В самарской школе учитель и пятиклассник подрались на уроке

мама
Екатеринбург

Из трамвая: на видосе совершенно спокойный ребенок

Начала скандала и не снято.

Из трамвая: первое что должны знать любые педагоги - ЧУЖИХ ДЕТЕЙ БИТЬ НЕЛЬЗЯ.

Дак понятно. Видимо довели.

Stydentka: Дак понятно. Видимо довели.

те вас можно бить? все верно? и вашего ребенка тоже?

Stydentka: Начала скандала и не снято.

а и не надо. достаточно того что есть. вполне. психические пьют таблетки и не работают с детьми

мама
Екатеринбург

Из трамвая: те вас можно бить? все верно? и вашего ребенка тоже?

Ерунду не пишите. Мы в занозу ни к кому не лезем, мы мирные жители, это чревато последствиями. Любого человека можно довести и не только учителей и воспитателей.

Stydentka: Ерунду не пишите. Мы в занозу ни к кому не лезем, мы мирные жители, это чревато последствиями. Любого человека можно довести и не только учителей и воспитателей.

я вам пишу как человек учимший психиатрический, умственно отсталых глухих - нет ничего от чего можно довестись имея принципы (выше написаны) и здоровую психику.
если у вас какие то эмоциональные и психические проблемы, вы имеете эмоциональную невоздержанность, лабильность, не уважаете детей, не считаете что у вас нет права орать, молотить их - вам нечего делать там где есть эти самые дети.
раздавать оплеухи, подзатыльники, таскать детей и тд - своих дома.
чужих трогать права нет.
то как вы не лезете в занозу, уважаете и тд - я регулярно видела и вижу в школе, после последнего не лезем в занозу в школе получили все, особенно была рада директор и удивлена голосовому от классной.
зная меня директор была вежлива, учтива, а завуч (она не в курсе какая я могу быть когда не в ресурсе) лезла именно в то самое место.
я приложила максимум усилий дабы сохранить конструктивный подход к решению проблемы, которую создала не я.
и как человек отдавший очень много лет работе с людьми я диву даюсь конфликнтости, эмоциональной невоздерданности, неуважению, которое проявляют педагоги к участникам образовательного процесса.
это я про родителей и детей.
пс: иногда ощущение что вы или глупые или считаете себя безсметрными. у детей у всех камеры.
после такого папа детки придет и тоже даст вот такой подзатыльник. и можно остаток жизни воробьям фиги ходить показывать.
ну как вариант карьеру педагога совсем завершить.
пс2: таки жду чем можно вас лично довести. а то я вот не знаю ничего что могло бы меня сподвигнуть так себя вести с чужим ребенком.

мама
Екатеринбург

Из трамвая: я вам пишу как человек учимший психиатрический, умственно отсталых глухих - нет ничего от чего можно довестись

Я вас поняла.
Дак вот именно что таких детей и должен учить специально обученый преподователь и у которого будет в классе 7 человек и зарплата будет в два раза больше чем у обычного преподователя.

мама
Екатеринбург

Из трамвая: после такого папа детки придет и тоже даст вот такой подзатыльник

Дак согласна.

Stydentka: Я вас поняла.
Дак вот именно что таких детей и должен учить специально обученый преподователь и у которого будет в классе 7 человек и зарплата будет в два раза больше чем у обычного преподователя.

каких таких? на видео спокойный ребенок. он ей просто сказал "все уйди"
на это она ему говорит что он бестолочь чумова, жалуйся матери.
я бы честно пришла и ей напинала прямо в школе. так же бы выдала подзатыльник и фигов в панамку напихала таких, что ее бы дети чморили остаток жизни и ржали.
и да - мне не стыдно. пусть своего дома молотит.
и мама моя так и поступала с теми кто хоть пальцем трогал меня и моего брата.
а все психические увольняются из школы и не работают, раз психика лабильная и климакс не купиуется.

мама
Екатеринбург

Из трамвая: он ей просто сказал "все уйди"

Это считаете нормой? Странно мы раньше с учителями только на ВЫ разговаривали а то указкой сразу можно было получить, с родителями так-же чуть не на ВЫ, дак и были все обучаемые и воспитанные.. У нас в школе адекватные дети учились, не знаю как в других школах.

мама
Екатеринбург

Stydentka: Да уж, скоро точно в школах не останется учителей и будем учится с репетиторами на дому.

Вы считаете, такой учитель лучше, чем никакого?

мама
Екатеринбург

Из трамвая: мама моя так и поступала с теми кто хоть пальцем трогал меня и моего брата

А вас за что могли тронуть просто интересно стало..

мама
Екатеринбург

marinaiva: Вы считаете, такой учитель лучше, чем никакого?

Я не чего не считаю, просто идёт к тому что скоро дети будут дома обучаться с репетиторами..

Stydentka: Это считаете нормой? Странно мы раньше с учителями только на ВЫ разговаривали а то указкой сразу можно было получить, с родителями так-же чуть не на ВЫ, дак и были все обучаемые и воспитанные.. У нас в школе адекватные дети учились, не знаю как в других школах.

я не получала указкой. если для вас норма что детей унижают, что их можно чморить, устраивать им выволочки при всех,а ребенок должен покорно молчать - так вот вы заблуждаетесь.
я писала выше - с детьми надо вести себя так как со взрослым.
в той ситуации ее поведения он с ней был предельно вежлив. человек лет 16-18 мог послать матом и добавить дура. или еще что сказать или в ответ врезать от души.
и правильно бы сделал.

