Больше половины россиян считают, что на их жизни не отразился уход зарубежных брендов

Аноним 234

Кедровый орешек: дааа, что российские граждане с оружием делали на территории Украины в 2014?

Ну так об этом просил легитимный президент Украины Янукович. А вот тем, кто устроил там гос.переворот, рос.войска как кость в глотке конечно были.

Аноним 549

Лагерта,
Юникло на ламоде!

мама
Екатеринбург

Аноним 835: Да плевать на эти шмотки, которые ушли, их так то никто не гнал. Умолять на коленях будем вернуться? Гордости совсем не осталось? Немного пожалели икею и декатлон, но что прям так убиваться?

ну, во-первых, умоляние на коленях не поможет. а во-вторых, вы рассуждаете, как драчун-задира, с которым во дворе никто не хочет дружить. он не размышляет о том, как не драться и стать приятным в общении, а думает: ну нееет, я умолять что ли должен? пойду лучше морду еще кому-нибудь набью.

Аноним 835: Лекарство важно, что то подобное.

и условная Икея и лекарства - это все звенья одной цепи, странно этого не понимать.

мама
Екатеринбург

Аноним 549: Юникло на ламоде!

весьма ограниченный ассортимент

Аноним 321

Аноним 285: Что такие понимающие, как Вы читают

Очень много что я читаю. Русские,украинские и английские тексты. А вот телевизора у меня нет вообще, не сложилось. Читаю, пропаганду в том числе, и обдумываю.

Аноним 285: 24 февраля

Уже произошло. Не изменить. Это как вводные данные. Что сейчас будем делать? Каяться?

Аноним 549

Мирка,
Ну хоть что то

мама
Екатеринбург

Аноним 549: хоть что то

ну да, с этим согласна

Екатеринбург

А я вот не понимаю сравнения с Северной Кореей, самоизолироваться было их решением. А бренды ушли из России под давлением своих правительств, не мы их выгнали, а они нас кинули и ушли.

мама
Екатеринбург

Аноним 321: Уже произошло. Не изменить. Это как вводные данные. Что сейчас будем делать? Каяться?

без покаяния жизни не будет новой и лучшей. история это уже проходила.
тем более если вы считаете, что

Аноним 321: Другие понимают, что все, что происходит плохо, неправильно,

мама
Екатеринбург

Аноним 285: По вашей логике у нас Горбачев лигитимный или Николай второй?

неожиданно

Аноним 285

Аноним 186: Никогда не бредила икей , была пару раз как на экскурсии ничего красивого и качественного там не увидела, дочь покупала мебель, про выкинутые деньги жалеет до сих пор.

У нас вся мебель икея, два переезда пережила лучше прочих и шведский минимализм нравится.

Аноним 321: Уже произошло. Не изменить.

Осталось сделать выводы кто виноват и что делать. История рассудит и лично мне очевидно как.

Саш_енька: А я вот не понимаю сравнения с Северной Кореей

Санкции, угроза ядерным оружием, антизападная пропаганда, зависимость от Китая, почти полное импортозамещение - много схожего.
Энергетика, к счастью лучше, Северная Корея регулярно без электричества сидит.
Ну, я надеюсь, что доля импорта комплектующих в нашей энергетике не велика.

Аноним 901

Аноним 285: лигитимным

Ну хоть словарь то покурите

Аноним 285

Аноним 901: Аноним 285:лигитимным
Ну хоть словарь то покурите

Поправила, спасибо.

Екатеринбург

Аноним 285: Санкции, угроза ядерным оружием, антизападная пропаганда, зависимость от Китая - много схожего.

Санкции не наша инициатива, антироссийская пропоганда вас не смущает видимо в западных странах? Какая зависимость от Китая, о чем вы? Извините, но это бред какой-то, похлеще первого канала.

мама
Екатеринбург

Саш_енька: антироссийская пропоганда вас не смущает видимо в западных странах?

Какие каналы вы смотрите? Где вы это видите?

мама
Екатеринбург

Саш_енька: Санкции не наша инициатива

ну еще бы, санкции сами на себя не накладывают. Давненько Вас не было, я уже соскучилась по Сашеньке и ее вопросам

Екатеринбург

#Иди за Багз: Кто хотел, тот уехал до всего этого кордебалета.

У 80% россиян денег и в лучшие времена не хватало даже в Турцию на отдых съездить на неделю
Какая покупка недвижимости за рубежом ради вида на жительство, о чем вы???
Люди за хрущевки ипотеки по десять лет платят, чтобы хоть угол свой был на окраине
Сколько недвижимость в Испании стоит?

Странно, что здесь в теме две самые самые патриотки, готовые в любой момент, как припечет, съехать и обеспечившие себе второе гражданство. Хотя что удивляться, по первому каналу агитаторы точно такие же
Призывающие народ потерпеть, но сами при этом никаких неудобств не терпящие, икра на завтрак и хамон на ужин у них точно также каждый день

Аноним 234

Аноним 285: как он может быть лигитимным после госпереворота. Это считай импичмент

Ему не был объявлен импичмент. Его сняли с формулировкой " Самоустранение от власти". В Конституции Украины нет и ее было такого понятия "Самоустранение"

Екатеринбург

Вот я никогда не желаю зла людям, но очень хочется надеятся, что необходимость в качественных лекарствах будут испытывать именно те, кто всем сейчас доволен...
ну должны же они глаза открыть в конце концов

Екатеринбург

Эгоиста: Какие каналы вы смотрите?

Вообще не смотрю телевизор, и что?

Мирка: ну еще бы, санкции сами на себя не накладывают. Давненько Вас не было, я уже соскучилась по Сашеньке и ее вопросам

Вы правы, не стоило ворошить болото ю-маму,

Аноним 285

Саш_енька: Какая зависимость от Китая, о чем вы? Извините, но это бред какой-то, похлеще первого канала.

это неизбежно. Западные санкции и отсутствие собственного производства рано или поздно приведут нашу страну к полной зависимости от "азиатских партнёров". По мне так уже привели.

Саш_енька: антироссийская пропоганда вас не смущает видимо в западных странах?

Речь о России и схожести, либо не схожести ее ситуации с Северной Кореей. Запад на Северную Корею совсем не похож при чем здесь он?

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";