этого нет!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 153: Сама-то уже в группе со своим ребенком!
У всех детей должны быть равные права! Я к тому, что дети воспитателей, которых пустили раньше в -37, ничем не лучше ребенка этого папы.
А если все по договору, тогда этим воспитателям нечего постоянной помощи у родителей просить: то окна мойте, то снег отгребайте, то площадку красьте! Они считают, что это родители для них! В договоре этого нет!

А ребенка воспитатели не пустили? Охранник вообще в другом подчинении на самом деле и не то, что к воспитателям, а и к заведующей относится постольку-поскольку, но на воспитателей наехать это ж дело святое, ага?

Аноним 234: Ну отцу хотелось поскандалить. Пока спорил 5 минут и прошло. Хотя охранника не оправдываю. Но он стоит в лёгкой куртке без шапки в -37 я ффффшоке. Думаю конфликт не в первый раз, поэтому отец пошёл на принцип.

а вы бы молча стояли? ну холодно, добежали люди чуть быстрее, просто холодно.
что скота включать и не пускать?!
вы реально бы тоже не пустили и оставили морозиться с ребенком на улице?! у них это не у нас елси что по ощущениям.

Аноним 835: Удивляют некоторые комментарии и это грустно... куда мы катимся? Вы сами то все делаете по инструкции в этой жизни? Ничего бы не случилось, пусти охранник ребёнка в такой мороз на 5 мин раньше. Отец ведь не на полчаса приехал раньше положенного времени?

не все люди имеют эмпатию, любят других и вообще имеют некие качества такие как сострадание и человечность.
да, они при этом вполне корректны, вежливы, воспитаны, но остальное - на минусах.

мама
Екатеринбург

Аноним 153,
Так это она просит Вас для Вашего ребёнка сделать, не для неё. Для неё не надо окна мыть и снег грести. Это детям в группе нужно, в том числе и вашему ребёнку.

Аноним 469

Аноним 787: Куда он ребенка отведёт?

Воспитатели в 7.30 должны не приходить в дс, а уже в группе встречать в это время. Как правило приходят они немногим ранее, поэтому уверена, что садик в 7.25 был уж точно не пустой

Самаркандская фря: Никакой человечности в людях не осталось.

Папаше лишь бы от дитя избавиться. А кто смотреть будет за ребенком? Зачем рожают непонятно. Для галки, видимо

Тыц

Аноним 873: Следуя вашей логике, пусть другие члены семьи в минус 37 приводят ребенка попозже. Им же это ничего стоит.

Ок, пусть приводят, ну и воспитатели тоже пусть не заводят ребёнка раньше 7.30 в садик

А то двойные стандарты какие - то

Аноним 153: всех детей должны быть равные права! Я к тому, что дети воспитателей, которых пустили раньше в -37, ничем не лучше ребенка этого папы.

Екатеринбург

Аноним 234: он запустит отца с ребёнком, воспитатель либо нянечка начнут ругаться, и пожалуются заведующей, итог охраннику втык и штраф.

Да пока они бы зашли, разделись, уже бы эти 5 минут прошли, некому было бы жаловаться, не на час ведь раньше он впустил их.

bubonosik: За 5 минут чтобы с ними случилось то? Сделали бы кружок вокруг садика, походили бы вперёд назад

И тоже верно, 5 минут не то время спорили дольше.

В общем нашла коса на камень, никто не захотел войти в положение, человек человеку враг.

Аноним 681

Иринчик♥: И тоже верно, 5 минут не то время спорили дольше.

Скандал не из за чего. Ладно он бы его привел в 6.30
А так папашка тоже как базарная баба. Попросил бы по человечески. Сразу снимать

мама: Ок, пусть приводят, ну и воспитатели тоже пусть не заводят ребёнка раньше 7.30 в садик

Бред какой-то пишите. За своего ребенка воспитатель сама отвечает случись с ним чего.

Анонимный ник

Parabens,
"Папаше"-то как раз не все равно, что его ребёнок будет мёрзнуть на морозе лишние 5 минут. И просился он не в группу, а в само здание. Сомневаюсь, что он бросил бы ребёнка в предбаннике.

Я в шоке от некоторых комментаторов. Не пустить маленького ребёнка только из-за того, что до начала рабочего дня воспитателя осталось целых (!!!) 5 минут - это ... ... ... Люди, вы - звери.

Анонимный ник: Папаше"-то как раз не все равно, что его ребёнок будет мёрзнуть на морозе лишние 5 минут.

По погоде одеваться надо.

Анонимный ник: Не пустить маленького ребёнка только из-за того, что до начала рабочего дня воспитателя осталось целых

Дело то наверняка в данном папаше. Очевидно, что он там всех задрал. Пошли на принцип.

RTI
Екатеринбург

Parabens,
Ну реально , если минус 37. Ну тут дело то в 5 минутах, дольше срались

RTI
Екатеринбург

Parabens: он там всех задрал

Возможно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";