Школы Екатеринбурга закрывают на карантин по ОРВИ и гриппу, каникулы - с 26 декабря

Аноним-кус

Аноним 727: данные утекают заграницу- ах да,

Вам лечиться надо, у вас маниакальные мысли уже. Вы в подъезде, лифте запрещаете камерам вас снимать ?))
А детей, после школы на наличие «жучков, чипов» тоже осматриваете ?))

Екатеринбург

Аноним 714: школы уходят на каникулы 26.12? Или это по решению директора? Есть кто выходит на занятия в школу 26.12?

У нас пока заявляют, что 2 недели учимся на дистанте по 30.12, каникулы по графику. Но у нас учеба по триместрам ,а не по четвертям. 200 школа.

Аноним 727

Татьяна Вакалюк,
По старым ФГОСам ещё можно самостоятельно принимать решения по поводу регистрации на платформах. По новым ФГОСам - что скажут, то и будут делать родители.

Аноним 167

Аноним 970,
У нас так же. Первый класс 40 гимназия. Азбука, математика учитель включает экран и дети смотрят как что пишется и читается))) на дистанте так же - включает экран через монитор своего компа!

Аноним 727

Аноним-кус,

Я ничего не запрещаю, я просто не регистрируюсь везде, где мне говорят. Я головой думаю.

Екатеринбург

Аноним 727: По новым ФГОСам - что скажут, то и будут делать родители.

чесгря, меня это мало волнует :) ну будет делать дз по учебнику, по старинке. Учат нормально, невозможного не требуют, длинные дистанты были вообще нормальные, так уж неделю точно переживем.
По крайней мере, хотя бы не с больным ребенком. Я за разобщение. А будут учить или как по старинке дз на лист напишут, да все равно.

Аноним-кус

Аноним 727: Я головой думаю

Ну слава богу, вся надежда на вас и ваших детей. Спать можно спокойно, будущее есть ))))))))))
И все же, Сходите к психологу..

Аноним 727

Татьяна Вакалюк,
Вас спрашивать не будут. Нам директор сказал что со след года все будем на новых ФГОСах.

Екатеринбург

Аноним 727: Вас спрашивать не будут. Нам директор сказал что со след года все будем на новых ФГОСах.

в любом случае лично я не буду регистрировать ребенка там, где мне не нравится, водить его туда, куда не хочу, и т.п. Я не прошу, чтобы меня спрашивали, но здравый смысл никто не отменял. И образовательную траекторию определяет родитель :)

Аноним 727

Аноним-кус,
Сами сходите , от вас агрессии много.

Аноним 727

Татьяна Вакалюк,
Отлично! Побольше таких разумных родителей

Аноним 441

Аноним 727,
Какойто не той головой вы думаете похоже . Может вам реально к психиатру обратится ? Ну ненормально так жить ей богу

Аноним 178

Каждый год одно и то же: сначала в морозы дети в школу идут. Постоянно невысыпаются, так как в школу нужно придти на позднее, чем в 7.40. А потом ломают голову. Ничего не меняется.

Делали бы при температуре ниже -16 дистанты. Может и не пришлось бы в конце четверти все в спешном порядке отменять.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";