Больше половины россиян считают, что на их жизни не отразился уход зарубежных брендов

Аноним 658

Аноним 285: он мог не понадобиться

Мдэ

мама
Москва

Относительно потребления особенно не страдаю.
Все замещаемо.
Уж одежда тем более.
Вон открылась в тц какая-то белая вывеска с мазекеа....эмммм....ну я уже нашла свиншоты и футболки не за 4т р.
Можете закрывать обратно

Вот верхняя типа реймы...ну да...печально.

А вот что правда расстраивает- музыка, кино...
Тут я прям чувствую- мы изгои...
Никто интересный к нам не едет...
У меня было пару концертов в планах очень жаль, что любимых исполнителей мне не услышать...
И они не молоды, боюсь теперь вообще не приедут...

Аноним 977

Anastasijka: Относительно потребления особенно не страдаю.
Все замещаемо.

Не всё, поверьте, просто вас еще не коснулось.
Ну, не про шмотки речь.

мама
Москва

Аноним 977,
Ну я не спорю)))
Я тоже панику словила на контактных линзах джонсон, американские вроде они, я в них живу....а тут как начали их сгребать в феврале, я реально испугалась (((
Основное это техника, лекарства, запчасти.
Если речь про бренды- в том понимании- вот они в тц как раньше работали- тут в целом пофиг)))

Аноним 285

Аноним 977: Жириновский 10 лет назад еще ванговал

Жириновский делал вбросы, озвучивал различные "идеи" правящей верхушки, как правило не популярные, и тем самым прощупывал почву.

Аноним 285

Аноним 658: И поэтому же рос каналы везде шустро запретили

Не все, а с агрессивным контентом.
Даже у нас их не смогли запретить, кому надо с VPN смотрит, а уж там компьютерная грамотность получше будет, чем у наших пенсионеров.

Аноним 835

Да плевать на эти шмотки, которые ушли, их так то никто не гнал. Умолять на коленях будем вернуться? Гордости совсем не осталось? Немного пожалели икею и декатлон, но что прям так убиваться?
Лекарство важно, что то подобное. Вижу, уже поставки определенного лекарства, наверняка не все, что нужно больным. Вот это ещё стоит переживаний.

Екатеринбург

На одежду пофиг
Переживаю что корм кошачий пропадёт. .

Модератор
Екатеринбург

Форумчане, обсуждение политики все еще запрещено на сайте.

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";