Психологи в свердловских больницах ежегодно отговаривают от аборта более тысячи женщин

Екатеринбург

Аноним 912: Как обычно, люди читают чем придётся.

И не говорите, даже заголовки не могут почитать
"Психологи в свердловских больницах ежегодно отговаривают от аборта более тысячи женщин"

Аноним 912

Опять Para (уженержу),
Странно комментировать желтые заголовки, делая выводы о работе и игнорировать при этом слова психолога.

Екатеринбург

Аноним 912: игнорировать при этом слова психолога.

Одного из психологов, вы хотели сказать. Игнорировать слова одного из психологов - так понятно.? А заголовок это всего лишь обобщение смысла сего действа.

Аноним 291

Тоже знаю очень много женщин, которые очень пожалели об этом,,, самое страшное в этом что ничего назад уже не вернешь,, как один батюшка сказал,,, вы даже не представляете сколько ко мне на исповедь приходит женщин, которые либо очень сильно болеют после аборта, либо вообще больше родить не могут, а самое страшное когда женщина не видит в этом ничего плохого,,, и не осознаёт что она сделала, и можно придумать тысячу одговорок, денег нет, муж бросил и т. д. Но я знаю точно, женщина у которой есть чувство материнства, у которой с детства привито чувство любви к детям и сострадания никогда не сделает аборт, какая бы тяжелая ситуация у неё не была, я по молодости глупая была, тоже думала, а что такого это всего ведь клеточки, подумаешь, сделать аборт, только позже узнала, что у плода уже есть душа ребеночка. И убивая плод, мы убиваем душу нерожденного ребенка. Если кто не знает, то когда человек умирает, душа отделяется от тела ( это уже доказано, много людей это испытывали при клинической смерти),, дак вот у плода тоже есть душа. Можете меня высмеять, сказать что это все выдумки, это ваше право, все мы рано или поздно окажемся там,, меня поймут только верующие люди, неверуюшим это не объяснить, они не поймут и будут сейчас писать гневные комментарии,,. И очень жалко что многие девушки делают аборт просто по не знанию,, что за этим стоит,, поэтому и нужны психологи в больницах, а вдруг хотя бы 10 процентов женщин им удастся уговорить! И 10 процентов малышей будут спасены!

Екатеринбург

Аноним 291: гневные комментарии,

Почему гневные то сразу? Я вот лично очень по доброму напишу о вашем заблуждении

Аноним 291: это уже доказано, много людей это испытывали при клинической смерти идёт кислородное голодание клеток мозга, это вызывает кратковременные характерные галюцинации, - вот это как раз доказано клинически.

Аноним 291

Опять Para (уженержу),
К сожалению вы заблуждаетесь,, у меня два знакомых были в клинической смерти и что они видели я уж об этом не буду разглашать, и куда душа попадает после смерти и об этом не буду говорить, потому что вы все равно не поверите и не поймете,, ещё раз говорю есть люди, которые это знают и таких людей много. К сожалению видимо в вашем окружении их нет и никто вам об этом не говорил, я тоже думала до 26 лет, что все мы после смерти попадем в рай. А на самом деле куда попадет наша душа зависит от того как мы эту жизнь нашу прожили, сколько мы добра и зла сделали. Бог все видит, ни один наш плохой поступок не пройдет бесследно, человек несет ответ за все свои грехи. Но поймет он это не тогда, когда у него все хорошо и прекрасно, а когда он сталкивается с тяжёлой жизненной ситуацией, болезнью, смерти близкого и т.д. Я сама все это поняла и прозрела, только когда чуть не умерла,, только это позволило мне осознать то как я неправильно живу и сколько всего плохого я сделала. Ещё раз повторю пока у человека все хорошо и он живёт припиваючи - он это не поймет! И даже сейчас я уверенна что мои слова для вас пустые, но все же пусть лучше я их вам скажу, чем никто больше не скажет.

мама
Екатеринбург

Аноним 77: Можно как в штатах, родила - отдала на усыновление

Алименты они не платят до совершеннолетия ребёнка?

Екатеринбург

Аноним 291: пусть лучше я их вам скажу, чем никто больше не скажет.

Судя по всему Вы даже представить себе не можете сколько человек говорит из раза в раз подобное, и повторяет ещё каждый раз, и даже книжки пишет, но вы почему-то на себя избранность возложили. Вы реально думаете, что единственная, кто это пишет или говорит, и специально и исключительно для вас заранее заготовлен ответ про кислородное голодание мозга.
Эффект известен и изучается давно, кое- что поддаётся уже даже прогнозу.

