В детском саду №180 четырехлетняя девочка зацепилась шарфом на горке

Аноним 970

Девочка пару лет назад так погибла, Вероника, кажется. Удушился ребенок и все, воспитатель тоже ничего не увидела.
Я не одевала ребенку шарф в садик по другой причине, чтобы она была автономна и полностью сама могла одеться, и чтобы шея была точно закрыта, поэтому шлем.
Надеюсь, ребенок будет в порядке, но описанная длительность процесса пугает...

это я

Чипа™: Всегда боялась шарфов и капюшонов на горках

Это ответственность родителей. Есть манишки, есть шлемы. На современных курточках капюшоны легко отстегиваются в случае, если ребенок зацепился.
Воспитатели молодцы, конечно. Но родители тоже должны думать о безопасности своего чада

Аноним 549

Я в 90 году в 5 лет повисла между прутьями на лесенке-радуге, полголовы пролезло, половина застряла, висела на брови, кровь, потеряла сознание. Тоже не сразу заметили.......

Аноним 349

Погибла девочка
Блин, у меня еще мелкота, я еще даже не задумывалась про шарфы в этом ключе. Вроде как в детстве носили поверх. Теперь не буду.
Вот правда говорят, правила безопасности написаны чьей-то кровью.

мама
Екатеринбург

Какая трагедия, как жалко ребенка, до слез. Родителям соболезнования и сил

Аноним 349: Погибла девочка

Сейчас прочитала на е1, до слез.... Родителям сил пережить это горе.

Аноним 736

Какое страшное стечение обстоятельств. Даже в голове не укладывается. Воспитателю сейчас пожелаю сил и мужества. Родителям... что тут скажешь.
Царствия Небесного маленькому солнышку...

Аноним 587: Реаниматологи в голос кричат: никаких шарфов, максимум снуды, капюшоны на кнопках, а не на молнии.

капюшон олжен быт на голове. вот и все. кнопки тоже не все отстегнуться. и можно так же удушиться.

Аноним 320

Shashka: Айседора Дункан так погибла...

Немного не так. Она не удавилась, ей просто голову оторвало - длинный шарф на колесо идущей машины намотался, но да, похоже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";