Афганским женщинам запретили учиться в университетах

Тайна, покрытая мраком

Аноним 107: США ещё поддерживали контакты и помогали боевикам в Чечне

А мы к ним как относились и относимся?

Аноним 107

Тайна, покрытая мраком: А мы к ним как относились и относимся?

Вы не знаю. Я отношусь ко всем плохо, кто считает, что русских надо убивать и к тем, кто это поддерживает и финансирует. Одна и та же идея. Я про Чечню в контексте США вспомнила, которые террористов взращивают и не всегда могут с ними справиться.

В Афганистане сейчас мрак для женщин. Как же им тяжело так жить.

Тайна, покрытая мраком

Аноним 107: Вы не знаю. Я отношусь ко всем плохо, кто считает, что русских надо убивать и к тем, кто это поддерживает. Одна и та же идея. Я про Чечню в контексте США вспомнила, которые террористов взращивают и не всегда могут с ними справиться.

Вы же историю знаете? Зраете кто объявил России «священную войну» — джихад в первой Чеченской? Кто убивал наших русских ребят.
Смысл в сторону США кивать.Им не забудете, а тут все забыли-простили.

Аноним 107

Тайна, покрытая мраком: Смысл в сторону США кивать.

США белые и пушистые для вас Не надо отрицать известные истины про зарождение запрещённой в России организации. Так быстро переписывают историю и многие даже не в курсе. Почитайте об этом отдельно и все узнаете.

Помните 90е годы, как мы на них молились и как хотели дружить. Ещё и в НАТО хотели, чтобы нас взяли. Рожей не вышли.

Тайна, покрытая мраком

Аноним 107: США белые и пушистые для вас Не надо отрицать известные истины про зарождение запрещённой в России организации.

Я больше бревна в своих глазах рассматриваю.
Почитать историю хороший совет, направим его в обе стороны.

Аноним 316

AnnoniMEOW`s: вы про установление с ними дипломатических отношений?

И приглашение на экономический форум в Санкт-Петербурге

Аноним 822

Аноним 144: Вы поговорите с таджикскими мигрантами,

Мне это на кой, напомните?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";