Чипсы Pringles начали исчезать с прилавков российских магазинов

Вот эти мне очень понравились, из новых. В кб продаются. А ещё, вспомнила, были чипсы медовые Биг-Бон, очень мне нравились в детстве)

Аноним 243

AshatanSity,
В пятерочках ещё появились с красной икрой

мама
Екатеринбург

кошачий глаз,
о, я их помню. Когда появились, я их обожралась буквально до тошноты А потом они пропали...

мама
Екатеринбург

Аноним 243: В пятерочках ещё появились с красной икрой

Ураааа, наемся! Спасибо

777

Мне нравились принглсы, по акции за 89 р, потом резко в два раза подорожали, потом ещё, разлюбила в общем

мама
Екатеринбург

Аноним 509: Знаете, вот вообще пофиг)

ну, конечно, пофик. пока подобная ситуация не случится:

EВА: Папе в пт должны были ставить в Госпитале укол, который в частной клинике стоит 35000. Позвонила - нет лекарства. И не факт, что в новом году будет. Прогноз - слепота

Аноним 509: не напрасной была их смерть, думаю, они бы этого хотели. И их родственники тоже.

человеческая жизнь - бесценна. и лучше бы это понимать до того, как лично придется столкнуться((

Аноним 509

Мирка: человеческая жизнь - бесценна. и лучше бы это понимать до того, как лично придется столкнуться((

Расскажите это Зелебобе) хотя бестолку, он пешка.

Аноним 509

Мирка: ну, конечно, пофик. пока подобная ситуация не случится:

Мне вообще сложно представить ситуацию которая сподвигла бы меня к мысли, что надо это дело прекратить, уйти оттуда. Пусть идут к нам и долбят нас на нашей территории.
Вот вообще сложно представить, что такого должно произойти, чтоб я так думала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";