SHAMAN разочаровал публику, засунув в штаны микрофон во время концерта

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимка: косоворотку и шаровары с сапогами

или ушанку и шубу)))

Аноним 996

в кедах: у меня ощущение что его создавали как молодежный проект

Я не могу представить стилиста, который бы создал такой отвратительный образ еще и с именем Шаман вот на факторе А он круто смотрелся, оч элегантно и стильно. Работа классного стилиста налицо. А сейчас печаль((( Мне кажется, он все рвался, рвался наверх и давай уже че попало выдумывать, чтобы внимание на себя обратить. Ну и получилось то, что получилось. Прям жду, когда его уже в порядок кто-нибудь приведет.

Аноним 386

в кедах,
Дельтаплан только у Леонтьева вставляет
Я только в 45 поняла какой нереально невероятный голос у Леонтьева . Все его наряды нелепы, песни могу слушать только некоторые, пару. Но голос!!!
Старею, да?

Аноним 841

Совсем не понимаю феномен его популярности,не покупают же ему фанатов…Да в Монеточке смысла больше,чем в этом чучеле

Аноним 447

Аноним 740: Troyanska_Ya:оспаде, кто эти люди, которые на это идут

Мы гуляли рядом с "Космосом" в день его концерта
Идут тетеньки 45+ и несколько мужиков с обреченными лицами (под руку с тетеньками)

Была в Москве на его концерте. 90% зрителей были в возрасте до 40 лет. + Очень много детей и подростков. Лично мне его выступление очень понравилось, не считая внешнего вида и отдельных моментов в поведении.

Аноним 274

Увы толпе очень легко навязать повестку - как либеральную, так и ура патриотскую.

Из него патриот как из меня Юрий Гагарин.
Ни секунды ему не верила, столько хейта отхватила. Таких ряженых патриотов много сейчас, антироссийские политтехнологи трудятся, не покладая рук.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 386,
дада - я с вами
Считаю что Хризантемы и Дельтаплан, да и вообще много что еще - они до сх пор довольно современны - ну в его исполнении , конечно
тоже правда поняла это за 40 ))))

мама
Тюмень

Аноним 40: Пустышка, выстреливший нужной песней в подходящее время. Неприятный, немужественный +++
Mуся: патриотичных граждан и гражданок к Галкину, Пугачевой, Макаревичу. Земфире

Ой, вот давайте его еще с Пугачёвой, Макаревичем и Земфирой сравним.

мама
Екатеринбург

До этой новости его не знала и не слушала. Песню я русский конечно слышала, но кто поёт не знаю.
Сегодня эту тему почитала, нашла в вк исполнителя, он мне так понравился, и голос и песни, некоторые я слышала.
Внешний вид... микрофон... да пофиг. Поёт красиво.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";