я вас поняла вас и вашего ребенка можно доведясь метелить. не ну а чо? не так стоите, не так свистите, низко пролетели.
я так то в шоке. если честно.

мама
Екатеринбург

marinaiva,
Сейчас каждый день новости про драки в школах, по-этому обучать детей не кому будет. Я к этому пишу.

мама
Екатеринбург

Из трамвая: я не получала указкой. если для вас норма

Раньше так в школах было. Я тоже не получала, не за что было просто.

Аноним 263

Мой ребёнок ещё в садике жаловался, что его стукнула учитель по музыке по голове. Сейчас уже в школе, сказал, что учитель ударила по голове. Он у меня с особенностями. Просто никто не снял на камеру. Так что такое, наверное, частенько происходит. Учитель все отрицала, конечно.

Stydentka: А вас за что могли тронуть просто интересно стало..

в садике я получила легки подзатыльник. качнулась и ударилась губами и зубами о металлическую дужку кровати.
молодой педагог не смог пережить того что я ей сказала (лет 6 мне было) что орать на детей не педагогично.

Stydentka: Раньше так в школах было. Я тоже не получала, не за что было просто.

те вас за что о бить можно. а за что?

мама
Екатеринбург

Из трамвая: молодой педагог не смог пережить того что я ей сказала (лет 6 мне было) что орать на детей не педагогично.

Это уже перебор со стороны педагога.

Аноним 561

Из трамвая: те вас можно бить? все верно? и вашего ребенка тоже?

Она же не всех подряд бьет, значит, именно он довел. Логично вроде? Функцию родителей исполняет. Видеть бы начало конфликта

Аноним 925

Из трамвая:
пс2: таки жду чем можно вас лично довести. а то я вот не знаю ничего что могло бы меня сподвигнуть так себя вести с чужим ребенком.

Как себя вести, если ребёнок в классе тебе говорит "и чо? Не хочу, не буду, попробуй только". На ТЫ. При всех. И лежит на стуле.
Мотивации ноль. Знает, что мама придёт и в лучшем (для педагога) случае - устроит скандал. Безнаказанность тотальная.
Дети смотрят на это, подхихикивают. Урок идёт мимо.
Это я просто из своей школьной жизни вспомнила)
Как надо себя вести педагогу?

Stydentka: Это уже перебор со стороны педагога.

на видео такой же перебор.
просто тут 6 класс, а мне было 6 лет.
и подзатыльник был легкий. просто я поди висела на спинке кровати.
нет ничего чем может довестись педагог.
и то что на видео перебор.
климактеричным истеричкам не место в школе.
я вообще не понимаю чо нервничать из-за чужих детей.
40 минут урок. урок провела и пошла жить своей жизнью.
эо у его мамы должна болеть голова как с ним жить дальше и кем он станет.
это не про детей, это про собственно ЧСВ.
это когда надо себя и свой авторитет потешить. что я тут главное а ты говно.
то как педагоги ведут себя с детьми - да офигеть можно.

Аноним 561

Из трамвая: если у вас какие то эмоциональные и психические проблемы, вы имеете эмоциональную невоздержанность, лабильность

Из трамвая: я бы честно пришла и ей напинала прямо в школе. так же бы выдала подзатыльник и фигов в панамку напихала таких, что ее бы дети чморили остаток жизни и ржали.

вам бы тоже таблетки принять
Про вас вроде писали, что навсегда на форуме банили? Это правда?))

Аноним 925: Как себя вести, если ребёнок в классе тебе говорит "и чо? Не хочу, не буду, попробуй только". На ТЫ. При всех. И лежит на стуле.

спокойно.
пуст лежит. его проблемы. в классе еще дети есть.
нет, если надо сорвать урок и устроить шоу - можно начать с ним скандалить.

Аноним 925: Мотивации ноль. Знает, что мама придёт и в лучшем (для педагога) случае - устроит скандал. Безнаказанность тотальная.
Дети смотрят на это, подхихикивают. Урок идёт мимо.
Это я просто из своей школьной жизни вспомнила)

ну а кто срывает урок в даном случае? лежащий ребенок или сканадлящий педагог?
я понимаю он бы орал, по классу бегал, окна бил, ножницами тыкать кого то хотел (это из моей практики варианты), ну тут да - сложно вести урок.
ну лежит и лежит. его мотивация проблема его родителей.

Аноним 925: Как надо себя вести педагогу?

корректно и вежливо. в конце концов етсь камера и телефоню
ьерем штатив, ставим себе на стол и начинаем запись. главное карту памяти не забыть.
и потом докладные администрации, далее внутришкольный учет, пдн и полный фарш.
и уже жизнь играет другими красками - уже мама ходит и оправдывается.
а если надо с сыной за партой сидит.
все учатся ив се счастливы.
но это когда надо работу работать, а не эго свое тешить и требовать то что не заслужила.

Аноним 925

Из трамвая: в конце концов етсь камера и телефоню
ьерем штатив, ставим себе на стол и начинаем запись. главное карту памяти не забыть.

Это допустимо?

Аноним 925: то допустимо?

да я в принципе считаю что давно пора оснастить камерами все учебные классы.
против те кто орут и позволяет себе недозволительное по отношению к чужим детям.
в противном случае видосы и фильмы "кое что из жизни нашего класса", просто отличный способ некоторым папам и мамам "мой не такой" показать какой на самом деле их яхонт.
и тут сразу видно кто на ком стоял и кто как себя ведет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";