Больше половины россиян считают, что на их жизни не отразился уход зарубежных брендов

Аноним 609

эмтиви: новая реальность, адаптируйтесь, да, хлопотно, не так комфортно, но решаемо и заменяемо.

Адаптируется, решим и заменим
Никто не умрет. А если умрет, его тоже заменим))) не привыкать.
Незаменимых у нас нет

Пройдут годы и будем вспоминать 2010е со ностальгией как сейчас СССР вспоминают чуть не раем на земле

Екатеринбург

На здраве!,
Вы не показатель, вам всегда на все пофиг)))

мама
Екатеринбург

Море зовет: вам всегда на все пофиг)))

ну не всегда, а пока реальность по лбу не прилетит

Аноним 162

Страшно без медпрепаратов,беготня по аптекам ужас. В ветеринарии с препаратами капец что творится тоже скоро золотыми будут и добываемыми не знаю каким способом.

Тайна, покрытая мраком

Как может быть не жалко?
Фарма, машиностроение, "паралельный импорт" из Китая, когда все ввозится дороже на 30-60% - а это же не только трусы, это самолеты, например, техника, линии производственные.
Кто все эти люди, которым пофиг на ушедшие компании?

Екатеринбург

Аноним 977,
Про лекарства ничего не говорю, про комплектующие для аппаратов так же. Это все ужасно да.
Я только о Икее, шмотках и всякой ерунде

Екатеринбург

Море зовет,
Мирка,
Вас колбасит от отсутствия той жизни, в кооорой мы все жили. Жирно жили. Но и тогда вы же все и жаловались.
А мне тогда все было не плохо, и сейчас не плохо, ибо все, о чем вы страдаете-мишура.

Екатеринбург

А что? Редактирования сообщений больше нет что ли на сайте?
Сделаешь орфографическую ошибку -фиг поправишь

Екатеринбург

Аноним 162,
По медпрепаратам пока не заметила, но и простые они у меня, не претендую на истину

Екатеринбург

На здраве!: Я только о Икее, шмотках и всякой ерунде

А мы как раз не про них. Вы дальше своего носа не видите, позиция «моя хата с краю»
Обидно, что из таких как вы и составляется мнение, что пофиг и зашибись.

Аноним 635: Перепробовали массу аналогов, такая ерунда.

Просто дело привычки, комфорта, стадного чувства и маркетинга. Всё вам походит, просто вам нравится пострадать и побыть в психологическом дискомфорте, за компанию так сказать

Аноним 658

На здраве!: что? Редактирования сообщений больше нет что ли на сайте?
Сделаешь орфографическую ошибку -фиг поправишь

Внизу сообщения возле слова "модератору" стрелочка есть. Нажмите на нее. Там редактирование будет поста

На здраве!,
Адекватный человек
Люди как зависимые наркоманы стонут по всяким побрякушкам. Настолько избалованы стали, жуть. Детский сад

мама
Екатеринбург

На здраве!: Редактирования сообщений больше нет что ли на сайте?

редактирование там, где "модератору"
я тож вчера потеряла)))

Аноним 285

Тайна, покрытая мраком: это самолеты

Власти Приморского края предупредили о том, что авиаперевозки в Приморском крае на канадских самолетах DHC-6 авиакомпанией «Аврора» сократились из-за сложностей с техподдержкой моторов на фоне санкций. Аналогичные самолеты летают на Сахалине и Чукотке . Эти самолеты нельзя будет эксплуатировать без своевременного ремонта моторов.

При этом:
Правительство субсидирует строительство 63 лизинговых самолётов для «Аэрофлота»
Думаете дождемся на нашем веку?

На здраве!: о чем вы страдаете-мишура.

Если о моральной-нравственной-этической стороне случившегося в прошлом году думать, вообще с ума сойдешь.

Аноним 321

На юматери популярно только одно мнение. Все плохо, все пропало, мы в ж пе, как дальше жить без шмотья изНМ и без икеюшки
Все, кто говорит что-то другое в минусе.
Очень ограниченное восприятие действительности, сообразно развитию каждого индивида
Вот честно, нас рать на икею.
У нас много действительно серьезных проблем. Лекарства, медицинские приборы и материалы. Немедицинские приборы и технологии. И нечто такое, то, о чем нельзя упоминать , которое может стать еще гаже в любой момент
Икея пусть в ад катится со своими фрикадельками. Снявши голову по волосам не плачут

Аноним 510

мне кажется, по сообщениям видно, кто поддерживает всё это 24февраляшное (даже не знаю, как писать, чтоб в бан не улететь), а кто нет)

Аноним 510

[

AliseAlise: а для кого-то это рабочие места. Нельзя быть настолько поверхностным.

+10000000

Екатеринбург

Аноним 321: Немедицинские приборы и технологии. И нечто такое, то, о чем нельзя упоминать , которое может стать еще гаже в любой момент
Икея пусть в ад катится со своими фрикадельками. Снявши голову по волосам не плачут

блин, а логика чтоб понять, что это все звенья одной цепи? Икею ругать то за что?

Екатеринбург

AliseAlise,
Не волнуйтесь, у моего сына всегда выход есть. В Израиль.

Екатеринбург

обсуждать, что уже убрали временную отсрочку для отцов троих детей можно? Е1 об этом пишет.

Екатеринбург

Parabens,

мама
Екатеринбург

AliseAlise: Призыв с 18 до 30.

Ну пока до 27. никто еще ничего не сделал законодательно.

Екатеринбург

На здраве!,
а ну теперь понятно. У Вас то тоже есть выход в Израиль?

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";