Школы Екатеринбурга закрывают на карантин по ОРВИ и гриппу, каникулы - с 26 декабря

Екатеринбург

Спрашивала у сестёр с области - их не выводят на дистант. Может быть за выходные что-то изменится у них.

Аноним 812

Редиsка Кэт: Учи.ру как назло свернул программу по неограниченному доступу.

Сейчас сделали, что учитель должен на сайте ЦОК открыть доступ ученикам, я нашего попросила, обещает в понедельник

Аноним 402

Аноним 227: А оценки плохие будут за полугодие..

А, что в последний день долги сдаете? Не нужно все откладывать на последний день.

Аноним 402

Аноним 703: опять этот дурдом

Прививаться надо и дурдома не будет.

Аноним 414

Аноним 780,
Мой вышел 6 и снова слег 15 (. Лежит тряпочкой, первая болезнь легче была, явно другой вирус. Так что относительно неворемя - пусть лучше здоровые сидят дома, чем все каникулы пролежат. Медицинскую помощь получить крайне сложно, везде толпа.

Аноним 897

У нас все здоровы, и класс тоже полный (один ребенок на больничном с переломом). Но моя дистанту рада, спать будет 7 класс.

Иркутск

У нвс, в Иркутске, плевать хотели на Попову! Им никто не указ! Никакого дистанта! Половина класса на больничном и ничего..... Уже неделю так! Я свою сама дома посадила, у меня нет лишних детей! Грипп страшный, последствия ужасны! Лучше дура, но здоровая! Радуйтесь, что дистант, что заразу не подхватят! Поражаюсь тем, кто возмущается! Видимо детей много........

Аноним 703

Ум Честь Совесть: Лучше дура, но здоровая

Долго так сидеть планируете, так - то иммунитет вырабатывается, когда люди не изолируются. У нас в школе вообще все нормально было: пару человек болело детей, пару учителей, как обычно в течение года. Только контрольные пошли за полугодие, нельзя было неделю доучить.

Екатеринбург

Аноним 812: Сейчас сделали, что учитель должен на сайте ЦОК открыть доступ ученикам, я нашего попросила, обещает в понедельник

У нас элдневника то нет в школе. Какой там учи ру? Есть ощущение, что и не знает о нем учитель.

Екатеринбург

Аноним 703: Долго так сидеть планируете, так - то иммунитет вырабатывается, когда люди не изолируются

А у кого-то он слабый, прикиньте. Хоть завырабатывайся.

Екатеринбург

Архитектор камней: Спрашивала у сестёр с области - их не выводят на дистант. Может быть за выходные что-то изменится у них.

На карантин отправляют только 3 областных города вместе с Екатеринбургом. Каменск, сухой лог, богданович.

Аноним 780

Аноним 812: Сейчас сделали, что учитель должен на сайте ЦОК открыть доступ ученикам, я нашего попросила, обещает в понедельни

наша заболела и ничего не сделала...

Аноним 462

Зачем тогда прививки от гриппа ставят?

просто посетитель

Редиsка Кэт: На карантин отправляют только 3 областных города вместе с Екатеринбургом. Каменск, сухой лог, богданович.

Причём уже с ближайшего понедельника. Все четвертные контрольные в пролёте.

Екатеринбург

Дистанта у нас не будет, видимо, опять, и каникулы тоже вряд ли удлинят 😭 почему по изначальному плану они такие короткие? В нашем детстве всегда же до 14-го были

МегаТанчик: Дистанта у нас не будет, видимо, опять

Почему? У нас сегодня сообщение пришло что дистант до каникул

мама
Екатеринбург

Аноним 703: Только контрольные пошли за полугодие, нельзя было неделю доучить.

Нафиг они нужны. Не будет и не будет, дети будут спокойнее.
Хорошо, что дистант объявили.

Екатеринбург

Розовая Фея: Почему?

Потому что не муниципальная школа

Екатеринбург

МегаТанчик: Потому что не муниципальная школа

Поручение касается всех обр.организаций, но оно как всегда, скорее рекомендательное. Частные могут и не вводить. На усмотрение школы. Если нет большого количества заболевших то и не нужно это все. Хорош, когда у школ есть право выбора, а не так, как это делается.

Аноним 740

Аноним 351: Компуктеры что-ли будут выдавать

Планшеты выдавали в пандемию. Новые.

Екатеринбург

Редиsка Кэт,
Да я рада, что дистанта у нас нет, только вот с обедами будет проблема, в столовую ходят в соседнюю муниципальную, теперь придётся самим две недели таскать что-то... А вот каникулы подлиннее тоже бы хотелось, как всем нормальным людям

Аноним 227

Аноним 402,
Ой кто это у нас такой умный да правильный зашёл.....у меня привитый ребенок, однако слег и в этот же день класс на дистант высадили. И пока он лежал тряпочкой, двоек за дистанционные уроки и понаставили.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я ребенка всегда прививаю, это принципиальный вопрос для меня. Не знаю почему не болеет она, поэтому или по какой-то другой причине. Не болеет и ладно. Контактирует много тоже, естественно, никто никуда не прячется от вирусов.

Аноним 82

Тайга,
Согласна, дистант нужен был 2 недели назад, сейчас уже всемвышли с больничных
Там кто сидит и пытается думать, думает оооочень медленно

Аноним 812

Аноним 780: наша заболела и ничего не сделала...

Там подробная пошаговая инструкция на сайте для учителя, со скринами, можно и на больничном из дома сделать, просите, путь хоть доступ к онлайн-платформам откроют, раз сами не учат((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";