SHAMAN разочаровал публику, засунув в штаны микрофон во время концерта

Сплошной позитив

Аноним 566: Кобзона рак простаты был, лечился химией. Потому и парик носил

Кобзон парик носил за 30 лет до своего рака.
Это старинный советский мем.

Лосины в отличии от нынешнего не носил хотя бы.

Екатеринбург

Mуся: камуфляж переоденется и лосины снимет?

Как Майданов.

Екатеринбург

А тем кому микрофон в штанах "а чё такого" он правда писюн вылезший из штанов не напоминает?
Не, ну я конечно понимаю и помню поговорку про меру испорченности. но все- таки че правда не похож?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 40: Недавно смотрела, на концерт его в Екб нет свободных мест

оспаде, кто эти люди, которые на это идут

Аноним 599

Mуся: в камуфляж переоденется и лосины снимет?

И стрижка полубокс или бокс. Накладные волосы как- то не патриотично . И лосины кожаные пущай сымает. Но это в другой серии. Информация выдаётся порционно. Экзальтированные одинокие женщины бросили котов и включили фантазию

просто посетитель
Екатеринбург

куда пожаловаться на это ...овнище???
это что новости?!
у кого с головой не в порядке это постить вообще?

мама
Екатеринбург

Troyanska_Ya: на это ...овнище???

Бузова так не возмущает?

Эх, не под ту песню микрофон в лосинах оказался

мама
Екатеринбург

Не нравится стиль исполнителя
Не нравится его пиар.

Но неужели мне должно быть стыдно, что нравится его голос и песни?!
"На заре" вообще много-много лет моя любимая песня, я ее слушала в разных исполнениях, у Шамана не шедевр, но я точно послушаю. Правда, потом все равно вернусь к любимому первоначальному варианту.

Вы знаете, негативное отношение огромного количества россиян к Шаману мне очень напоминает отношение большинства иностранцев к россиянам сейчас. Наплевать, кто ты по сути, в душе, по уровню таланта и по мировоззрению. Главное, в какой "список" тебя занесли.

Аноним 996

Аноним 857: Оценила Дронова еще во время Фактор-А, его "Белый снег" (песня Пугачевой) обожаю

Спасибо за наводку! Оч классно спето. Получила огромное удовольствие. И образ его понравился больше того, что сейчас. Такой милый скромный парень. Дреды и лосины - прям отстой. А голос потрясающий. С микрофоном нехорошо получилось но мне кажется, дело в ракурсе. Зрители на концерте наверняка это видели по-другому.

Аноним 487

Troyanska_Ya: оспаде, кто эти люди, которые на это идут

Недавно видела бабушку-преподавателя с начинающейся деменцией, которая говорила, что вечером идёт на Шамана

Аноним 996

Аноним 487:
Недавно видела бабушку-преподавателя с начинающейся деменцией, которая говорила, что вечером идёт на Шамана

Я б тоже с удовольствием сходила. Голос оч красивый.

мама
Екатеринбург

Мне нравится голос и песни.
Сам тоже красивый мальчик.
А образ?
Я привыкла певцов слушать.
Единственный кого нравится слушать без музыкального сопровождения (и сам не боится себя показать так). Сегодня слушала его и без музыки и без микрофона пел на концерте (видео смотрела). Поражена, если честно, красиво (без микрофона голос ещё живее).

Аноним 601

Ничего ужасного не увидела, раздули просто. Шаман не нравится и песни его тоже.

Аноним 425

Голос красивый, но сам очень неприятный, есть в нем что-то отталкивающее. Можно было бы снять дреды и надеть костюм классику, может тогда смотрелся. Обтягивающие кожаные лосины, с микрофоном в одном месте это

просто аноним

Я только одну у него песню знаю, что он русский )))

Аноним 386

Аноним 601: Ничего ужасного не увидела, раздули просто. Шаман не нравится и песни его

Вот, полностью согласна.
Неприятный тип, голос есть, не спорю, песни не нравятся категорически. Жест с микрофоном вышел глупым. Но нас рать по большому счету. Пусть пляшет как хочет, не интересно вообще

Аноним 291

Мутный тип, хитровыдуманный. Смотрела с ним интервью, он там только про первую жену говорил, как будто другой и не было.

Аноним 740

Бугагашенька
А надев такие штанцы, он никого не оскорбил?

Аноним 740

Troyanska_Ya: оспаде, кто эти люди, которые на это идут

Мы гуляли рядом с "Космосом" в день его концерта
Идут тетеньки 45+ и несколько мужиков с обреченными лицами (под руку с тетеньками)

Екатеринбург

Аноним 740: Идут тетеньки 45+ и несколько мужиков с обреченными лицами (под руку с тетеньками)

т.е. альтернатива Стасу Михайлову (давно что-то о нем не слышно ничего )

Анонимка

Аноним 740,
Ааа, ну тогда все ясно...

Анонимка

Вот и я о том же! Ему тогда надо было косоворотку и шаровары с сапогами, а не лосины!
А то как-то совсем не патриотично получилось

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";