В самарской школе учитель и пятиклассник подрались на уроке

Ребёнок просто сказал уйди , он ведь не сказал: ,, Марь Ванна, не ретироваться ли вам посредством исчезновения отсюда в короткое лёгкое сексуальное путешествие?,,

просто посетитель
Екатеринбург

И соседняя тема - полгода нет русского. Что-то не так в датском королевстве. Со всех сторон.

Чохотел: , он ведь не сказал: ,, Марь Ванна,

не сложить ли вам самолетик и не полететь ли вам... удачи вам и вашим пассажирам...
нет, он просто попросил ее уйти. так сколько можно гадости ему говрить втаком тоне?

Аноним 561: Она же не всех подряд бьет, значит, именно он довел. Логично вроде? Функцию родителей исполняет. Видеть бы начало конфликта

ну смотрите если мужик не всех подряд колотит, а только морду своей жены, то явно что жена довела? логично?
за что педагог может лупить вашего ребенка?

Stydentka: Дак понятно. Видимо довели.

Всегда учителей некоторых доводили, особенно страдали учителя математики и русского языка, потому что это серьёзные предметы, но рукоприкладство не применяли.
Для этого есть директор, который приходил и уводил ученика с урока и сам вёл профилактические беседы с ним и читал морали

Аноним 561

Из трамвая: за что педагог может лупить вашего ребенка?

Моего не лупят, поводу не дает. Так и эта не всех подряд лупит. Может он вовсе не одуван?
А некоторым это и полезно, которых родители не могут воспитать

Аноним 561: Моего не лупят, поводу не дает. Так и эта не всех подряд лупит. Может он вовсе не одуван?
А некоторым это и полезно, которых родители не могут воспитать

еще раз за что вашего можно лупить педагогам?

Аноним 561

Из трамвая,
Если шлет матом, хамит, грубит, например. Я бы еще сама добавила. Хотя некоторые и родителей посылают, а те только на форумах плачутся

Аноним 561: Если шлет матом, хамит, грубит, например. Я бы еще сама добавила. Хотя некоторые и родителей посылают, а те только на форумах плачутся

а что вы считаете хамством и грубостью?
"уйди от меня" это достаточный повод?

Аноним 561: Моего не лупят, поводу не дает

Да она ему лёгкое сотрясение мозга наверняка сделала. Профдеформация на видео пышным цветом.

Аноним 561

Из трамвая: "уйди от меня" это достаточный повод?

Начала я не видела. Если просто с ровного места, это одно. Но я уверена, что не с ровного

Чохотел: Профдеформация на видео пышным цветом.

Без начала не понятно

Аноним 561: Начала я не видела. Если просто с ровного места, это одно. Но я уверена, что не с ровного

а я уверена чо даме пора покинуть школу.
я вам больше скажу - все коллеги знают кто как себя с детьми себя ведет. все знают и молчат. как орут на детей, как их унижают, как у страивают выволочки.
ни я, ни брат не молчали бы.
я бы вообще офигела от такого тона.
и ребенок мой знает что я голову откушу. причем без контрольного круга
потому что моего ребенка бить могу только я. у меня эксклюзивное право на это.

Чохотел: Да она ему лёгкое сотрясение мозга наверняка сделала. Профдеформация на видео пышным цветом.

в темах про детей и воспитание меня называют деспотом. а в темах где взрослая баба унижает ребенка и лупит - надо же, детка довел.
те маме с папой лупить детку низя, а вот педагог имеет право.
я чота в шоке от двойных стандартов

Аноним 561: Без начала не понятно

Зато видео пока не в пользу учителя.
И учитель бьёт заведомо более слабого

Аноним 97

Из трамвая: офигеть. зачем эти люди идут на работу в школу???
может надо реальное освидетельствование у психиатров проводит,а не формальное? я в шоке.

да полно таких...профвыгорание у них, наша вот дебилами называет и двойками воспитывает

Екатеринбург

Из трамвая: после такого папа детки придет и тоже даст вот такой подзатыльник

У нас на первом собрании папа такого ученика прямо сказал молодому учителю, этого мальчика можно бить. Доля шутки конечно была в этой фразе, мы потом только поняли, что эта доля была небольшая.

Аноним 921

У нас учитель русского языка, тоже позволяет обзывать детей, запугивает их, дети ее ненавидят.
По теме, если кто то говорит уйди от меня, значит она уже его достала. Полностью на стороне ребенка. Учителя в утиль.

Весело живем

В который раз поражаюсь, как радостно здесь оправдывают насилие. Быстро заводишься-не работай с детьми. Вот и всё, что следует знать. Какой бы мальчик не был, бить его у педагога нет никакого права.

Опять Para (уженержу): У нас на первом собрании папа такого ученика прямо сказал молодому учителю, этого мальчика можно бить. Доля шутки конечно была в этой фразе, мы потом только поняли, что эта доля была небольшая.

я тоже тренерам сказала "моего бить палкой. чтобы старался"
но явно его не будет никто бить. кроме меня.
потому что люди в себе.

Аноним 21

Из трамвая: честно пришла и ей напинала прямо в школе. так же бы выдала подзатыльник и фигов в панамку напихала таких, что ее бы дети

Ну так чем вы лучше учителя на видео, я не поняла.

Аноним 21

Чохотел: Ребёнок просто сказал уйди , он ведь не сказал: ,, Марь Ванна, не ретироваться ли вам посредством

Вы делаете выводы на основании неполной информации. Неизвестно, что было причиной конфликта и как он разгорался. Склоняюсь, что дети что надо обрезали в этом видео.

Аноним 21

Чохотел: Для этого есть директор, который приходил и уводил ученика с урока и сам вёл профилактические беседы с ним и читал морали

Нельзя оставлять класс без присмотра ни на минуту. А вдруг они там из окон выпрыгивать начнут?

Аноним 21: Ну так чем вы лучше учителя на видео, я не поняла.

наверное тем что я не бью, не оскорбляю и не унижаю чужих детей.
это первое. а чо слабо взрослому вломить как пацану?
а самое главное ответить за то что бьешь того кто слабее?
если ваших детей вот так можно безнаказанно, то моего - НЕТ.

Аноним 21

Из трамвая: волочки.
ни я, ни брат не молчали бы.
я бы вообще офигела от такого тона

Да все уж поняли, что вы бы напинали там всех

Аноним 21: Да все уж поняли, что вы бы напинали там всех

раз все все поняли - зачем вы мне пишите? мимо пройти сложно или подгорает что вы за своих детей вступиться боитесь?

Аноним 21

Из трамвая: подгорает что вы за своих детей вступиться боитесь

Моих никто не бьёт. Если родители не занимаются воспитанием своих детей, за них это будут делать другие. И если учитель просто дала подзатыльник, то в среде своих сверстников за хамское поведение может прилететь посильнее.

Аноним 21: Моих никто не бьёт. Если родители не занимаются воспитанием своих детей, за них это будут делать другие. И если учитель просто дала подзатыльник, то в среде своих сверстников за хамское поведение может прилететь посильнее.

не надо передергивать.ваших детей учителям лупить можно и им ничего не будет. и поносить их можно и обзывать и унижать.
тема лакмусовая бумажка.
и вас тоже можно длжностным лицам унижать, гнобить и тоже будете терпеть.
и вы терпели в детстве и за вас не заступались.
все логично.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";