Принц Гарри обвинил в гибели своего ребенка журналистов Daily Mail

Аноним 362

Смешно читать некоторых - а вот я бы, а вот мне бы корону...
Как бы да...

Аноним 154: Каждый сверчок- знай свой шесток

люди просто зарабатывают как могут. и все.

мама

Аноним 154: Ну те к вам родной брат пришёл с женой и та к вам обниматься, мол очень рада видеть дорогая родственница, а вы на выход сразу и в шоке от фамильярности ?

Люди разные, кому то норм что незнакомая женщина, невеста родственника начинает вас с порога обнимать, кому то это странно.
Итальянцы, например, напрягали тем что они очень близко подходили ко мне. Для меня социальная дистанция имеет значение. Если незнакомый человек слишком близко это вызывает дискомфорт, особенно если я отодвигаюсь, а человек после этого опять сокращает дистанцию.
Так и для Меган, выросшей в расслабленной Калифорнии, обнимашки с будущими родственниками возможно обычное дело, а для англичанки Кейт, привыкшей к дистанции, такое поведение необычно. Может быть Меган просто тактильная и для нее контакт с другим человеком это признак расположения и поддержки - она и на публике все время Гарри за руку держит, обнимает, гладит. Многих, кстати, это раздражает:) хотя если Гарри нравится то почему бы и нет.

Аноним 154

Irma7: кому то норм что незнакомая женщина

Жена брата так- то. В гости они пришли уже тогда, когда те поженились)
Ну для первого официального посещения наверное да, кидаться с объятиями не очень уместно, но они наверняка ее видели пару- тройку раз до этого. На свадьбе как минумум. А кивнула бы сдержанно, сказали бы вон какая фифа, губы надула, не рада.
В королевских семьях не принято жить вместе до брака. Некомильфо. Поэтому визит одна семья нанесла другой семье) а не подруге
Мне так -то пофигу и на Генри и на Уильяма , а на их жён тем более. Но тут как минимум бомонд собрался), чтоб уж они, ни- ни

Аноним 235

Irma7: испанский стыд просто от такого поведения английского принца

А мне наоборот - забавно. С попкорном сидишь, наблюдаешь, как сериал какой-то или цирк собачек :)

мама

Аноним 154: Жена брата так- то. В гости они пришли уже тогда, когда те поженились)

Нет, что вы:) Они познакомились задолго до свадьбы. Гарри со всеми членами своей семьи познакомил Меган заранее.
И Меган с Кейт по сплетням до свадьбы успели даже повздорить из-за колготок Шарлотты:))

Я вообще к тому что Меган могла обнять Кейт и это норм, Кейт возможно была удивлена и это тоже норм.
Но вовсе не норм со стороны Меган вспоминать эту историю спустя 5 лет и публично жаловаться на то что Кейт не оценила обнимашки. Меган вполне себе человек мира с университетским образованием, прекрасно знает что культурные коды и менталитет в разных странах отличаются. И эти ее нежно хранимые обиды выглядят надуманными и странными.

Аноним 154

Irma7: Они познакомились задолго до свадьбы. Гарри со всеми членами своей семьи познакомил Меган заранее

Ну тем более. Визит про который тут упоминали, это после свадьбы был. По крайней мере об этом говорила Меган в интервью. Те одна невестка захотела обнять другую невестку, или кем там они друг другу приходятся, а вторая чуть не умерла от ужаса от такой фамильярности.
А что бельём трясут, так деньги зарабатывают. На что им жить то ещё. Не работать же идти

бабушка
Екатеринбург

Аноним 154: Ну те к вам родной брат пришёл с женой и та к вам обниматься, мол очень рада видеть дорогая родственница, а вы на выход сразу и в шоке от фамильярности ?

Кейт обнимать бросился не её родной брат и даже не брат её мужа, а жена брата мужа.
И да, если у меня не принято кидаться в объятия при встречах, то мне бы это не понравилось.

Аноним 154

Frau Nein: И да, если у меня не принято кидаться в объятия при встречах, то мне бы это не понравилось

Ну многие родственники и друзья при встрече приобнимают друг друга, похлопывают по спине , типа привет, привет, очень рад, руки пожимают.
Ну лоханулась. Может думала дома можно без политеса, в рваных штанах и без шляпки.
Прямо такого криминала не вижу я. Брежнев вон вообще всех в засос целовал, вне зависимости от пола. Ну Тэтчер увернулась правда)
Конечно англичане чопорные, американцы по проще. Но можно было бы хоть вид сделать, что ты тоже рада.
Мое глубочайшее ИМХО. Я не принцесса и не претендую, и слава богу считаю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";