Режиссер Никита Михалков находится в реанимации с пневмонией

Аноним 204

Лилибeт: Вы зачем все это смотрите? Для чего, чтобы убедиться, как вам человек неприятен.

Не смотрю я такое. Просто краткие вырезки в телеграм или Ютубе попадаются при описании того, чего сейчас имеем.
Чтоб это целиком смотреть, мне надо упаковку Церукала выпить.

мама
Екатеринбург

Лилибeт: Вы зачем все это смотрите? Для чего, чтобы убедиться, как вам человек неприятен. Не сотворяйте себе кумира, не придется и разочаровываться.
Я вот понятия не имею, что он там про уток говорил, уважаю его труд, который видела, а это его фильмы.

ну в смысле: зачем? если б вы не видели его фильмы, вы бы не знали, что они хороши. так пришлось и с передачей ознакомиться, чтоб оценить ее качество, и никогда ее не включать больше.

Аноним 682

TOD's: Зачем это фото? Они давно разведены.

откуда сплетни? четверо детей у них, куча внуков...

Аноним 556

Аноним 41: И вряд ли бы Рязянов сам про себя сказал

подача была такая:

как я поняла, ...удак еще тот был. потому и возник вопрос.
Для меня они оба режиссеры СССР и РФ.
Не верю , что режиссер, любой - душка. Тогда б не смог работать - "Актеры - как дети. С**ины дети".

Аноним 798

Аноним 682: четверо детей у них

трое же

Аноним 7

Аноним 41: Может, он действительно поддерживает?

Даже и не знаю что лучше, за деньги зло поддерживать или искренне это делать
Хотя в его случае думаю как раз он искренне это делает, он же барин, считает власть от Бога, холопы глупы и ими нужно управлять и образовывать, что он и делает через свой бесогон.
Талант его давно покинул, увы.
Одна мысль меня утешает, закон жизни не изменить, уходит их время

Аноним 682

Аноним 7: Даже и не знаю что лучше, за деньги зло поддерживать или искренне это делать

поясните плиз, какое зло он поддерживает?

Аноним 89

Аноним 682: какое зло он поддерживает

На уток наговаривает. Оговорил их почем зря. Но название он да, хорошее придумал. Сразу все ясно в принципе

Екатеринбург

Аноним 7: он же барин, считает власть от Бога, холопы глупы и ими нужно управлять и образовыват

Этаким снисходительно-поучительным тоном.

Режиссёр, конечно, талантливый. "Родня", "Свой среди чужих".

Аноним 685

Здоровья дедушке. Пусть он и отвратительный человек.
В Жестоком романсе прям сам себя играл.

Зойка-пересмешница

Аноним 682: а кто не голосовал за него тогда?

я в 1996 г голосовала не за Ельцина

Аноним 89

Бюро легенд: Этаким снисходительно-поучительным тоном.

Он видимо немного в иллюзиях. Ну да, этакий русский барин, с холопами, поместьем. Как- то Президента назвал Ваше Превосходительство, Господин Президент. В своём мире он живет короче. В дворянском гнезде.
Здоровья конечно, но так то уже почти 80. Не нужно от него много ждать.

мама
Екатеринбург

Мирка: Михалков - тот случай, когда можно было бы в памяти и сердцах остаться достойным человеком,

Сейчас можно хоть как к нему относиться, но останется он в истории не в сегодняшнем обличье, а как человек, снявший "Обломова" , "Неоконченную пьесу..." , "Семь вечеров" ,"Родню" .
За "Неоконченную пьесу" ему можно многое простить

Аноним 89

Аноним 798: Аноним 682:четверо детей у них

трое же

4 ещё Степан же, от Вертинской

Аноним 89

Oga-Oga: Сейчас можно хоть как к нему относиться, но останется он в истории не в сегодняшнем обличье, а как человек, снявший "Обломова" , "Неоконченную пьесу..." , "Семь вечеров" ,"Родню" .

Хорошие фильмы да . Чтож так позориться то, на старости то лет

Аноним 578

Аноним 685: Жестоком романсе прям сам себя играл.

Я первые разы смотрела до 25 лет, а тут недавно включила тв и идет, пересмотрела. Что то фильм на меня какое то другое впечатление произвел, чем в юные годы. Как вы считаете, любил Сергей Сергеевич Ларису или нет?

Аноним 578

Михалкову здоровья! В политике его не смотрю. Считаю, что не нужно мешать творчество и политику, спорт и политику, и все остальное с политикой тоже. Каждый должен своим делом заниматься.

мама
Екатеринбург

Аноним 89: Чтож так позориться так, на старости то лет

Это нам за него стыдно, ему за себя нет. Никита Сергеевич всегда был баловень судьбы, всегда, при этом талантливый неимоверно . Опустим сейчас человеческие качества. Ландау тоже был совсем не душка в жизни
Правильно выше написали, барин из дворянского гнезда. Он всегда таким был, что молодой, что старый. Ну что же, имеет право. Таки не зря землю коптил, дай бог ему здоровья крепкого.

мама
Екатеринбург

Леди на пледе: Как вы считаете, любил Сергей Сергеевич Ларису или нет?

Себя он любил, в первую очередь, себя. А Михалков гениально его сыграл. Не зря Рязанов с ним мучился)))))

Аноним 682,

Внуки- дети не мешают.
Давно была инфа. Откуда?
Откуда и вся инфа.

Аноним 578

Oga-Oga: Себя он любил, в первую очередь, себя.

Вот мне сначала так же думалось, но пересмотрев несколько эпизодов - в саду после приезда, в теплоходе после ночи любви, когда он смотрит на Ларису полными слез глазами, я задумалась. Жалость только или любовь?

мама
Екатеринбург

Oga-Oga: останется он в истории не в сегодняшнем обличье,

Нам сие неведомо. История знает и случаи, когда один поступок перечёркивает все былые заслуги.

кася попова: Очень нравится Бесогон, жаль если прекратится, аналогов его программе пока для себя не нашла.

Будете пересматривать по новой вечные творения

мама
Екатеринбург

TOD's: Давно была инфа. Откуда?
Откуда и вся инфа.

Ну и откуда же? Никакой развод с Татьяной не гуглится. Последние выходы вроде с ней были

Аноним 89

кася попова: жаль если прекратится

Так рейтинги есть, с чего ей прекращаться .

кася попова: аналогов его программе

Так Соловьв « Воскресный вечер» или как там у него передача называется. Вроде бы правильно написала

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";