Психологи в свердловских больницах ежегодно отговаривают от аборта более тысячи женщин

Аноним 291

AnnoniMEOW`s,
Пусть будет так я безграмотная и необразованная😌, если для вас главная мысль в тексте это знаки препинания,, то о чем нам с вами дальше вообще говорить,, я думаю не о чем, поэтому всего вам Доброго!

Екатеринбург

Вчера как раз наткнулась. Хоть плачь. Православная страна. Рамштайн, мутер. Все дела. Психологи другой стороне могут помочь? Или осуждаюшие аборты стопроцентно здоровые, как на скрине?

Екатеринбург

Катерина.н.к,
Тут психологи не помогут. Уже тяжёлая артиллерия должна в бой идти - психиатры

мама
Екатеринбург

Аноним 391:
Это ещё хуже, чем материальные проблемы. Работу хотя бы найти можно.

Если мама наругает? А зачем ребенку рожать ребенка?

Муж не хочет. И чем тут поможет психолог женщине?

Возраст. Так может правда, лучше не рисковать?

Не тот мужчина.. Зачем рожать бабе, которая вместо того, чтобы бросить не того мужика, пришла на аборт?

Ну вы тут за всех сразу все решили, ага. Вас только не послушали,а приняли свое собственное решение женщины в этих ситуациях. Сами идите на аборты сколько хотите, так и быть, вас к психологу не отправим

мама
Екатеринбург

Сиpин: А это как-то решит проблемы женщины? Если у неё нет денег, то психолог возьмёт её с ребенком на содержание? С мужем на грани развода - женится на ней сам?
Я понимаю, когда женщина не может принять решение, или хочет родить, но у неё какие-то сомнения - вот тут психолог нужен. А просто отговорить проще всего. Потом-то никакой ответственности.

А вы как определите ДО разговора, кому психолог нужен, а кому нет? Всем предоставляется, и это прекрасно.

мама
Астрахань

juliajones,
Если он просто разговаривает и выясняет внутренние мотивы, помогает к ним прийти - да. А если давит и решает за женщину, то это гораздо более вредно, чем отсутствие психолога вообще.

ЭтоЯ

Помню пришла на учёт становиться по беременности, мне врач буднично начала выписывать направление на аборт. После таких случаев видимо потом рекомендуют помощь психолога, а потом себе галочку ставят, что отговорили

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";