Школы Екатеринбурга закрывают на карантин по ОРВИ и гриппу, каникулы - с 26 декабря

Аноним 290

Лилибeт: Проконтролируйте, пожалуйста, и моего

Аноним 843: И моих проконтролируйте, 5 и 9 класс

Девочки я с удовольствием. Проконтролирую всех ваших детей. Стоимость символическая 1500 академический час. Прошу заметить только контроль не обучение. Как надумаете готова скинуть свои реквизиты. Мне совсем не сложно

Аноним 364

Первоклассников кто будет контролировать? Дома одни сами с собой будут сидеть и косячить

Аноним 121

Аноним 364: Первоклассников кто будет контролировать? Дома одни сами с собой будут сидеть и косячить

У нас тоже был первый дистант весной в первом классе по ковиду, ужас... Ещё и задавали прилично.

Аноним 843

Аноним 290: Стоимость символическая 1500 академический час

НИЧЕСЕ символическая стоимость. Расценки однако. Я на "своих детях" разорюсь.
У меня, как у руководителя коммерческой организации, час работы дешевле выходит .

хочу стать мамой
Екатеринбург

Да, нас уже высадили, очень рада, мне внеплановые каникулы
5 класс, все сама делает, дистант уже был. Полет отличный.

Думка

Аноним 227: И на письма потом не отвечт неделям

я вот не понимаю, почему у нас ученики заведомо в каком-то должном всем и всегда положении, а учитель работу может неделями не проверять. Но попробуй ученик не сдай в положенный срок- 2.

мама
Екатеринбург

Почему не обьявляю дистант ?, наш учитель молчит. Кому уже сказали?

Аноним 364: Первоклассников кто будет контролировать? Дома одни сами с собой будут сидеть и косячить

У первоклассников нет дистанции, им просто на дом задают в прописях

мама
Екатеринбург

У нас дистант с 19 по 30 декабря. 9 класс. Уроки по расписанию. Норм, пусть лучше учится дистанционно, чем лежит с температурой

Аноним 427

Неделю дома отсидели.. Теперь ещё 3 до 9 января

Аноним 427

А как двоим детям учиться на дитанте, если ноутбук дома один?

ононимко

Болели сами 3 недели, потом карантинили с классом 1 неделю, теперь 3 недели ещё карантинить. 1 класс.

Дитё в восторге. Я нет. :(

Аноним 364

Чохотел: У первоклассников нет дистанции, им просто на дом задают в прописях

Дома-то целый день одни будут. Не все , конечно.
Но многие не сиогут взять и внепланово неделю дома сидеть. Каникулы хоть ждешь и придумыапешь куда и как.
Мне, конечно, это не важно - я дома, но большинство работают.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Litchi: Кому уже сказали?

Всем сказали по-моему уже

Аноним 364

Новости U-mama.ru: Обучающимся, не имеющим технической возможности присутствовать на уроках удаленно, будут выданы технические средства на период дистанта

Аноним 427: как двоим детям учиться на дитанте, если ноутбук дома один?

Аноним 275

Аноним 364: Первоклассников кто будет контролировать? Дома одни сами с собой будут сидеть и косячить

А кто их с 12 дня до вечера контролирует? Что они там накосячили в 1 классе то? Букву Ш в прописи не так напишут?

Аноним 364

Аноним 275: А кто их с 12 дня до вечера контролирует? Что они там накосячили в 1 классе то? Букву Ш в прописи не так напишут

На продлёнку ходят и с 12 дня и с самого утра есть разница.
И косячить можно не только в прописях.
Есть дома с газом, есть электроприборы, есть идиоты которые стучатся в дверь, есть много другого опасного помимо буквы Ш.
А что придёт в голову 6-7-8 летке никто не угадает.

Аноним 351

Аноним 427: как двоим детям учиться на дитанте, если ноутбук дома один?

Нам написали, чтоб подходили к завхозу за средствами связи в случае отсутствия технической возможности для дистанта.
Компуктеры что-ли будут выдавать?

Аноним 351

Аноним 364: помимо буквы Ш.
А что придёт в голову 6-7-8 летке никто не угадает.

Дистант с семилетками, когда мама на работе, я вообще не представляю.

Аноним 364

Аноним 351: Дистант с семилетками, когда мама на работе, я вообще не представляю.

Да нет у них дистанта. У них есть целый день свободы и вечером мама с работы и с заданиями от учителя.
Ну некоторые, может, сами всё делают, читаю, пишут.

Анонимка

с 1-3 класс дистант ведь не положен?

Аноним 364: Дома-то целый день одни будут. Не все , конечно.
Но многие не сиогут взять и внепланово неделю дома сидеть

У меня первоклашка, сама сижу в тихом шоке

Аноним 364

Чохотел:
У меня первоклашка, сама сижу в тихом шоке

А у меня 8, 1 и младенец

мама
Екатеринбург

У нас в классе дети не болеют, а вот учителя да, уже несколько

Екатеринбург

Многие болели. Причем действительно в ноябре ещё и начале декабря. Мой неделю назад на больничном пробыл 7 дней. В чатах кружков и секций через одного сообщали о пропусках по болезни. А дистант бахнули сейчас. Спросила сына много болеют ? Говорит, нет, почти все ходят.
Сейчас карантин, потом каникулы увеличенные, плюс время больничного выпавшее - совсем ведь забудут как учиться. Не идёт это на пользу никому.
Учи.ру как назло свернул программу по неограниченному доступу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";