Психологи в свердловских больницах ежегодно отговаривают от аборта более тысячи женщин

Аноним 3

Ulya_U: Вазэктомия в помощь таким мужчинам

очень хороший был бы закон. я поддерживаю!!! чтобы без презика можно было только тем кто прошел это мероприятие. хочешь розы без противогаза-иди и делай)))

Аноним 291

Mуся, Ну если вы знаете смертные грехи, тогда что мне вам рассказывать, вы и сами все понимаете

Аноним 291

Mуся,
Да нет не забываю, прекрасно знаю что атеистов гораздо больше чем верующих,, поэтому сразу и написала что на мой комментарий будет много гнева и негатива, уже если честно привыкла к этому.

Аноним 291

Mуся,
А я уже подумала вы знаете, ладно что нам с вами спорить, По-моему это бессмысленно и бесполезно, тогда уже закончим этот разговор.

Аноним 47

Аноним 291: мы живем в Православной стране

мы живем в стране, где много наций и много конфессий равноправных. Православным ну пора бы уже это запомнить

Аноним 962

Аноним 291: Ещё раз повторю пока у человека все хорошо и он живёт припиваючи - он это не поймет!

если человек живет "припиваючи", то у него вообще по жизни проблем нет.

Аноним 777

Аноним 291: И убивая плод, мы убиваем душу нерожденного ребенка

Что за бред вы пишете? Как можно убить душу?

Аноним 777

N L: Ну я ни одну не маргинальную женщину не знаю, которая б сказала," я жалею, что родила, лучше б его не было". Именно в том случае, когда ребёнок дорого обходится

А я знаю. И не одну. Вы думаете, они, эти женщины, с транспорантами ходят по улицам или всем знакомым рассказывают? Да нет конечно. Знает самый близкий круг. И понятно, что это не афишируется, потому что "а что скажут люди". И горе за этим стоит гораздо большее, чем за каким-то там абортом.

мама
Екатеринбург

Аноним 777: всем знакомым рассказывают?

Ну про аборт же говорят, что жалеют или не жалеют.

Аноним 777

N L,
Возможно, потому что жалость о сделанном аборте обществом понимается и принимается, а откровения об обратном против самой же женщины и обратятся. Вот и молчат.

Аноним 256

Омномним: я знаю двух женщин,

Сколько женщин жалеют, что родили? Но Об этом нельзя говорить вслух.

Аноним 256

Аноним 777: Знает самый близкий круг

Знают ли? Даже мужья не знают … какой близкий круг?

Аноним 291

AnnoniMEOW`s,
Многие так говорят до поры до времени,,

мама
Екатеринбург

Mуся: Кто не жалеет, тот и не вспоминает

Неправда в роддоме на сохранении когда лежала девушки как-то с лёгкостью делились о том, что вот я пять абортов сделала. Как зуб вырвать сходить.

Аноним 291

Mуся,
Я уже поняла что вам нет смысла никакого что то обьяснять, все так говорят,,,пока беда не приходит в дом, Бога нет, веры нет и т. д.

Аноним 962

Аноним 291: Многие так говорят до поры до времени,,

Многие это которые? Скольких вы знаете лично?
Или готовы только общими фразами типа " а воот все знают"?
Впрочем, о чем говорить с безграмотным и необразованным человеком, который, судя по всему, даже школьную программу не осилил и знаки препинания нормально расставить не может.

мама
Екатеринбург

Ну юмать в своем репертуаре!
Некому беременную поддержать- плохо.
Государство бесплатно предоставляет возможность психологической помощи- опять плохо.
Она эта помощь еще оказывается и работает, и результаты есть- ну ваааще всем плохо!

Свое почетное звание самого токсичного мамского форума юмама полностью заслуживает

Аноним 755

Аноним 391: Считаю, что ребенок на 200% должен быть желанным, иначе не стоит рожать. И уж тем более отговаривать от аборта неуверенных что справятся, женщин.
Вся эта благость разбивается о быт, когда не можешь позволить себе в магазине лишний фрукт, мясо. Когда не видишь назначенных судом алиментов. Одно дело отговаривать от аборта, учить жить, а другое дело - материально помочь. Тут никто не разбежится.

Да кто вам сказал, что проблемы чаще материальные? По себе судите?
Куча других причин для сомнений. Не тот мужчина. А что мама скажет, я еще студентка. Муж не хочет третьего ребенка. Возраст на грани. Это реальные случаи я вам привожу. Дом при этом часто полная чаща, материальных проблем нет.

Аноним 391

Аноним 755: Не тот мужчина. А что мама скажет, я еще студентка. Муж не хочет третьего ребенка. Возраст на грани.

Это ещё хуже, чем материальные проблемы. Работу хотя бы найти можно.

Если мама наругает? А зачем ребенку рожать ребенка?

Муж не хочет. И чем тут поможет психолог женщине?

Возраст. Так может правда, лучше не рисковать?

Не тот мужчина.. Зачем рожать бабе, которая вместо того, чтобы бросить не того мужика, пришла на аборт?

мама
Астрахань

juliajones: Государство бесплатно предоставляет возможность психологической помощи- опять плохо.

А это как-то решит проблемы женщины? Если у неё нет денег, то психолог возьмёт её с ребенком на содержание? С мужем на грани развода - женится на ней сам?
Я понимаю, когда женщина не может принять решение, или хочет родить, но у неё какие-то сомнения - вот тут психолог нужен. А просто отговорить проще всего. Потом-то никакой ответственности.

Stydentka: Алименты они не платят до совершеннолетия ребёнка?

У нас если усыновили, то нет, а если взяли под опеку или в детском доме находится, то да, родители платят алименты

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";