Режиссер Никита Михалков находится в реанимации с пневмонией

Аноним 89

Леди на пледе: Жалость только или любовь?

Любил конечно я думаю. Но себя и свой комфорт больше

Мирка,
Подчистили.

Екатеринбург

Аноним 328: вы-то что выдающегося сделали в сравнении с Михалковым?

а что такого он сделал без чего человечество не смогло бы существовать?
Правда, как выше сказано, снимаю шляпу перед умением держать нос по ветру, ну в принципе там на генетическом уровне заложено.

мама
Екатеринбург

Леди на пледе: Считаю, что не нужно мешать творчество и политику, спорт и политику, и все остальное с политикой тоже.

Пока люди не поймут, что это категорически не так, будет продолжаться вся эта вакханалия.
Политики - это наёмные (выборные) менеджеры, действующие в интересах общества, и эти самые политики должны быть подотчетны народу и прозрачны в доходах и деятельности.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Эгоиста: Политики - это наёмные (выборные) менеджеры, действующие в интересах общества, и эти самые политики должны быть подотчетны народу и прозрачны в доходах и деятельности.

Ничего политики не должны)) Прошу не путать с чиновниками.
Поли́тик, полити́ческий де́ятель — лицо, профессионально занимающееся политикой и политической деятельностью или влияющее на политические процессы.
какая нафиг выборность и подотчетность?))

Аноним 727

Грустная новость (( Никита Сергеевич любимый режиссер с детства

хочу стать папой!
Екатеринбург

Михалкову - выздоровления и долгих лет!)) Талантливый человек.

Аноним 578

Эгоиста: Политики - это

Люди с высшим образованием в сфере политики, связи с общественностью, международ отношений, юриспруденции. А не вчера ты на лыжах с 3 лет бегал, книжки ни одной не прочитал до конца, а завтра разглагольствуешь и партии собираешь.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Oga-Oga: Это нам за него стыдно, ему за себя нет

не нам, а вам..лично вам..За всех тут не вещайте))

мама
Екатеринбург

madam coco: лицо, профессионально занимающееся политикой и

Раз перешли на определения, то погуглить, что есть политика или политическая деятельность:
Политика — деятельность органов государственной власти и государственного управления, а также вопросы и события общественной жизни, связанные с функционированием государства. Политика — в управлении, система принципов для принятия решений и достижения оптимальных результатов.

Из чего напрашивается вывод, что это люди, решающие управленческие вопросы общества.
А значит, обществом должны избираться.

Или считаете, что право быть политиком должно передаваться по наследству?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним 727: Грустная новость (( Никита Сергеевич любимый режиссер с детства

Вроде ему лучше. Даже что-то сегодня публиковал...Благодарил всех за внимание.

Аноним 727

Никита Сергеевич поправляется, ура

Аноним 89

Леди на пледе: А не вчера ты на лыжах с 3 лет бегал, книжки ни одной не прочитал до конца, а завтра разглагольствуешь и партии собираешь.

Ну Валуев например. Он правда не на лыжах. Но он наверное и в школу ходил через день. И это я не в укор отнюдь. Он на другое был заточен, на тренировки. Тем более все спортсмены кои теперь все как один политики, они же должны всегда тренера беспрекословно слушать и не перечить ))

мама
Екатеринбург

Леди на пледе: на лыжах с 3 лет бегал, книжки ни одной не прочитал до конца, а завтра разглагольствуешь и партии собираешь.

Валуев, Чепиков, Карелин, Терешкова, Роднина - они же все, как один, чемпионы именно в юриспруденции

просто посетитель
Екатеринбург

Мирка: Михалков - тот случай, когда можно было бы в памяти и сердцах остаться достойным человеком, если б меньше говорить на публику. дааа
Аноним 41: Помню интервью с Рязановым, он очень нелестно о нем отзывался, конечно, слова подбирал, но как я поняла, ...удак еще тот был. И это не на старости лет, а во времена съемок Жестокого романса. Очень тяжело было с ним работать.
Я лично к нему ровно отношусь, но вот это запомнила.

Эх, зато какой в молодости был. Я этот фильм только из за него смотрела, и романс . И Свой среди чужих, чужой среди своих, шикарный фильм и музыка, все таки талант.
А дальше бесогон

мама
Екатеринбург

TOD's: Подчистили.

про развод? да серьезно? кому это надо?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Эгоиста: Из чего напрашивается вывод, что это люди, решающие управленческие вопросы общества.
А значит, обществом должны избираться.

Или считаете, что право быть политиком должно передаваться по наследству?

ааа....Смотрите...ваш любимый Лешка - политик....Ходорковский тоже политик..А кто их выбирал?))
Политик - не обязательно участвует в законодательной или исполнительной власти...Политик может быть оппозиционным, например...
Интересно..Сорос политик или нет?))

мама

Марфа11: Гаргонам

оспаде, Горгона она.

хочу стать папой!
Екатеринбург

🍓 КлубНика: А дальше бесогон

а мне нравится..Все спокойно и аргументированно....)) Бесогон пользуется популярностью у зрителей)))
Как бы не злобствовали иные..но так оно и есть...

Аноним 682

Аноним 685: Здоровья дедушке. Пусть он и отвратительный человек.
В Жестоком романсе прям сам себя играл.

да ну? а в "утомленных солнцем" кого?
Рязанов кстати с Ельциным дружил до последнего...

Som Ja,
Спасибо, исправила.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним 685: В Жестоком романсе прям сам себя играл.

Он играл Паратова. Это герой пьесы Островского Бесприданница.

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";