В Академическом на женщину с ребенком напала стая собак, возбуждено уголовное дело

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 658: Я вот не понимаю… а почему администрация просто не перестреляет всех бродячих? Не такие уж там расходы, это не дороги строить.

Аноним 510, а потому что это не решение совсем
Потому что есть идиоты плодильщики, есть те кто продает песиков за 3 копейки кому попало
И бедные собаки оказываются на улице потом.
Поражает масштаб плодильщиков и безответственных которые "хотят щеночка". И в последнее время уже стало нормальным "отдам собаку в связи с переездом, отдам потому что хочу другую породу, и прочее"
Дебилов все больше, это гораздо масштабнее проблема и начинать надо точно не "с хвоста"

Аноним 419

Апельсина,
Вы как читаете вообще, я же написала,что это аргументы зоошизы, не мои. Я собак этих до смерти боюсь,стай особенно.

Аноним 419

Tanis,
И вам вопрос,как вы читаете, что смысл прочитанного не улавливаете. Это аргументы зоо, не мои.
У меня лично,две собаки из приюта, бродячих боюсь ужасно,хожу с шокером. Ни одну собаку не выкинула,все свои жизни добивались в любви и сытости.

это я,
Если нет другого метода как пристрелить, то согласна но тогда предлагаю это сделать с теми кто их выбросил на улицу. Да некоторые уже родились на улице, тогда сюда прибавить тех кто отвечает за стерилизацию животных. Вот тогда будет все по совести.

мама
Екатеринбург

Mihrinica: Вот тогда будет все по совести.

Можете гуманизировать сколько угодно. Но сейчас надо людей спасать. И детей, в частности. Чтобы никто не пострадал

мама
Екатеринбург

Морозко: Можете гуманизировать сколько угодно. Но сейчас надо людей спасать

+++
собак разводят, как кроликов. куда их теперь? усыплять, конечно. весь "цивилизованный мир" ликвидирует животное при малейшей(!) агрессии, такой зоошизы как у нас нигде нет.

Будущее!: И бедные собаки оказываются на улице потом.
Поражает масштаб плодильщиков

Плодильщики не разводят эту дворь, если бы плодильщики выкидывали своих, то по улицам бегали бы стаи полуйорков и получихов. Это обычные дворняги, которые сами разводятся, в том числе которых спасают зоозащитники щенками, ведь не всех дворняг, особенно крупных, можно пристроить. Также считаю, что люди не виноваты в агрессии собак, умная дворняга лояльна к людям, тем более их кормят все кому не лень. Вообще большая ошибка - решение выпускать животных обратно в город, бесхозных животных надо усыплять, а не содержать в приютах, которые любой желающий устраивает в квартире на беду соседей.

Аноним 28

Темная ЛОшадка: Расстрелять вместе с чиновниками ответственными, к чертям

+++++++ которые чипируют бездомных и обратно отпускают
И волонтёров, которые спасают бездомных шавок
Зачем они нужны!!!!
С каких пор животные важнее людей!!!!!!??????

Аноним 28

Аноним 510: Как вообще такое может быть, чтобы в молодом районе, где массово семьи с детьми такое творилось.

Лилибeт: отпускать в естественную среду - на городские помойки

Вот откуда!
Там же помойка недалеко!

Екатеринбург

Посмотрела видео и даже слезы выступили. Какая все-таки сила материнской любви, как она прячет, закрывает ребенка своим телом...
И какой мужчина молодец, что не остался равнодушным, если бы не он, могло все закончиться трагедией.
Люблю животных, но это однозначно агрессивная свора, которую надо ликвидировать. На видео хорошо видно, как они издалека несутся и сразу нападают, агрессия ничем не была спровоцирована

Аноним 416

Поня: Может кто подскажет что можно носить ребёнку на такие случаи? электрошокер
Тема такая уже была пару месяцев назад, поищите

просто посетитель
Екатеринбург

Лилибeт: Плодильщики не разводят эту дворь, если бы плодильщики выкидывали своих, то по улицам бегали бы стаи полуйорков и получихов

Да ладно?)) зайдите ради интереса во вконтакте (кого за деньги там к спариванию предлагают), на Авито.
И помониторьте сколько породистых даже собак на улице оказывается нестерилизованными.
Достаточно одного спаривания с простым песелем чтобы получилось штук 7 "двори" как вы говорите.
Ну и собственно вопрос как всегда, но здесь не поймут
Сами то породистые?))

Аноним 208

Аноним 419,
Да.Не дочитала.Вскипела.Прошу простить.
Шокируют такие зоошизоиды и крайности.
Сама покусана и остро реагирую.

мама
Екатеринбург

Black raven,
Не могу найти, можно в личку ссылку

Аноним 675

Килька в томате: Шокер же и мою напугает собаку?

На мою собаку не действует, вообще не боится шокера, любопытно смотрит, принюхивается, но страха нет. Ношу с собой вечерами от безхозных собак.
Привет тем, кто кричал, что бездомных собак в городе нет, совсем нет, все засрали хозяйские псы.

Екатеринбург

я уже писала, что меня лично точно также спас мужик, просто остановил машину и посадил меня. у нас несколько офисов было, и один был в районе 4й овощебазы, дернул черт по хорошей погоде пешком домой идти.
В германии все животные имеют чип, бездомных нет, есть приюты. Но в общем, проблемы со стаями нет. Почему в России эту проблему невозможно решить, непонятно.

Аноним 675

AliseAlise: германии все животные имеют чип, бездомных нет, есть приюты. Но в общем, проблемы со стаями нет. Почему в России эту проблему невозможно решить, непонятно.

Потому что у нас это бизнес, хороший бизнес. Нет цели избавить город от бродячих животных один раз и навсегда. Нужно бесконечно отлавливать, выпускать, стерилизовать и опять по кругу, бизнес и ничего личного.

Аноним 475

Куда писать про бродячих собак?
Какой то тупик, собаки нападают на людей и люди уже не могут себя защитить.

Аноним 562

Аноним 475: Куда писать про бродячих собак?

В администрацию города, отдел по благоустройству, кажется.

Когда -то ещё на Спецавтобазу обращались. Не знаю, оставили ли за ними функции по отлову?

На работе вызвали бригаду, они приехали, с территории 4 собаки забрали, 6 рядом выпустили. Помощнички....

Аноним 475: Куда писать про бродячих собак?

Анне Вайман напишите

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";