Чипсы Pringles начали исчезать с прилавков российских магазинов

просто посетитель

Здоровее будем.

мама
Екатеринбург

да слава аллаху. одна соль и хз что. это не чипцы.

мама
Екатеринбург

Раньше вкусные были, давно. Не знаю откуда возили. Тонкие и хрустящие.

Не скажу

Аноним 313: Это правда стоит выпуска новостей?

Конечно! Вон сколько радости у людей, заживем теперь)))

Аноним 313

Аноним 534: Конечно! Вон сколько радости у людей, заживем теперь)))

Кто то заживёт, а кто-то в тоске, по продуктам ушедшим с рынка, помрёт. Дело каждого

Аноним 901

блин, я из эпохи динозавров похоже я еще помню как мы сами чипсы делали, тоненько резали картошку, чтоб просвечивала и в кипящее масло на сковороду. Потом на плоскую тарелку с салфетками и сверху чуток посолить... и всего каких то 30-35 лет назад это было

мама
Екатеринбург

AshatanSity: красной икры, любила эти чипсы, но их не стало.

Так в Кб же продаются. Лэйс с красной икрой... А так, жалко, что сужается выбор, не конкретно по чипса , а вообще, во многих отделах. Дефицита все равно не будет и на тех же маркетплейсах явно можно будет купить и Прингл, и колу... Просто бесит все это. Что типа уходят с рынка, запрещают, а потом через задний проход все равно завозится, продается, поставляется. Дебильная ситуация.

мама
Екатеринбург

Black raven: Так в Кб же продаются. Лэйс с красной икрой...

Не знала, спасибо. Я не бываю в КБ даже и не знала. Завтра сегодня зайду.

мама
Екатеринбург

Единственные чипсы которые могла есть. Хотя зачем Ела из последний раз лет 5 назад, может. Переживу, в очередной раз. Это и бесит. А вдруг бы захотелось?

Мне наоборот принглс не нравится, они какие-то деревянные, картофеля не чувствуется, все соль и ароматизаторы перебивают.
Редко чипсы беру, мне этой фирмы нравится

кошачий глаз

А может помните были чипсы в 90х в коробочках продавали, такие длинные прямоугольные, правда жирноватые были, но безумно вкусные

кошачий глаз: такие длинные прямоугольные

Есть такие, вроде на вкус похожи на те чипсы, насколько помню )

Аноним@Kо

кошачий глаз: неважно нужное/ненужное) но надо по ахать и охать.

Всепропало!!!
Тоже эти принглсы никогда не беру. За всю жизнь 1 раз пробовала. Гадость. Те же лейс лучше. Или натура. У них хоть без всяких добавок есть. И из картошки нарезаны, а не из тертого слеплены

мама
Екатеринбург

Тенденция пугает очень. Папе в пт должны были ставить в Госпитале укол, который в частной клинике стоит 35000. Позвонила - нет лекарства. И не факт, что в новом году будет. Прогноз - слепота. 🥺

Аноним 274

Принглс лет 20 назад были вкусные, а потом стали откровенным г... так что невелика потеря

Аноним 391

EВА: Тенденция пугает очень. Папе в пт должны были ставить в Госпитале укол, который в частной клинике стоит 35000. Позвонила - нет лекарства. И не факт, что в новом году будет. Прогноз - слепота.

Вот-вот. "Это мне не надо, это я не ем". А что скажут, когда пропадёт то, что этим людям нужно?

мама
Екатеринбург

Аноним 73: У них хоть без всяких добавок есть.

Кстати, как раз Прингл есть в красной упаковке без добавок. Вспомнила, я их беременная ела, хотелось хоть убей чипсов, а я типа пп пыталась соблюдать более-менее. А лзйсы не могу есть, химический жутко пересоленный вкус.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 391: Вот-вот. "Это мне не надо, это я не ем". А что скажут, когда пропадёт то, что этим людям нужно?

А только тогда и поймут. До этого будет песня «как хорошо в стране советской жить».
Пока лично не коснется, но там будет поздно.
Весь мир будет использовать оригиналы инноваций и изобретений, а мы -жалкие суррогаты. Подделки худшего качества. Хотя нет, высшим слоям будет все доступно как и сейчас. «Ким чен ир курит только мальборо.»

Аноним 509

Вкусные были чипсы, но ладно. Как и всем уходящим, попутного ветра в горбатую спину!

AshatanSity: бы вот покупала со вкусом красной икры, любила эти чипсы, но их не стало.

Новогодняя серия появляется во всех сетях, закупайтесь)

Chouchou: мне этой фирмы нравится

Тоже вкусные. Бингри еще можно есть, краб , морская капуста, но на любителя.

AshatanSity: Надо и от Лейсов избавляться, чтобы дать дорогу корейским и китайским чипсам на российский рынок.

Было бы хорошо. Лейс вкусные, но действительно везде в подавляющем большинстве. Надоели.

Аноним 509

Скайфолл: А только тогда и поймут

А вот ошибаетесь. И лейс любила, и колу, ела прям каждый день. Наркота пищевая, не могла без них. Но свою страну я люблю больше. Скатертью им дорога.

Скайфолл: Весь мир будет использовать оригиналы инноваций и изобретений, а мы -жалкие суррогаты. П

И опять для кого-то штаты и гейропа - весь мир. Купите учебник по географии, расширяйте кругозор.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 509,
Если б они были весь мир.
Посмотрите ВСЕ страны, что присоединились к санкциям против РФ , найдите все их разработки на лекарственных, научных, технических рынках. Суммируйте это все и сравните с теми же разработками в Рф и ее оставшимися союзниками.
Далее сделайте вывод о том, что уже есть, чего лишились и сделайте прогноз развития на ближайшие сколько у вас там еще жизни осталось, (ну ок,50-70 лет).
В помощь- учебник экономики базовый, история ( можно последние 100 лет взять и СССР отдельно, особенно причины развала союза и ).
Много нового узнаете. Просвещайтесь)

Аноним 509

Скайфолл,
Знаете, вот вообще пофиг) главное, целей своих достичь в определённом месте) остальное второстепенно, разберёмся

Аноним 509

Скайфолл: Спросите у вдов, что мужей в мешках получили уже, нужно ли им достигательство целей таким путем.
И детей тоже спросите. И родителей , что сыновей похоронили.

Вот, о том и речь. Не о чипсах и прочем тут печалиться надо. Самое главное то, за что погибли эти люди. Чтоб не напрасной была их смерть, думаю, они бы этого хотели. И их родственники тоже.

Скайфолл: Ваша то цель какая определенная там?

Если напишу, прочитать не успеете. Удалят

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";