В Иране упразднили полицию нравов, власти пересмотрят закон об обязательном ношении хиджаба

Аноним 132

Татьяна Вакалюк: а потом все это прихлопнут.

А кто прихлопнет то кроме вас? Вы же модератор

Екатеринбург

Аноним 132: Вы же модератор

нда? Почему Вы так решили?

Екатеринбург

Mуся: бумага какая-то

писчая, не сомневайтесь
Даже в политических темах всегда большинство людей нормальные. А потом приходят анонимы 132 и все за ними бегут волосы взад

Аноним 132

Татьяна Вакалюк: нда? Почему Вы так решили?

Ну во-первых, вы это и не отрицаете. И форум об этом знает. А во-вторых, вы прокололись, когда пошли что-то искать в "О пользователе". При том, что этот пользователь пишет анонимно

Екатеринбург

Аноним 132: этот пользователь пишет анонимно

не всегда этот пользователь пишет анонимно, это раз.

Аноним 132: И форум об этом знает

форум - это Вы лично? Это два. Раскройте анонимность-то. Форуму. Чтобы он знал своих либеральных героев. Еще очень желательно бы с прошлым ником, если он у Вас здесь был. А то как-то для такой молодой регистрации непохоже.

Аноним 132

Татьяна Вакалюк: не всегда этот пользователь пишет анонимно, это раз.

Но вы, как пользователь этого знать не можете. А вот пользуясь функциями модератора - да. Просто не красиво сидеть в подобных темах, как пользователь, и банить, как модератор. Давно за вами это замечено

Екатеринбург

Аноним 132: Просто не красиво сидеть в подобных темах, как пользователь, и банить, как модератор. Давно за вами это замечено

по-моему, Вы придумываете, аккуратно как в том посте, в котором придумали за меня то, что я говорю. Особенно насчет "давно замечено" учитывая, что это первая политическая тема за последние года полтора, в которой я есть.
Но раскрыть свою личность Вы физически, видимо, не можете. Я не аноним. Хотя могу, тема с анонимами. Но имхо, политические взгляды - дело такое, их надо высказывать открыто и честно, а не прятаться за цифрами. Тогда получается нормальный диалог. Тогда есть шанс не нахамить друг другу и не натыкать пальцем, а услышать и попробовать понять.
Гадостей Вы мне тут одна (один?) наговорили, остальные участники диалога вполне себе нормально разговаривают. С мыслями. А Вы - провокатор.

мама
Екатеринбург

Mуся: бумага какая-то

Ну, если бумага, то вопросов больше нет.
Бумага врать не будет ☝️ это каждому известно.
Тем более, в личку Татьяна так ничего и не отправила. Печаль.

Екатеринбург

moreshine: Тем более, в личку Татьяна так ничего и не отправила. Печаль.

я подумаю, отправить или нет, но пока точно еще не там, где могу посмотреть. Я помню :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";