Принц Гарри обвинил в гибели своего ребенка журналистов Daily Mail

мама
Екатеринбург

Аноним 764: один поднялся с низов совершенно самостоятельно

Прям сам неожиданно из низов внезапно стал президентом, че смеяться то.
Понятно же, что за ним стояли властные круги из органов госбезопасности.

Аноним 931

Аноним 764,
Ага, а кем будет она , когда Уильям будет королем?

мама
Екатеринбург

Аноним 931,
королевой-консорт

Аноним 931

Конфекта,
Так все они там королевы-консорт, кто замужем за королями. Летисия, Рания, например. Но никто не говорит так в разговоре. Просто королева Летисия. Так как и так всё знают - царствующая королева или королева-жена.

Или королевой-консорт быть унизиьельно?

мама

Гибель ребенка? Рили?
Юмать поднаторела в кликбейтах.

Som Ja: кликбейтах.

Юмать ни при чем, они сами, всё сами и рассказали и показали и на бис несколько раз повторили, сейчас ещё и в книжке пропишут, что бы неохваченых не осталось

Аноним 125

Что бы ни говорили, Меган выглядит намного свежее и счастливее, чем Кейт. У Кейт вечно недовольное и несчастное выражение лица. И состарилась раньше времени.

мама
Екатеринбург

Я давно уже думаю, что это знатно прописанный сценарий пиара королевской семьи, по которому все роли давно распределены.
Весь мир увлеченно развлекается.

Аноним 710

Как-то неприятно от них.
Особо не слежу, но поверхностно только и попадается, как их все обижают, ненавидят, подставляют и прочее, а они такие бедняжки.
Ну не может же так быть, что вот они пушистики против всех.

мама
Екатеринбург

Аноним 125: Меган выглядит намного свежее и счастливее, чем Кейт.

Это все только видимость. На самом деле Меган несчастная затравленная малышка, а Кейт светская львица и пожирательница зайчат

бабушка
Екатеринбург

Аноним 764: один поднялся с низов совершенно самостоятельно, ну смешно ж, ей богу. Ломоносов умер, остальные идут командой

Екатеринбург

я вот ни Кейт не люблю, ни Уильяма. Рыбы замороженные. Как можно к ним броситься обниматься? Горбуша во льду.
Как есть рептилоиды

мама
Екатеринбург

Дама Бубён: Как можно к ним броситься обниматься?

А поди ж ты)

Екатеринбург

мне вот в этом видео очень неприятно на Меган смотреть
и Гарри, похоже тоже

https://t.me/strelets_molodec/8917

отношение к традициям семьи мужа у нее безобразное

Золотая середина

Frona: Я давно уже думаю, что это знатно прописанный сценарий пиара королевской семьи, по которому все роли давно распределены.

Тоже так считаю.
Меган свою тему "качает",британцы свою.

Дама Бубён: Рыбы замороженные.

Кому то нужно и замороженным быть.Для баланса.
А то смотрю я на "открытых,весёлых,расслабленных",они такие наивные и так их легко обмануть и использовать в нехороших целях,а они даже не догадаются что служат орудием в чужих руках.
А замороженный-настороженный

Екатеринбург

Золотая середина: замороженный-настороженный

Да, у нас тьма таких. Поэтому им нарядная и регламентная Кейт так нравится.
Она понятная и причёсанная. Безопасная.

мама
Екатеринбург

Аноним 931: Так все они там королевы-консорт, кто замужем за королями. Летисия, Рания, например. Но никто не говорит так в разговоре. Просто королева Летисия. Так как и так всё знают - царствующая королева или королева-жена.

да, все так

Аноним 931: Или королевой-консорт быть унизиьельно?

где вы у меня прочитали про унизительность?

Аноним 444

Аноним 125: Меган выглядит намного свежее и сч

Оно и не удивительно. Насколько помню, в королевской семье запрещены пластические операции. Подождите, Меган с каждым годом будет все краше и краше, как и многие наши звёзды.

Автор

Плод, а не ребёнка.

Аноним 931

Конфекта:
где вы у меня прочитали про унизительность?
цитировать

У Вас этого нет. Другой аноним выше, которому я отвечала, с подобной интонацией сказал, что ей никогда не стать королевой.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Государственная Тайна,
Да, это отвратительно просто, даже Гарри в лице поменялся. Хабалка она, просто хабалка. Что жалуется, это демократия такая, а не американская, когда права только она, имеют права семья и т.д относится к ней так, как заслужила

Аноним 343

Прекрасная Женщина: Хабалка она, просто хабалка

Сенная девка Авдотья, случайно попавшая в покои к барыне.

Аноним 154

Аноним 764: А у Владимира Путина например мама была учителем

Давно ли? Дворником , если быть точнее. Но учительницей конечно как- то романтичнее звучит

Аноним 154

Аноним 343: Сенная девка Авдотья, случайно попавшая в покои к барыне.

Вот она демократия то. До добра не доведёт! Каждый сверчок- знай свой шесток. Как- то так, да? )

Аноним 154

Frau Nein: я, конеш, не герцогиня, но если бы на меня с порога накинулись с объятиями, я бы тоже оторопела.
Спасибо, но нет!

Ну те к вам родной брат пришёл с женой и та к вам обниматься, мол очень рада видеть дорогая родственница, а вы на выход сразу и в шоке от фамильярности ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";