Режиссер Никита Михалков находится в реанимации с пневмонией

Аноним 41

Аноним 89: Просто хорошо нос по ветру держит. Как и отец его именитый. Знает кому служить и как.
Раньше да, талантливый был и фильмы хорошие снимал, когда молодой был.

Слушайте, я не за власть ни разу, но почему люди, которые ее поддерживают и разделяют идеи, автоматом прихвостни и тому подобное??
Откуда такая уверенность, что он притворяется и продался за бабки? Может, он действительно поддерживает? Если власть много хорошего для него сделала, почему не поддерживать-то? Обязательно все в оппозиции должны быть?

Аноним 41,
Так легче жить. Если баба на Порше - значит насосала, если мужик на Порше, значит наворовал. Все диванные эксперты как управлять государством, снимать кино, гимны писать. Они бы ещё лучше все сделали, но им и на диване хорошо

Аноним 89

Аноним 41: Слушайте, я не за власть ни разу, но почему люди, которые ее поддерживают и разделяют идеи, автоматом прихвостни и тому подобное??
Откуда такая уверенность, что он притворяется и продался за бабки? Может, он действительно поддерживает?

Может. Он и Ельцина поддерживал и топил за него только в путь. Потом повестка дня поменялась и он стал его полоскать с утроенной энергией, говоря что « приход либералов к власти стал катастрофой» и обитель зла «Ельцин центр» надо сравнять с землей тд и тп А ведь с руки у него ел
Он всегда поддерживает власть имущих и меняет позицию на 180 легко.

Аноним 328

Аноним 41: я не за власть ни разу

Откуда столько негатива? На ю-маме почему-то считается хорошим тоном быть против власти.
А Михалкову дай бог скорейшего выздоровления, талантливый режиссер, и "Бесогон" смотрят миллионы людей по всему миру, очень достойная программа. А судьи кто, вы-то что выдающегося сделали в сравнении с Михалковым?

Аноним 556

Аноним 41: Помню интервью с Рязановым, он очень нелестно о нем отзывался, конечно, слова подбирал, но как я поняла , ...удак еще тот был.

у меня вопрос - м...к был Рязанов или Михалков тогда?
внесите ткскть ясность.

мама
Екатеринбург

Аноним 328: очень достойная программа.

Достойная чего?

Аноним 89: Он и Ельцина поддерживал и топил за него только в путь. Потом повестка дня поменялась и он стал его полоскать с утроенной энергией, говоря что « приход либералов к власти стал катастрофой» и обитель зла «Ельцин центр» надо сравнять с землей тд и тп А ведь с руки у него ел

Вот-вот, про него можно много таки примеров привести, а не делать выводы, так как предполагает лилибет

Лилибeт: Так легче жить

Михалков - тот случай, когда можно было бы в памяти и сердцах остаться достойным человеком, если б меньше говорить на публику. А уж последние его выступления - это испанский стыд как он есть, особенно про боевых уток. Интересно, дети ему хоть говорят: папа, завязывай или таблетки пей?

Аноним 89

Аноним 328: На ю-маме почему-то считается хорошим тоном быть против власти

Причём тут власть то. Никто тут вроде ничего плохого ему не пожелал, напротив. И про передачу вроде никто слова не сказал. Хотите про Бесов смотрите, не хотите не смотрите. Никто не сказал что он не талантлив. Талант же не = хороший человек.

Аноним 41

Аноним 556: у меня вопрос - м...к был Рязанов или Михалков тогда?

Ну Речь то про Михалкова
И вряд ли бы Рязянов сам про себя сказал, что он ....удак

Аноним 89

Аноним 556: у меня вопрос - м...к был Рязанов или Михалков тогда?

Второй человек. Рязанов - глыба и талант

Аноним 89

Сейчас вообще времена интересные. Главное память хорошую иметь. Люди в воздухе переобуваются просто. Хорошо что пока есть интернет, его чистят конечно, но иногда интересно посмотреть что общи раньше говорили и делали. Искренне, с пафосом и огоньком))

бабушка
Екатеринбург

что тут? лежащего запинывают?
Я желаю выздоровления Никите Сергеевичу!

Аноним 89

Frau Nein: Я желаю выздоровления Никите Сергеевичу!

Да все желают, не переживайте. В любом случае человек, семья у него. Беспокоятся. Любого деда болеющего жаль, неважно Михалков он или Иванов. Все люди

Аноним 328

Мирка: Достойная чего?

Внимания миллионов людей, поинтересуйтесь количеством просмотров и отзывами

Аноним 328

Мирка: А уж последние его выступления - это испанский стыд как он есть

Испанский стыд - писать подобные комментарии

бабушка
Екатеринбург

Аноним 328: не переживайте.

Вы за мои переживания не переживайте )))

Аноним 89

Frau Nein: Вы за мои переживания не переживайте )))

Ну как не переживать, вы же переживаете)))

мама
Екатеринбург

Аноним 328: Испанский стыд - писать подобные комментарии

извините, что задела ваши нежные чувства. ну реально, выпустили дедушку, он стоит, два слова еле связал, глаза бегают. голуби (или утки) боевые то-се
зачем? чтобы что?
он же действительно великий режиссер, и вполне мог наслаждаться этим титулом.

Аноним 204

Аноним 328: очень достойная программа

Про "чипирование вакциной"? "Коронавируса не существует"? Где достоинство?
Больше напоминает прямые включения из дурдома .

Аноним 328: "Бесогон" смотрят миллионы людей по всему миру,

Дом 2 тоже смотрели миллионы. Вообще не показатель.

Аноним 682

Аноним 89: Может. Он и Ельцина поддерживал и топил за него только в путь.

а кто не голосовал за него тогда? все хотели нового президента свободной России...

мама
Екатеринбург

Аноним 204: Про "чипирование вакциной"? "Коронавируса не существует"? Где достоинство?
Больше напоминает прямые включения из дурдома

ну как бы программа достойная своих зрителей настолько достойная, что по россии 24 ее крутили целыми сутками после нового года, вместо традиционных мушкетеров с гардемаринами

Аноним 204: Дом 2 тоже смотрели миллионы.

Мирка: А уж последние его выступления - это испанский стыд как он есть

Аноним 204: Про "чипирование вакциной"? "Коронавируса не существует"? Где достоинство?

Вы зачем все это смотрите? Для чего, чтобы убедиться, как вам человек неприятен. Не сотворяйте себе кумира, не придется и разочаровываться.
Я вот понятия не имею, что он там про уток говорил, уважаю его труд, который видела, а это его фильмы. Все, мне больше ничего не надо и неинтересно. А, кстати, нравиться власти при любой власти это непросто, на мой дилетантский взгляд

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";