Режиссер Никита Михалков находится в реанимации с пневмонией

мама
Екатеринбург

Марфа11: Горгонам с сайта - суда Божьего!

все там будем, Натусик.
но надеюсь, все-таки некоторые и до справедливого в этом мире доживут.
Никите Сергеевичу здоровья безусловно

Мирка,
Может ему?

Аноним 756: Да, да, конечно. Вопрос только в умственном развитии этих зрителей.

Полностью согласна.

Аноним 89

\~©ОJleC9l©\~: Бесогон, вражинам,как кость в горле.

Ну отчего же. Я вот не вражина и мне он не кость. Сначала ради Интереса смотрела пару выпусков, иногда чисто поржать как ловко происходит подмена понятий и как он сыпет ссылками на разных известных людей, приписывая порой им того, Чего не было или переворачивая их слова полностью . Или выдаёт мнение какого-нибудь Вассермана за истину в последней инстанции. С чего вдруг? Потом уж как до уток дошло боевых да других маразмов типа про зека- героя , полное какая- то подмена понятий и неуместные сравнения ну да, ну смотрят же люди час суда абсолютно уверены что это не спектакль, а настоящий суд, так все и происходит или там « битву экстрасенсов» тоже в топчике передачи. Так и у Бесогона своя аудитория, это несомненно

Аноним 89

Короче не смотрите телевизор, смотрите вокруг))
Михалкову здоровья конечно. Как и любому другому человеку.

Аноним 89,
А вы какие передачи смотрите или слушаете? Поделитесь сокровенным. Дайте догадаюсь... Раньше расследования кое-кого смотрели и пищали от восторга, не правда ли?

Аноним 89

Марфа11: А вы какие передачи смотрите или слушаете

У меня только канал Карусель и Дисней иногда. Так как дети смотрят . Но редко
Расследования не смотрю. Смотрю по сторонам просто , с любопытством. Путешествовала много раньше.Общалась с разными людьми, была в глубинке и в столицах.
Я ничего против конкретного старого, больного человека не имею. Скорейшего ему выздоровления и восстановления. Приспособленцев просто не люблю и лицемеров. Беспринципных людей. Сегодня ты за одно, ситуация поменялась , ты за другое. Ну тогда имей смелость придерживаться своей точки зрения, оставаться со своей точкой зрения до конца, а не менять ее при смене власти. Это как- то более честно? Нет? . Хотя и неудобно конечно и часто опасно

Аноним 89,
А откуда такие познания в Бесогоне, Битве экстрасенсов, Часе суда? Не скромничайте давайте. Если критикуете, значит все это смотрите, но видимо не заходит. А что нравится то, расскажите?

Аноним 89

Марфа11: А откуда такие познания в Бесогоне

Бесогон смотрела. И час суда смотрела и битвы тоже пыталась и дом 2 в юности и Соловьёва тоже. И 60 минут со Скабеевой смотрела и много всего ещё. Надо же выводы сделать. А как сделать, если не смотреть. Тогда получится « не читал( смотрел), а осуждаю?» не. Я все смотрела лично))) ибо мне присуще любопытство
Но смотреть разово и офигевать и смотреть постоянно и восхищаться, ну это несколько иное.

Аноним 653

Аноним 39,

Вы прекрасны

Аноним 89

Аноним 39: её смотрят и любят миллионы, понятно?

Так смотрите и любите, кто вам не даёт. Дом 2 смотрят уже 17- тый год. Наверняка тоже смотрят и любят и тоже миллионы. Ну если всех посчитать за 17 лет кто смотрел.
С чего такая агрессивность. Вы любите Бесогон, я в гостях у сказки, Соседка любит « беременна в 16»
Отчего столько патетики то?

Аноним 394

madam coco,
Я бы с удовольствием выбрала. И Лешку, и Ходорковского, или ещё кого-нибудь другого, не обязательно их. Дак не допускают до выборов каких-нибудь других.
Извиняюсь, что не по теме. Не смогла не ответить.
Никите Сергеевичу, как любому другому человеку, здоровья.

Аноним 89: Приспособленцев просто не люблю и лицемеров. Беспринципных людей. Сегодня ты за одно, ситуация поменялась , ты за другое. Ну тогда имей смелость придерживаться своей точки зрения, оставаться со своей точкой зрения до конца, а не менять ее при смене власти.

А почему вы думаете, что это к Михалкову относится. Вам в голову не приходит, что он разделяет мнение и вещает то, что думает?

мама
Екатеринбург

Mуся: "конька" оседали и допрос устроили))

надо же отрабатывать приемы из настольной книжки.

мама
Екатеринбург

Frona: - а почему адепты сектанского Бесогона все анонимы поголовно

а как же Кася с Марфой?

Мирка: Mуся: "конька" оседали и допрос устроили))

надо же отрабатывать приемы из настольной книжки.

Не завидуем, дамы. Оттачивайте свое мастерство бота молча.

Аноним 653

Mуся,
И устроили и ответы записали куда надо…

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";