Аноним 3

Ulya_U: а мой взгляд - "залеты" при современных возможностях контрацепции. Для меня это безграмотность, безмозглость и безответственность. Причем с обеих сторон - и с мужской, и с женской.

мужчина хочет без презика и верит в ппа. женщина его любит и не хочет терять. вот обычный сценарий залета

Опять Para (уженержу): исключительно для вас заранее заготовлен ответ про кислородное голодание мозга.

Ещё читала, что зрительные галлюцинации вызывает именно распад радопсина и свет в конце тоннеля связан с отмиранием зрительных нервов

мама
Екатеринбург

Некийник: пожалела или не пожалела женшина?

Ну я ни одну не маргинальную женщину не знаю, которая б сказала," я жалею, что родила, лучше б его не было". Именно в том случае, когда ребёнок дорого обходится. Я не про те случаи, когда ребёнок вырос в наркомана или алкаша.

Аноним 652

Дело даже не в деньгах, а в готовности психологической выдержать материнство. Как потом эти дети живут? Нужны ли они маме, есть ли силы у нее. Жестокое обращение с детьми не сокращается.

А психологи такие отбивают желание за помощью обращаться....

235

С первой беременностью пришла вставать на учёт в жк., первый вопрос акушерки с репликой -, « У вас срок маленький.Аборт делать будете?».Я дар речи потреяла :crazy.

Аноним 400

N L: Ну я ни одну не маргинальную женщину не знаю, которая б сказала," я жалею, что родила, лучше б его не было".

А и не скажут во всеуслышанье — обществом подобные речи порицаются.
У меня сокурсница бывшая так родила, но ещё очень долго жалела, что не сделала аборт. Не маргинальная, хорошая семья у неё, ребёнка воспитывает, но вот со стороны прям как-то тяжело это выглядит, как-то очень формально, что ли(.

Аноним 163

Аноним 400: не скажут во всеуслышанье — обществом подобные речи порицаются.

Именно так. Поэтому общество слышит только, что жалеют об абортах.

BQ
мама
Екатеринбург

Только женщина имеет право решать с кем спать, кого любить и от кого рожать. Более никто не имеет право на нее влиять - ни человек, ни государство. В противном случае это уже насилие над личностью, ее телом и душой. Выбор должен быть всегда. Не надо делать массово больных и недолюбленных людей, качество нужно. И, наконец, когда уже прекратится выживание семей в нашей стране? Будут обеспечены семьи деньгами и жильем - будут и дети!

BQ: Будут обеспечены семьи деньгами и жильем - будут и дети!

Это недостижимые для человечества цели. Уже были попытки и с треском провалились-причём все.

404
Plymouth

А возможно ли дать беременным женщинам доступ в места скопления психологов, чтобы отговорить последних от того, чтобы быть психологами?

А то как-то нечестно получается - приходят, куда их не звали. Делают то, о чем не просили

Екатеринбург

Аноним 291,
Вы сейчас тут розовые сопли по монитору размазали и вся такая правильная и одухотворенная. А жизнь она такая, разная, и весь ад и рай - он здесь, на земле.
И судить и решать за других ни у кого нет права. Ни у психолога, ни у батюшки.
Если вы верующая и жалеете таких женщин, молитесь за них, а тыкать палочкой поджав губки противно смотрится.

Аноним 3: мужчина хочет без презика и верит в ппа. женщина его любит и не хочет терять. вот обычный сценарий залета

Вазэктомия в помощь таким мужчинам.
Хотя от ЗППП нелюбителей презервативов и она не спасет.

Аноним 291

Mуся,
Я была бы рада если бы это было заблуждение, но мы живем в Православной стране, и каждый верующий человек, который ходит в храм это знает, на любом отпевании батюшка всегда говорит, что только тело предаётся земле, а душа человека живёт вечно и после смерти попадает в рай или ад, поэтому сейчас пока мы живы мы должны взглянуть на то как мы живем, если есть возможность что то в себе поменять- изменить, перестать совершать какие то плохие поступки, делать добрые дела и т. д. Если совершили какой-то грех, то прийти в храм на исповедь и покаяться в нём. Потому что там мы уже ничего не сможем сделать,, А на счет своих грехов и недостатков, то я их вижу и знаю и не утверждаю что я белая и пушистая, такая же грешная как и все. Просто наконец то научилась их в себе видеть и с ними бороться.

Аноним 291

Море зовет,
А психологи и батюшки не судят, их задача состоит в том, чтобы помочь женщине, уберечь её от этого поступка. А церковь как раз и молится за всех убиенных детей,,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";